Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Бахчисарай

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2009, 15:01
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 576
По умолчанию

И каким же образом, Константин, мы исправим с Вами этот "бональный" факт равнодушия и зажратости (извиняюсь за сленг) нашей власти? Покажем им наши идеи?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.08.2009, 15:17
Аватар для Абалакин
Абалакин Абалакин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

А почему бы и нет, Елена? Может быть у Наших властителей просто фантазии не хватает, а мы тут с ВАми их извините "поносим" по чем зря. Ну а если серьезно, то я уверен что есть среди них люди, способные еще реагировать в направлении прогресса а не деградации, ну или по крайней мере очень хочется что-бы эти люди появились. И тогда, общими усилиями, в т.ч. и Нагшими с ВАми, пусть и пассивными, мысможем все вместесделать НАш город лучше.
__________________
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.08.2009, 17:22
Аватар для Абакумов
Абакумов Абакумов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

а у нас чего, уже закон "о статусе депутатов местных советов..." уже не работает? там, как помню, чётко всё изложено:обязанности депутата, ч.т. поручения избирателей, ч.т. сборы, ч.т. отчёт перед избирателями... там весь механизм машины "Жить лучше" имеется))
идея - от народа, исполнение и контроль - от депутата, чего искать-то? житель выражает доверие своим голосом кандидату, который и ДОЛЖЕН вырабатывать и представлять перед органами всяки-разны проекты социально-экономического хар-ра... о лучшей жизни города говорить надо тогда, когда мозг каждому депутату прожужжит избиратель или ОО, когда поймут избранники, что там не только голосовать ходить надо и в комиссиях участвовать, а думать и творить.. тогда и будет мест "погорло" для молодых и активных кандидатов, которым реально будет что показать народу - и парковки, и парки, и деньги в бюджете и фондах, и старушек довольных в "СТ"))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.08.2009, 18:58
Аватар для Абалакин
Абалакин Абалакин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

..хм, прикольно. в этом монологе не хватает только цитат из Шопенгауэра и из первого ваарианта Украинского Универсала...Так мы блин далеко зайдем...вспомним и о получении юр.образования фактически за общаковский городской рыночный сбор и о схеме злое ГАИ - честный юрист - довольный клинт лох... Нет. не за этим мы сюда "ходим", да и народ не эта хрень с "муками совести" и "проблемами человеака паука"интересует. Люди реально хотят выговорится о проблемах в городе предложить свое решение пусть и не всех, но вопросов. (продолжение не влезло)
__________________
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.08.2009, 19:04
Аватар для Абалакин
Абалакин Абалакин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

(продолжение)И тыкстати такой же как и мы житель города, не умней и не глупей остальных, а по сему гребем мы Миша все вместе и направление у Нас пока еше "ведомых" а не "ведущих" одно - жо...Хотя конечно для мажоров все наверное совсем подругому...вроде и папа при делах, да и о себе уже мнение подрастает, только вот пока мы еще нихрена "не весим" и не стоим, пока только и занимаемся что пиз...м друг на друга и на других всякую хр..ь.
А ты бы кстати предложил что-нибудть реальное сам, или уже тоже лыжи навострил на будущее из Нашего"мухоср..нска?
(....если чем обидел - не бери в голову, ты же видишь что это всего лишь реакция...а по серьезу, делить нам Миша правда нечего, и было бы побольше таких как ты, можно было реально пободать уродов деребаняшихгород по беспределу...если конечно у некоторых из нас не возникнет желаниестать такими же как они...)
__________________
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.08.2009, 21:53
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Михаил!Вы написали в идеале как все должно быть,но мы же знаем,что законы у нас давно не выполняются и что там кому "должны"-забыли,я считаю,что сейчас почему бы и не "пожужжать",ато у нас вечно получается,что проблемы негров шерифа не волнуют....
__________________
Нельзя быть пушистой для всех-растянут на меха!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.08.2009, 08:13
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 576
По умолчанию

"...о лучшей жизни города говорить надо тогда, когда мозг каждому депутату прожужжит избиратель", так вот МИХАИЛ, вы и можете стать одним из избирателей, которые будут жужать, если, конечно, Вас хоть немного беспокоит судьба Вашего города. Как я уже говорила в предыдущем посте, для начала нужно найти единомышленников, предложить "реальные" идеи по улучшению, а не пытаться сумничать! Вы ведь умный парень и смогли бы внести дельное предложение, стоит только подумать! Дерзайте!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.08.2009, 09:56
Аватар для Абакумов
Абакумов Абакумов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

чем не реальная идея действовать в соответствии с законом? то есть хотите сказать я сумничал?! а вы, извините, каким образом собираетесь сделать жизнь города лучше?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не лучше было ли для города, если бы ОМСУ работали так как должны?! ИЛИ ЭТО НЕРЕАЛЬНАЯ для исполнения ИДЕЯ??!!:-D (fr) И чего вы хотите добиться с таким пониманием проблемы?! Субботники организовывать? я никогда не искал единомышленников - не найдёшь всё равно, потому что каждый преследует коммерческий интерес во всём без исключения, вопросы морали для 99,9 % на втором месте, в том числе и жизнь города... А то что могу я - я делаю, периодически потрахивая нервы местным босам, по крайней мере этого никогда не боялся делать как многие из нас
по поводу рыночных сборов, злобного ГАИ и мажора мысль честно непонятна - сплетни лучше бы мимо ушей пускал бы, взрослый же человек. а то сижу я думаю, что ж у меня так всё пиздато складывается в жизни, что деньги приходится ЗАРАБАТЫВАТЬ..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.08.2009, 06:42
Аватар для Абалакин
Абалакин Абалакин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Миша, мой номер 8 067 756 94 82,если ты действительно готов делаь то о чем говоришь (реальные правовые действияс реальным результатом) - я и мои друзья готовы идти вместе с тобой до конца ничего и ни кого не боясь.
Коллеги (участники смелого форума активных представителей
нового поколения "нераболепных"),продолжимже НАш диалог, на заданную тему, какВы к примеру считаете, можно решить проблему с мусором в НАшем городе садов ? Где, и на что построить (а может реконструировать) детский сад (хоть один) ? Что делать с 15-и детними фанатами "ЭМО", "ГОТОВ" и др. субкультур ? Кстати еще недавно вполне нормальными Бахчисарайскими ребятами ии девчатами...конечно же до их походов на местные кладбища...и я здесь даже уже не говорю о наркотиках.Начало: берн, рэд-бул, рэво, колеса план, итог -ширка...
__________________
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.10.2009, 08:58
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Прочитала все посты, и не верится, что все это искренне. Такое ощущени что готовимся к выборам, а тут речи звучат об банальных предвыборных обещаниях.(tr)
Константин, вы писали, о том чтобы сделать въезд платный в Старый город, как вы думаете на сколько это реально и полезно будет в нашем городе???
И у меня как законопослушного налогоплатильщика вопрос - а почему я и другие граждане нашей страны должны второй раз платить за ремонт дорог, уборку мусора, реставрацию старых зданий и т.д.???:-(
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot