Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 20.03.2014, 08:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поинтересуйтесь , сначала вопросом...,хотя бы в интернете....,а потом уж возмущайтесь по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 20.03.2014, 08:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет рождаемости в России-здесь трудно сказать.Верить СМИ ??? По ихнему у нас в России все хорошо. Статистика,Так статистика считает всех подряд в том числе и рожениц с Азии. Детям дают граждансво России,отсюда значит закрепляются их родители.Вот только дотацию на рождение ребенка дают или нет-этого не знаю.Вот Вам и двойной плюс для приезжих.
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 20.03.2014, 08:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дядя жил в деревне, приехали - посмотрели, надо печь топить, воды в доме нет , дали однокомнатную квартиру, но он так и не переехал в квартиру, три раза в неделю приходил соц.работник, пенсия была 30, 0 с лишним, всегда говорил...жить бы сейчас да жить, но вот годы мешают, проводили его в 91 год, так ему такой памятник поставили от военкомата, так , что не пишите глупости, а если где и живут ветераны плохо, то спрашивайте их детей и внуков, куда они дели то, что ему дали от государства.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 20.03.2014, 09:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СУДЯ ПО ВСЕМУ РОССИЯ МЕНЬШЕ ВАТИКАНА ? КАНДИДАТУРЫ ТОЛЬКО ДВЕ ?! ПУТИН И НАВАЛЬНЫЙ ?
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 20.03.2014, 09:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВЫ НАС ТЕМНЫХ НЕ ПРОСВЕТИТЕ КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ СТАБФОНДА ? ОПЯТЬ ГОСДЕП ИХ УКРАЛ , ЧТО БЫ ДЕСКРИДЕТИРОВАТЬ ПУТИНА ?!
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 20.03.2014, 09:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты такую чушь несусветную несешь,что дальше даже и не верится) То ли ты дурачок,то ли веришь всякому пиздаболу!!!!!!! Ты действительно дурачок????!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 20.03.2014, 09:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно интересует, а почему не пишут в каком регионе это жилье находится? Я как не посмотрю, откуда его только не выставляли, сейчас вот Волгоград и до него добрались, если это так на самом деле, ну и напишите где такая халупа, ФИО этого ветерана, а то гуляет оно уже по всей России сколько лет, расчитанное на тупых, что бы между собой грызлись, смотрят на комменты и похохатывают.
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 20.03.2014, 09:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты все здесь еблан? Не ссы у России денежка есть и передай это своим работодателям! У тебя еще длинный списочек вопросов?
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 20.03.2014, 10:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 3 РАЗА ДЕЖУРИЛ ПУНКТАХ ГОЛОСОВАНИЯ . ВЫ МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО РАССКАЖИТЕ О ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ . ЭТО ПРОСТО НАГЛЫЙ ЛОХОТРОН !
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 20.03.2014, 10:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ЖИВУТ САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ ? ПАЛЕЦ ПОКАЖЕШЬ , СМЕЮТСЯ. ВСЯ СТРАНА НЕ МОЖЕТ В ДУРКЕ ЖИТЬ . А ВЫ ПРОДАЛЖАЙТЕ ЖИТЬ В ПОЗИТИВЕ !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot