Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.02.2009, 17:36
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Значит вы Сергей меня так и не поняли ,ну и ладно ,мы останемся каждый при своём мнении ,наше с вами мнение никому не интересно я уверена!!!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.02.2009, 07:31
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Многие сакчане строили и лучшие годы своей жизни посвятили санаторию им. Пирогова *и они, конечно, имеют полное право посещать территорию этого *санатория ! По этому поводу многие возмущены ! ))) Но... есть одно но... Вы видели , что делают с площадью ( не важно нравится она Вам или нет) ! Некоторые считают, что вправе портить то , что кто-то построил , делают это цинично и жестоко ! Скамейки вырывают буквально с корнем, треть урн украли в первые дни, как их поставили, * высаженные деревья и кусты выкапывают, белые колонны изрисовали черной краской... Кто захочет , чтобы такая же участь постигла санаторий.... Сакчане *заслужили свободный вход в санаторий !, а из-за моральных уродов страдают все ! )))


Меня огорчает еще другое, что сан. им . Пирогово *в отличие от других здравниц города Саки, практически единственный, отказывается помогать городу в благоустройстве прилегающей тер-рии( освещение , ремонт дороги возле санатория ...) Конечно, МО ничего не должен городу и сакчанам...
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.02.2009, 21:36
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Ребята, я уже писала на другом форуме, что бюджет санатория им. Пирогова больше бюджета города Саки. Нам с ним * не равняться! Территория воинской части - согласна, бывает , но то, что городу не помогают - это факт! После такого отношения к родному городу не хочется петь "А я люблю военных..." (Кстати, яркий пример государства в государстве! *-))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.02.2009, 07:16
Аватар для Аллах
Аллах Аллах вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 890
По умолчанию

Ура,достучался!Я за 33 года понял,что делать надо все из железа для наших людей,и бетона,фундаментально,приварить,залить,закрутить,ч тоб ничего не двигалось,тогда это хоть будет служить.А по большому счету,давайте не обращать внимания на этих уродов,и делать хорошее дело Господь все видит и все равнопоможет таким людям,100%.Как в пословице:Терпенье и труд-все перетрут!
__________________
Вот все говорят "Царь, царь..." А вы думаете, нам - царям легко?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.02.2009, 19:16
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Серёж от придурков явно не от нормальных людей с детьми и явно не от стариков!!!,ты посмотри чё с парком сделали,да и вобще ,всё же только рушат а потом ждут когда же городские власти все починят обновят,а они опять прийдут и все сломают разрисуют вырвут с корнем !!!! Ты никогда не задумывался что в голове у человека который везде пишет слова типа Х.....Й,нет? ну вот такие же всё везде ломают воруют бухают наркоманят и т.д.!!!! Вот от таких и защищаються!!!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.06.2009, 01:21
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 329
По умолчанию

Это какой санаторий имени Пирогова,неужели МО так перекрестили?Если да,то очень жаль,что туда вход закрыт,я в свое время и ночевала там,когда дежурила моя родственница.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.06.2009, 22:16
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Несколько лет назад в МО у спинальника украли большую сумму денег, он хотел купить в городе квартиру. И после этого ввели пропускную систему. Это было осеньюу меня на глазах, мы тогда с мужем отдыхали там по путевкам в ЦВЛ. Ужасно досадно, что всем желающим нельзя туда попасть, я несколько раз просачивалась на территорию МО по чужим пропускам.
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot