Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 22.03.2014, 12:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

победитель в 70 лет вернулся с войны? Что ж он элементарно не подготовился к старости?Да и пенсии у них достойные.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 22.03.2014, 12:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какая разница кто стоит всё равно до нашего народа никому нет дела! зато вон депутаты только дрыхнут в своих кожанных креслах
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 22.03.2014, 13:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы с Русланом хоть знаете, что гордыня - это один из самых тяжких грехов? ). Или вы вообще, не знаете, что такое гордыня и никогда не открывали Библию? Тогда понятно... Если вам эти слова ни о чем не говорят, то может, хоть слова из русской литературы знакомы: "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что тот хвалит кукушку" ))))
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 22.03.2014, 13:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не наезд, а для справки, я ПО ФЕНЕ не общаюсь. Видите ли, если человек делает благое дело, а потом об этом везде говорит, то вся его заслуга равна нулю. Я не думаю, что должна объяснять вам, что значит гордыня. Об этом вам лучше может рассказать батюшка в церкви. Или говорю, откройте Библию. Там все понятно написано. Только не надо думать, что я какая-то сектантка бесноватая. )))) Это знает почти каждый нормальный человек. Нельзя хвастаться своими благими делами. Иначе получается, что вы их делаете ради того, чтобы себя возвеличить. Примеров масса. Вы делаете добро? Умница! Вы его делаете просто так, безвозмездно от чистого сердца? Прекрасно! Но тогда делайте и молчите.
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 22.03.2014, 13:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно. Вы же пишете, что живете для других, что вам уже и мама и муж говорят, что так нельзя... ))) Что надо типа и о себе подумать. Вы с Русланом на это тему столько понаписали ))). Друг перед другом хвалились битый час.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 22.03.2014, 13:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ЭТОТ ВЕТЕРАН ДАВНО ЖИВЕТ В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ. ПОЧЕМУ-ТО ДОМ НЕ ВИДНО????????
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 22.03.2014, 13:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анекдот: - Рыбка, вы выходите. - Рыбка, значит животное, животное значит собака. Люди,он меня сукой обозвал
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 22.03.2014, 13:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне с вами нечего разбирать. Я с хамами предпочитаю не общаться. Выздоравливайте тоже )
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 22.03.2014, 14:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы даже сейчас оскорбляете. Не знаю, чем у вас там пахнет - это ваши проблемы. Обозвали вы меня кукушкой. При этом, еще и на ТЫ. А я с вами, простите, нигде вместе пиво не пила в подворотне.
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 22.03.2014, 14:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пишете, как Йода из звездных войн )))). Выздоравливайте, говорю вам ))). Но, возможно, те таблетки, которые вы принимаете, вам не подходят и их нужно сменить. Смешите дальше всех, на то вы тут и есть ))).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot