Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.07.2008, 13:03
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,157
По умолчанию

Так, пугать меня не надо! Будете кочевряжиться, привезу даурских журавлей. И вслед за мной улетят они к востоку...

Сколько стоит построить для лебедей *деревянный домик на озере? 60 лет городу Саки - через два года. Где оргкомитет и план подготовки. Где счет, куда деньги на домик для лебедей слать. Я в Саки уже никогда не приеду, но лебеди на нашем озере должны быть!
__________________
Я везде,я во всем,я всегда.Я честна и преступна немного.Я,как кофе,желанна с утра, а для ночи меня слишком много.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.07.2008, 15:13
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Света,успокойтесь,никто в Саках еще лет сто ничего не будет делать........Оставьте ваши денежки лучше восточным лебедям или журавлям...........домик для лебедей?? кто ж его интересно строить будет?? Народ который на однокласниках сидит???
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.07.2008, 16:45
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Дима,что плохого в этом народе? Можно совмещать сидение здесь с другими делами. Другой вопрос у кого возможности есть? Ведь не всегда они совпадают с желаниями. А домик ведь еще и где-то строить надо. Озера-то в Саках остались? Кроме Михайловского и Соленки.
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.07.2008, 11:03
Аватар для Elis
Elis Elis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 466
По умолчанию

Димыч, ну ты и язва. А чем тебя народ с одноклассников не устраивает? Думаю, если сильно захотеть, то даже нашим дружным коллективом домик "сбацать" не вопрос. Вопрос в другом. Кто его охранять от "не одноклассников" будет? *С лебедями........
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.07.2008, 19:55
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Свелана, а ведь Вы правы- начинать надо с себя ! И соревнование-это, действительно, двигатель прогресса ! Я проехала сегодня мимо своего офиса-стыдно стало.Да, внутри все хорошо. А вокруг? Траву нам город скосил перед Днем города-спасибо.А вскопать? *Можно ж цветы посадить, можно оградочку сделать. Это ж одна из центральных улиц ! Все бежишь на работу- ничего не видишь, потом с работы-тем более...Вообщем предлагаю начать общегородскую акцию: " Начни с себя !" А наша студия обязательно обо всем будет рассказывать в новостях города Саки на сакском канале ! Пишите на сайт *!И Саки обязательно *будет *самым лучшим городом *!
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.07.2008, 09:46
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 710
По умолчанию

Власть может влиять на многие процессы, происходящие в городе. А вот культуру *создают сами люди. И на культуру человека сложно повлиять.

Поэтому следует воспитывать себя.

Необходимо быть самому чистым и опрятным, только потом твой город будет таким же.

Ведь *источник власти в Украине - это народ. Мы с вами.
__________________
???? ?? ?? ??? ????? ???? ? ???? ?? ???? ???? ????
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.07.2008, 10:32
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Эх как мне всё это нравиться !!!молодцы истину говорите ребята я с вами согласна полностью и поддерживаю ваши слова!!! НУ... чтобы много не писать ,а то я тут уже везде отписалась :-D :-D :-D
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.07.2008, 17:46
Аватар для Инферно
Инферно Инферно вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

Спасибо Светлане Кожевниковой *за идею ! Действительно, начинать надо с себя. И мы начали сегодня ! Общегородская акция " НАЧНИ С СЕБЯ " объявляется открытой ! Имидж- студия Олеси Кузнецовой *в лице мужского пола под чутким руководством Олеси Кузнецовой убрали и вскопали землю вокруг офиса ! ( см. альбом) Давно пора было... В среду девочки сажают цветы. Все оказывается очень просто, а как приятно ! И весело было. А знакомых сколько встретили ! Кто следующий?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.07.2008, 21:31
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

ээээ с себя)) мне в промышленном районе трудно с себя начинать) хотя лично видел, как учредитель такси Эскорт на территории гаражей обрезал деревья и вскапывал под ними землю)) кароч, по делу, могу предложить системы капельного орошения, сам собрал, сам опробовал, у себя на огороде, в нашем засушливом климате - реальная тема! кому надо - пишите в личку, у меня трубы много, отдам как монтажную, дешево, и научу превращать это дело в капельное орошение. Я НЕ ПЫТАЮСЬ ЗАРАБОТАТЬ! ТРУБУ МНЕ БЕСПЛАТНО НИ КТО НЕ ДАВАЛ!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot