Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2008, 12:27
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию ЧТО Я МОГУ И ХОЧУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕГО ГОРОДА (в рамках акции по благоустройству ...

ЧТО Я МОГУ И ХОЧУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕГО ГОРОДА (в рамках акции по благоустройству города Саки)

Имидж-студия Олеси Кузнецовой при поддержке сакского кабельного телевидения "Тонус" приглашает всех сакчан принять участие в акции по благоустройству города Саки ! Подарите городу часичку себя и он ответит вам взаимностью ! *Город Саки-это город добра и милосердия, город труженник, это город- курорт с тысячелетней историей . Пик расцвета города, как грязевого курорта был в 80-е годы 20-го столетия. Но после развала некогда *могучего государства наш город стал умирать на глазах.
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2008, 12:32
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Сейчас постепенно жизнь налаживается, курорт заново возрождается.Сакчане, объединяйтесь ! И наш город станет самым лучшим городом ! У нас все для этого есть ! А самое главное любовь к городу ! Начни с себя,со своего дома, своего балкона, офиса, двора. Подари городу цветок, дерево или клумбу...Подари городу частичку себя !
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2008, 12:39
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Пишите о своих намерениях ! И вы попадете в историю города Саки ! *Всех участников акции обязательно покажем в новостях по сакскому каналу(кабельное "Тонус") Первые 10 *участников получат в подарок фотожурнал о городе-" Саки- в объективе.2007 ". (L) *(L) *(L)
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2008, 14:22
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Девочки, вы что будете каждого брать за руку и тыкать, что он кинул? *Они начнут вас посылать... *Вообще все зависит от тех, кто там сидит в Белом доме. У нас вот мэра не очень любят, как и везде...но для города он делает очень много. У нас начинают мести город в 3-4 часа утра, а в 6 часов везде проезжает мэр.. Он этим озабочен. *Вот когда стало чисто, мне кажется и мусорить стаол меньше. Я наблюдала сама как эти проблем. компашки *убирали после себя, ведь рядышком урны. Чего нет у нас в Саках, чтоб выкинуть бумажку-надо от центра к парку дойти.. Начинать должны с вами и те, кто распоряж. денеж. средствами и молод. движения. Н:адо их поднимать, ведь они устраивают праздники, значит и в этом должны помочь.
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2008, 15:32
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Ларис,тема называется,что Я могу сделать для города. Даже если немного, но вдруг станет лучше и красивее. А в остальном ты права. Для полного преобразования нас немножко мало.
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2008, 16:33
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая Акула Маленькая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 451
По умолчанию

А давайте, каждый будет добросовестно выполнять свои собственные обязанности: учителя -учить, врачи -лечить, дворники -подметать, бизнесмены -создавать новые рабочие места, а все вместе правильно платить налоги, и т.д., и т.п. Лично я человек сугубо полезный. Пользы от меня очень много. А в свободное время ещё и приказы выполняю по уборке и посадке деревьев, по участию и организации городских массовых мероприятий. Денег мне за это не платят и даже спасибо не говорят. Больше ведь сажать и убирать некому.
__________________
Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи — не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.07.2008, 16:58
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая Акула Маленькая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 451
По умолчанию

Кто мне объяснит: для чего мы регулярно рыхлим землю на газонах? Варианты ответа:

а) чтобы ветер гонял пыль - это весело;

б) чтобы зарыть прошлогодний мусор;

в) чтобы сделать классные фотки типа: "мы пахали на благо родного города";

г) таким странным образом мы проявляем чувства к родине.

Вообще-то, во всём мире землю не рыхлят, а засаживают травкой и ухаживают за газоном.
__________________
Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи — не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.07.2008, 17:03
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая Акула Маленькая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 451
По умолчанию

Спасибо тебе, Леночка, за инициативу! Я даже знаю точно, кого обяжут эти дежурства нести. Конечно - меня, старую и больную, а не молодёжный исполком. У него и так дел невпроворот.
__________________
Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи — не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.07.2008, 18:13
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Марина, не переживайте Вас никто ничего не обяжет ! Акцию придумали мы сами, в процессе общения здесь на форуме.Меня очень вдохновил рассказ Светланы Кожевниковой о их традиции сажать деревья возле загса. Вот и Миша Задорожный загорелся, что что-то можно сделать своими руками !Мы сами возле офиса убрали и вскопали, в среду будем траву сажать.А в это время, кстати, наши соседи- *магазин " Антей" *убирали территорию вокруг магазина. Их тоже никто не заставлял. Просто мы забыли, что это нормально делать субботники! А молодежный исполком *весной сажал цветы в парке Пушкина.Они сейчас цветут!
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.07.2008, 18:32
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

А моё мнение,Олеся а пусть даже и обяжет,я тебе скажу в любом городе большом,каждую организацию обязывают что-то сделать около своегонапример магазина,клуба,кафе ресторана,дома и т.д. и ещ есть комунальщики которые тоже наводят порядок,есть дворники,и кстати на форуме общаються в основном люди которые помнят субботники и все как один выходили и трудились,а сейчас что изменилось каждый должен убрать а ещё я считаю вот если не выполнил просьбу администрации города значит можно как-то и наказать где-то у нас же люди многие не привыкли за собой убирать ,дом аже у себя в квартире в доме каждый убирает своё жилище а почему выходя на улицу и там что-то такое не сделать,и я думаю народ согласиться,а если это будет летом то и курортник увидит и расскажет другим ,что он был в городе и там вот акции проходят ,город как любят жители его,не знаю возможно со мной не согласятся многие,но это сугубо личное мнение!!!!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot