Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.09.2008, 12:29
Алексей N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу НАТО могу сказать следующее, что гос. организация, в которой я работаю(обслуживание воздушного движения), вступила в Евроконтроль (междунар. организация по обслуживанию воздушного движения) - требований много, а толку мало!!!

теперь подумайте о вступлении в НАТО и ЕВРОСОЮЗ
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.09.2008, 13:47
Аватар для List
List List вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

Ирина, *не вопрос, открывайте тему и будем общаться. Всегда приятно поговорить с умным человеком.
__________________
уважаемая невидимка! Вы так часто заходите ко мне на страницу, а я не могу понять - Вы любовница моего мужа или жена моего любовника???
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.09.2008, 17:24
Алексей Чэкэпн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена? Вы же хотели татарина или кузнечика я забыл точно. А Юра мы уже выяснили европейский хохол.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.09.2008, 12:16
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

"и кто считал посещаемость?на сарае..... написано,а там дрова лежат!!!!!" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вы что из леса????Во всех СМИ давалась информация о явке *в процентномсодержании.Если Вы этого не знаете , зачем спорить? Спросите у друзей как они *проголосовали, этого будет достаточно для некой картины. :-D
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.09.2008, 12:20
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

"Люди простор устали от выборов!!!!!!" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Согласна, на это было все и *расчитано, т.е. кто окажется стойче и наберет больше голосов.А теперь имеем, то что имеем.Народ имеет то правительство, каторое заслуживает. *-)
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.09.2008, 12:24
Елена Ондкээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, старо предание да вериться с трудом! Ельцын выдвинул приемника - Путин - путин -Медведева. Где демократия? От народа чего зависит? Вами-НАми манипулируют в корыстных целях, а нам кажется, что это мы выбераем!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.09.2008, 12:39
АНАТОЛИЙ ДИМОЦ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТО ТЫ ВЫ СОВСЕМ РАМСЫ ПОПУТАЛИ! НАЧАЛИ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКОЙ, *НА ХУДОЙ КРНЕЦ ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, И, ...ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ... НУ-НУ... :-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.09.2008, 12:41
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

В рамках российских законов нарушений нет в данном случае. А Вам что Путин не нравится?У него был большой кредит доверия россиян, поэтому они поддержали Медведева. А вот если Ющенко нам предложит своего приемника, думаю мало кто его просто поддержит, не говоря уже о большом перевесе голосов в его пользу...Т.к. Ющенко сам имеет их на данный момент около 5%.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.09.2008, 12:53
Елена Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто за Путина? Все за Путина! А там много было кандидатов? Какая разница кого выбирать. Все одно слуги народа всегда будут лучше жить, чем сам народ. Вот мне интересно при их зарплате, зачем льготы им? Они могут и так все оплатить.
А вот правители Майя поступали совершенно другим способом.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.09.2008, 13:55
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Балатируйтесь , избирайтесь, меняйте законы, а мы посмотрим легко ли это себя лишить льгот? Ну а если Вы считаете кандидатов было мало в России..., я смотрю Вам и так плохо и эдак тоже не подходит.Сплошной песимизм 8oI
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot