Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.04.2009, 22:08
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Вот и я о том же: в гражданском браке каждый считает себя * "свободным", поэтому и претензий меньше и ссор меньше. Все кажется как бы временным, игрушечным, не совсем настоящим.
Чем же, Светлана, мужской вгляд на брак отличается от женского. Истина всегда одна, хотя иногда мы смотрим на нее с разных сторон.
По поводу женщин, что встречались на моем пути, вы вожможно и правы, но не я придумал фразы "голова болит"...итп, значит это - диагноз.
А вот про нового мужчину это точно женская позиция. Фаворит захромал - сделаю ставку на нового, авось этот вывезет к светлому будущему. Такая себе позиция -женщина - переходящий приз, достанется победителю.
Выражение приведенное Вами, Ольга, подтверждает мои слова об отношении женщин к сексу. Не для радости и наслаждения, а токмо взамен.
С уважением к женской половине человечества!!!
__________________
Не дождетесь!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.04.2009, 07:39
Аватар для Артистка
Артистка Артистка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Василий,Вы меня не поняли.Я говорила про своего бывшего мужа.Сначала в браке жили,а потом после развода опять сошлись.Разница в его поведении очень разительная.Но он выгодную позицию принял-когда ему выгодно-,он свободный человек,а когда не выгодно-я его жена.
А "голова болит" только у тех женщин,которые не любят своих мужчин...
__________________
Мамули, С ПРАЗДНИКОМ!!!! Любви и терпения!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.04.2009, 08:33
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

ну, Василий, прямо получается что женщины фригидные, корыстные суки - может не стоит так всех под одну гребенку чесать?! а то получается, что все мужики - козлы, а бабы.....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.04.2009, 10:20
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

По поводу корысти: Не буду говорить, что все, но многие. Женщине изначально уготована такая участь. Это необходимо для продолжения и поддержания жизни, однако иногда смотреть на это противно.
По поводу фригидности: Для женщины секс - в первую очередь повод для торга, а не для удовольствия и радости.
По поводу "голова болит" и любви: Эти понятия очень часто не сопадают. Можно любить без секса, можно занимать сексом без любви. В том - то и парадокс женской логики, что наличие любви не обязательно обеспечивает наличие секса. Для него нужны дополнительные стимулы (вот вынесешь мусор...)
__________________
Не дождетесь!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.04.2009, 10:24
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Света! Записывайте все случаи, когда Вы отказали мужу и почему, увидите поразительную статистику.
__________________
Не дождетесь!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.04.2009, 10:45
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Вы знаете Василий мне кажется вам не те женщины в жизнивстречались и не с теми выобщались раз у вас сложилось такое мнение,а с мнением женщин ниже высказывающихся я согласна ,конечно я согласна что и женщины есть те у которых голова болит .но Светлана очень правильно подметила ,что видимо она не любиласвоего мужчинураз так говорила .
Но и у мужчин в таком случае куча отмазок порой бывает!!!
а вобще у мужчин и женщин разная фаза желания поэтому они частоне совпадают !!!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.04.2009, 11:37
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Василий Токаренко писал - "Такая себе позиция -женщина - переходящий приз, достанется победителю".;-)
Да, женщина ищет победителя-это нормально! Каждая ищет на свой вкус. Но обязательно успешного! Здоровая природная позиция самки ! Ей потом детей растить, кормить, одевать...Это все может дать только победитель, по жизни...
Деньги мужчины- это своеобразный эквивалент женской красоте и здоровью. Мужчины тоже не ищат себе старых и больных...Неправдали ? И это тоже нормально! Кто даст здоровое породистое поколение ? Так придумала природа, чтобы человечество выжило.
Женщины ищут успешных, а мужчины красивых и здоровых ! (F) (F) (F)
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.04.2009, 11:55
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

По поводу секса...Василий прав, для секса нужны дополнительные стимулы... (Но вынести мусор...нет, это не стимул! Это звучит, как- ну сделай хоть что нибудь....!)
Женщины в большинстве своем очень сексуальны! Но женщина должна чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ . Задача мужчины создать все условия, чтобы женщина была женщиной. И голова болеть не будет...!
(fr)
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.04.2009, 14:54
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

"Можно любить без секса, можно заниматься сексом без любви"
можно заниматьсясексом без любви - не даром же есть древнейшая профессия.....но вообще-то секс является результатом любви, логическим продолжением ее....а если нет чувств, то и начинаются отмазки.....и когда в семье начинается обязаловка, отсюда и взаимные обиды...тут уж никакой штамп в паспорте не спасет!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.04.2009, 21:00
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Ну вот разговор оживился, даже мужчины подключаються. Не стесняйтесь, мужики. высказывайтесь. Мы не должны быть в меньшистве. Будете пасивны - наступит матриархат !!!
Сеяр! Правильно - не правильно, не нам менять - это есть. А что
непреемлемо? Я не понял.
__________________
Не дождетесь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot