Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.08.2009, 06:30
Аватар для Наталья Икма
Наталья Икма Наталья Икма вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Елене Бояркиной: вы ничего не перепутали? точно в Абхазии были, не в другом месте? Уж если в Абхазии русских не любят, то где их тогда любят... На дорогах беспередел-ну так они же джигиты, что вы хотите. На пляжах канализация - это что-то совсем новое, м.б. в Сухуме, давно там не были, но слышать странно. А что касается абзазов, которые не купаются, так они вообще в большинстве своем нигде не купаются. Народ горный, предпочитают горные реки.
__________________
Друг – это тот, кто входит в вашу дверь, когда весь мир выходит из нее.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.08.2009, 06:54
Аватар для Люкс
Люкс Люкс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Елене Корчагиной:
Привет, соседка! Все таки вы остановились на Гагре? А как там было с погодой? Что про сентябрь говорят - насчет погоды?
__________________
Скоро к морю!!! На 20 дней!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.08.2009, 16:00
А Н Д Р Е Й А Н Д Р Е Й вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

ВСЕМДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
ПРОЧИТАЛ ВСЕ КОММЕНТАРИИ, ПО ПОВОДУ ОТДЫХА В АБХАЗИИ, И ХОЧУ ДОБАВИТЬ НЕМНОГООТ СЕБЯ.
КОГДА МЫ ВЫБИРАЕМ КУДА ЕХАТЬ, МЫ УЗНАЕМ ПОДРОБНО ОБО ВСЕМ ,ЧТО СВЯЗАНОС ЭТИМГОРОДОМ,СТРАНОЙ. АБХАЗИЯ СТРАНА ГДЕ НЕ ТАК ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬВОЙНА. ОТ ТОГО ИРАЗРУХА, КТО ВКЛАДЫВАЕТ ТУДА ДЕНЬГИ, ЧТОБВОССТАНОВИТЬ? ДА ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО,ТАК ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ?
ГОСТЕПРИИМСТВО, С ЭТИМ Я НЕ СОГЛАШУСЬ, КАВКАЗ ВСЕГДА СЛАВИЛСЯ ГОСТЕПРИИМСТВОМ.КТО ЧТО ИЩЕТ, ТО И НАХОДИТ.
ЛИЧНО НА МОИХ ГЛАЗАХ МОЛОДАЯ ПАРА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ ОКОЛО 3 ЛЕТ,ОТДЫХАЯ НАПЛЯЖЕ , КОГДА РЕБЕНОК ЗАХОТЕЛ В ТУАЛЕТ, ПОСАДИЛА ЕГО ПРЯМО ТАМ НЕДАЛЕКО ОТ СЕБЯ,И ДАЖЕ НЕ УБРАЛА, Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ, ДАЖЕ РЕБЕНКА НЕ ВЫТЕРЛА. ИЭТО РУССКИЕ. В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ........
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.08.2009, 16:03
А Н Д Р Е Й А Н Д Р Е Й вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

А МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ЖИВЕТ ТАМ ЗА СЧЕТ ЛЕТНЕГО ПЕРИОДА, КАК ЛЮБАЯ КУРОРТНАЯСТРАНА.
Я ОТДЫХАЛ ТАМ НЕ РАЗ, И ДРУЗЬЯ МОИ ОТДЫХАЛИ, У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ, НО ОДНО ЗНАЮТОЧНО, ВСЕ СТРЕМЯТСЯ К ЛУЧШЕМУ, И АБХАЗИЯ ПРОЦВЕТАЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ. И ЕСЛИТАКИЕ КАК МЫ С ВАМИ БУДУТ УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ, И НЕ СМОТРЕТЬ С ВЫСОКА НА ЛЮДЕЙДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ. И ОТДЫХ ПОКАЖЕТСЯ СОВСЕМ ДРУГИМ. АВОРОВСТВО ОНО ВЕЗДЕ, ПРОСТО У СЕБЯ ПОД НОСОМ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ, А ПРО ДРУГИХМОЖНО СМЕЛО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ.СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЕЗЖАЙТЕ В ДРУГУЮ СТРАНУ, И МОЖЕТРОЖИ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ ДРУГОЙ СТРАНЫ ПОСТАВЯТ ВАС НА МЕСТО, И ВЫ УЖЕ НЕ БУДЕТЕИХ НАЗЫВАТЬ РОЖАМИ.
P.S. ИЗ ПРОВИНЦИИ МОЖНО УЕХАТЬ , НО НАДО ЧТОБ ПРОВИНЦИЯ ИЗ ВАС УЕХАЛА,ВИДИМО СЭТИМ НАПРЯГ.
НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ.
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.08.2009, 19:47
Вильяна Гкига Вильяна Гкига вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Андрей!! Я очень рада,что появился человек, который грамотно объяснил всмчто к чему... Такие люди как Вы в моих глазах всегда уважаемые!! Я родилась там и как ни кто другой знаю какой там живет народ, какая у них гостеприимная душа... А те люди, которые негативно относятся изначально и к местному населению и к окружающей природе Абхазии могу сказать одно!! Увидить истинную красоту дано не каждому!!!
__________________
Сами собой мечты явью не станут...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.08.2009, 05:46
Аватар для Милое Создание
Милое Создание Милое Создание вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 90
По умолчанию

Уже не раз писали о том, что каждый видит то , что хочет увидеть. Одни видят красоты природы, другие разрушенные дома. Одни замечают только улыбающихся местных жителей, а другим запомнились только угрюмые люди. Но такие обусуждения приносяьт пользу потому, что человек, зная себя , не поедет в Абхазию, если его раздражает разруха и грязь. если это ему помешает отдыхать. Пусть едет в Сочи. А те , кому это не мешает любить Абхазию, едут туда снова.
__________________
Всё будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.08.2009, 05:55
Аватар для Милое Создание
Милое Создание Милое Создание вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 90
По умолчанию

Еще немного рассуждений. Второй раз отдыхала на Кавказе, малюсенькое местечко АРХЫЗ. Вот где отсутствие цивилизации, но люди ездят туда годами, потому что природа чудесная. Запомнила сцену- женщина, уезжая , так эмоциально воскликнула- "Какое счастье , что довелось здесь побывать", и назавтра 2 девицы , садясь в такси, брезгливо сказали," нечего здесь делать, ужас". И это об одном и том же месте! Так и и мнения об Абхазии разделились.
__________________
Всё будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.08.2009, 07:29
Миклухо-Маклай Миклухо-Маклай вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

иногда отсутствие цивилизациии привлекает...
а вот местный феодализм иногда напрягает...
__________________
Уроки Акварели ***. waterondvd. ru/maxtit
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.08.2009, 07:32
Аватар для Козявочка
Козявочка Козявочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Я не писала что мне там не понравилось. Абхазию я.знаю давно еще с соц. времен. Я знаю на сколько красива природа. Но едишь отдыхать и хочется позитива. А когда видишь полу разрушенные дома позитив куда-то девается. И в душе остается одна боль. Рынок в этом году в Пицунде -дорогой. Персики на рынке 150 руб. когда в Сочи 70-80руб. На Новом Афоне по дешевле. Но Пицунда и новый Афон -это еще не вся абхазия. А проблемы на границе в этом году как никогда!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.08.2009, 08:34
А Н Д Р Е Й А Н Д Р Е Й вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!
Я ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ, НО КТО ОТКРЫЛ ЭТУ ТЕМУ, ТАК И НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ.
ПО ПОВОДУ ГРАНИЦЫ, ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, НО ГДЕ? НА РУССКОЙ СТОРОНЕ.
ВЫ ВИДЕЛИ ОЧЕРЕДЬ НА АБХАЗСКОЙ, ЛИЧНО Я НЕТ.
ТАМОЖЕННИКИ ЗАЖРАЛИСЬ ТАМ, ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НИХ ВНИМАТЕЛЬНО, А ЭТО РУССКИЕ!!!!!! Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ, Я САМ РУССКИЙ,ЭТО О ТОМ, ЧТО ЗДЕСЬ ПИСАЛИ НЕКОТОРЫЕ, КАК ТАМ ПЛОХО, В АБХАЗИИ, А ОСОБЕННО С ГОСТЕПРИИМСТВОМ, А ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ КОНЕЧНО ПРОИЗВОДИТ ГРАНИЦА.
НУ А ДАМЫ КОТОРЫЕ ЕДУТ ТУДА НА "РЫБАЛКУ" И ЕСЛИ ИМ НЕ УДЕЛИЛИ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ, КОНЕЧНО ОСТАНУТСЯ НЕДОВОЛЬНЫ. СМОТРИШЬ И УДИВЛЯЕШЬСЯ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ТАМ ТВОРЯТ.ВОТ И ТЕМА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ ХОЧЕТЬСЯ ТУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ ИЛИ .....
РЫНОК ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ, ЗА СЧЕТ НАС С ВАМИ ОНИ ТАК ПОДНИМАЮТ ЦЕНЫ,ЗДЕСЬ Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot