Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.09.2008, 14:25
Михаил Фам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена! А *вы не пробывали работать, глядиш и деньги появятся, и настроение улучшится ! :-)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.09.2008, 18:00
Денис Дадич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вы, блин, тут и дебаты развернули. *(md)
Читаю и в шоке! *(hu)
Тема хорошо задумывалась. Высказывать своё мнение должны были только настоящие жители Керчи.
Я уже давно уехал из Керчи, и мне очень интересно было узнать мнение жителей. **-)
А тут: амбиции, неудовлетворённость, перетягивание одеяла и другая хрень.
Присутствует настроение даже Калининград поделить.
Смотрите не подеритесь - горячие южные девушки и парни! *;-)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.09.2008, 03:58
Елена Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия, не собираюсь присасываться к такой кармушки! Довольствуюсь малым! Считаю, что грех народ обдирать такими законными методами, но вам конечно нравится. Была бы возможность, вы бы своего не упустили! Вот и я говорю, что хотят присоедениться к власть имущим не из-за народы и решать проблемы, а для себя и быть обеспеченным на всю оставшиюся жизь! ! раз депутат и вся родня в шоколаде за счет народа!
Михаил, работать пробовала. Дочь моя тоже работает уже с 14 лет, чего и вам желаю. :-D
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.09.2008, 05:06
Руслан Сыкд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Керчь это географический тупик! Если предположить , что он и станет когда нибудь Российским, это будет черевато большой кровью на многие года , если не на покаления! Так что пусть будет Украинским но с царём в голове и Богом в животе!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.09.2008, 11:49
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Елена Андреевна, я по натуре свободный художник, романтик и мне чужды понятия накапительства , хапужничества ,кумавства и карьеризма в плохом смысле, так что меня в этом Вы не можете упрекнуть .Я говорила о других вещах..., что пасивность людей на выборах-это и есть их выбор.Чем *ленивее *и * неразборчивее * * народ, тем легче его обалванивать и им управлять.И это все на совести уже избранных депутатов.К сожалению такие вещи присущи в неравном капиталистическом обществе. Поэтому перед тем как выбрать за кого * :-Dголосуешь, надо сначала очень тщательно ознакомиться с обещаниями, а затем и работой того или иного избранника.И на каждых выборах проявлять инициативу. А не быть сторонним наблюдателем и говорить как у нас все плохо , все вокруг подонки. * :-D
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.09.2008, 16:54
Елена Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия, я с превеликим удавольствием проголосовала на выборах если бы была графа против всех! Я не желаю учавствовать в таких выборах. из кого выбирать. Там нет достойного кандидата. Я за Мадонну бы проголосовала, работает тетка и не под фанеру, честно себе на хлеб зарабатывает. За Капицу бы проголосовала, но он не политик. за Лихачева, Сахарова, но уже нет в живых. За кого? За Жириновского - извините, но он работает как противовес. Это шоу-мен, PR. За Путина - он парень из бывщих. За Зюганова - так считаю, что коммунистическую идеалогию и политиков надо осудить, как и фашизм. Так за кого? Считаю, что нет среди кандидатов ни одного достойного. И выборы ничего не решают. сначало мозг промоют, зомбируюут, а потом приемника покажут и укажут пальцем вот он - миссия!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.09.2008, 21:51
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Елена, вы оказывается из России...Вот почему мы друг друга никак не поймем.Дело в том что в данном случае вы не довольны своими политиками , а я украинскими.У вас как я поняла выбор на ваш взгляд не велик , а у нас и того хуже- его просто нет. Союз говорите был плох, а капрежим лучше?Ведь какбы тоже народ этого захотел.Так где же правда? (md)
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.09.2008, 22:07
АНАТОЛИЙ ДИМОЦИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОПРОСОВ НЕТ, ПО УРОВНЮ И КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ РОССИЯ ВПЕРЕДИ УКРАИНЫ! А ЧЕМУ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ, ЕСЛИ И ДО МАЙДАНА И ОСОБЕННО ПОСЛЕ НЕГО ВСЯ ПРОБЛЕМА НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ В УКРАИНЕ РЕШАЕТСЯ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А ДЛЯ СОСТОЯВШИХСЯ И НЕСОСТОЯВШИХСЯ ПРЕМЬЕРОВ И ИХ ОПРИЧНИКОВ. ИДЁТ И НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПЕРЕДЕЛ СТРАНЫ КУЧКОЙ ЖУЛИКОВ. КЕРЧЬ-ЭТО КРЫМ. У НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ СВОЙ СТАТУС. ВОТ ТУТ И КАРТЫ В РУКИ! НО ВСЁ ОЧЕНЬ ХРЕНОВО!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.09.2008, 01:35
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Михаил Фоменко на счет работы Елены Фёдоровой. Она кадровик. Раньше до перестройки люди её профессии пользовались определеными преимуществами, но теперь требуется что-то делать производить какуют-то продукцию, но и сейчас она неплохо получает больше 25тыс.руб. А жалуется она на правительство России потому, что нет у неё 3-х этажного особняка и в Париж раз в месяц она не может слетать. Мы уже это выясняли на другом форуме.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.09.2008, 04:38
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, так *я работаю и зарабатываю, конечно вертолета и яхты нет, но особо не голодаем. Жена не работает, 3-е детей, живет в 8 месяцев в год в Крыму. Конечно денег много не бывает, а так нормально. Я считаю, кто хочет заработать везде заработает, а сидеть ругать власть, которая всем должна бесплатно, проще всего
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot