Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире. > Отпуск по обмену

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2009, 01:30
Аватар для Маленькая Богиня
Маленькая Богиня Маленькая Богиня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 156
По умолчанию А вы когда-нибудь брали на память (на сувениры) что-то из собственности отелей? ...

А вы когда-нибудь брали на память (на сувениры) что-то из собственности отелей? Если да, то что?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2009, 23:14
Аватар для Мадонна
Мадонна Мадонна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Дорогие мои, давайте без лишней скромности скажем , что каждый уважающий себя соотечественник( принадлежащий так сказать к *широкому нашему "голозадому классу" считает своим долгом прихватить все мыльно-рыльные принадлежности и тапки разовые. А потом - на исторической малой родине с гордостью рассказывать , что вот мол в командировке то как хорошо- не надо тащить бутыляки шампуня ит.д. и как бы не забыть конечно рассказать какой отличный был , мол там то и там то отель .... и пошла ..и почесала ..и без конца. Но особо дерзкие - это в основном юноши и тинэйджеры тырят просто все подряд(банные халаты, и полотенца даже уж и не в счет). Думаю вот у меня эта болезнь родом из института . когда в каждой комнате *общаги был представлен широкий спектр посуды и столовых приборов ловко вынесенных нами из кафе,ресторанов да и просто от соседей!!! МНЕ 5 БАЛЛОВ ЗА РАССКАЗ! кто больше?
__________________
Take it easy:)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2009, 23:20
Аватар для Лена Исаэ
Лена Исаэ Лена Исаэ вне форума
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Ну, Оля, если вспоминать со студенчества, то мне пожизненный дадут...

Я отказываюсь оглашать список.

Да, шампунь прихватывала - на законный основаниях.
__________________
тулуза, дожди, подготовка к венчанию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2009, 05:19
Аватар для Полька
Полька Полька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

я этим не страдаю, но муж берет все что плохо лежит ...граненный стаканчик и малюсенькую ложечку и полотенечко пляжное прям с этикеточкой.. :-$
__________________
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нахрен :)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2009, 01:29
Дюрарара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В КИТАЕ-ВСЁ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ И НА ЧЕМ НЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО НЕ ПОДАРОК!! В ОТЕЛЯХ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.05.2009, 20:41
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 206
По умолчанию

Отдыхала "на водах". Надпись в бассейне только на русском "полотенца за пределыпомещения не выносить"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.05.2009, 20:48
Аватар для Маленькая Богиня
Маленькая Богиня Маленькая Богиня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

На пляже Индийского океана стоит большой щит и написано по-русски:"За вынос раковин ,кораллов,уничтожение рыб,морских звезд и т.п.штраф от 10000 до 100 000дрхам:-D Причём туристов полно со всего мира:-D
Такая же надпись там же на коралловом острове(по-русски)"Запрещено ходить по острову"и то же штраф....:-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.05.2009, 21:25
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

В прошлом году в Аланье хотел что-то взять не помню. в итоге тапочки забыл!! Не кто не находил???
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.06.2009, 00:43
Аватар для Yelena Окэн
Yelena Окэн Yelena Окэн вне форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Никогда.
Вспомнила случай. Мы отдыхали в Венгрии. Полёт у нас был вечером.Комнату освободили в 12 часов, оставили сумку на хранение и ушли гулять.Вечером народ собрался и нас должен был забрать автобус.И тут девочка администратор говорит одной паре( когда они хотели забрать свои сумки), что у них в номере пропали полотенца. Они спокойненько сказали, что брали их с собой куда-то и они отдадут. а до этого уже час сидели там и не вспомнили отдать. Я бы умерла со стыда.
__________________
:) :) :)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.06.2009, 00:47
Аватар для Yelena Окэн
Yelena Окэн Yelena Окэн вне форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

А ещё помню. Прибежала горничная на рецепшен( я как раз там работала) и сказала, что из одного номера пропало всё. Причём гости всё время жаловались, что одеяла им не так пахнут, подушки не такие и они хотят новее. Им было выдано всё новое и пуховые. Так им так понравилось, что они решили все забрать: подушки, одеяла. В залог они оставляли номер кредитной карточки, с которой быстренько сняли стоимость всего подарка. Хотя обычно в Израиле не проверяют и не считают.
__________________
:) :) :)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot