Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.09.2008, 04:45
Елена Ондкээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чего это вы народу мозги делаете? Какой Париж, какой особняк? Я жить как нормальные люди живут хочу и детям своим желаю! Хочу чтоб все вокруг меня были состоятельными во всех отношениях. Я против ужасных условий в наших тюрьмах, я против интернатов, я против такого режима. Я за нормальный социум, как в Норвегии, Чехии, Швеции, Германии. Я за то, чтоб в 70 лет став стариками отправились в путешевствие по всему миру на сбереженные кровно заработанные. Я хочу чтоб люди жизни радовались, а не на гроб копили! Я за нормальное здравохранение, обучение. Я против воровства, хамства и войны!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.09.2008, 04:49
Михаил Фам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена ! Уже есть наглядные примеры присутствия Европы в России ! *Сахалин ! Там *в борьбе за нефть есть все, Франция, Англия, Америка, и т.д. * Старое все сломали , понастроили новых дорог,скупили почти все морские порты, построили аэропорты! Но
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.09.2008, 04:50
Елена Ондкээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЧ, вы чего совсем сбирендили? Где это бесплатно? Я работаю с 16 лет честно зарабатываю.
А вы семью бросили, дети без отца растут. Жене тоскливо одиноко, а вы не глупый, молодой, крепкий парень в России в западной компании крохи зарабатываете. Вот и злитесь. Вот и ратуете, чтоб всем вокруг плохо было. Вы давайте в Рязань, Самру, Смоленск... там в 2-3 раза меньше зарабатывают чем вы. Или там не Россия? А на Камчатку, где нет тепла в домах и превой необходимости, а там младенцы тоже живут
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.09.2008, 04:55
Елена Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МФ, а вы знаете, что люди в деревнях в России до сих пор без дорог, в фуфайках и резиновых сапогах водку пьют. Ничего не возрождается. Придумали чернозем за бугор продавать. Зачем сельское хозяйство возраждать? Земля брошена, народ нищий, деградация нации полным ходом. У государства руки не доходят. Да и зачем?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.09.2008, 05:03
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена я Вам *уже сто раз писал, я в Западной работал, когда учился в 1993году и уже давным давно работаю в большой Российской строительной компании. Когда вы запомните?? Запишите!!! А жена действительно с двумя детьми под Керчью в деревне и наверное ей тоскливо, хотя скучать ей некогда было *- огород и закатки.
На этой неделе поеду к ней в Керчь.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.09.2008, 05:07
Михаил Фам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но вот только местным ездить по этим дорогам нелзя, кругом шлакбаумы и супервайзеры, самолетам нашим запрет, короблям запрет, кругом замки,кругом заборы! барыгам хоролшо, цены задрали махом , Европе что, у них баксы есть, а местные зубы на полку сложили! Вот чего вы желаете Крыму !
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.09.2008, 05:13
Руслан Сык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил , а чем это вам не нравиться Сахалин с его возможностью трудоустройства. Там люди зарабатывют приличные деньги работая на иностранные компании, которые заметьте работают как российские юр.лица и так же в доле с российскими гос компаниями. А люди живущие там давольны даже очень. Бабушки попрадовали по 100 тыс .доллоров свои квартиры и переехали в Сочи жить или в Крым. А что там было 10 лет назад, да ничего! Это я уж точно знаю! Инвестиции ещё ни где не мешали , а только развивали и давали людям работу!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.09.2008, 05:14
Елена Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кем Вы в строительной крупной компании работаете? Это сколько у вас в час получается, сударь? 35 тыс руб=1тыс евро разделим на 22 рабочий дня и затем на 8 часов получилось 199 рубликов час= 5 евро! А вот интересно, сколько в час посудамойка без образования в Европе получает. Да достойная зарплата для молодого, крепкого умного мужика.
Ну для вас нормально. Зачем супруге цветами заниматься, пусть картошку с младенцами копает! Пусть она корчется
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.09.2008, 05:19
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Федорова ну хватит уже демагогии, Вам до Юрия Перехреста далеко. Хорошо хоть расстояние от Москвы увеличили, где находятся голодающие, но если мне не изменяет память, то из тех мест Вам уже тоже писали тока на другом форуме, что не правда всё это. Да не у каждого, вертолеты, джипы и т.п., но народ брошен, деградация и т.п. это Вы уже врёте. Бездельники пьют, а они везде есть, а кто хочет берет землю и работает.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.09.2008, 05:22
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена так езжайте на Запад, работайте там посудомойкой или ещё кем. Чего вы в России, в Подмосковье-то сидите? На Западе рай, а Вы тут в кадрах ковыряетесь?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot