Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.03.2009, 00:26
Аватар для Арго
Арго Арго вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Очень странно и удивительно читать ваши строки. Вы которые считаете себя *россиянами. Разве вам, кому либо из вас, худо сделали мы, украинцы? *Вы делите право на Севастополь, а разве наши предки меньше пролили крови чем ваши? И что же вы без нас, украинцев, взяли? * Почитайте историю, полистайте книги памяти павших за Смоленск, Москву, Тулу и т.д. разве мало? А теперь когда *у Украины проблемы, вы, наши братья первые пытаетесь оторвать у нас клок страны. и кричите что мы не благодарны.
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.03.2009, 05:25
Аватар для Исчадие Кая
Исчадие Кая Исчадие Кая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Вадим Конопенко! Поразительно, но на украине и за доллары и за евро, колбасы не купить. За прилавками обычно стоят не хозяева, а наемный персонал, зачем им принимать валюту, бегать её менять, свежие курсы валют люди не знают, с валютой не знакомы, можно и на фальшивку попасть. Наверное для этого и стоят везде пункты обмена валют. Ваше обращение к Виктории по поводу «…мы любим» - это выражение мнения людей которые её окружают, ведь согласитесь глупо писать «я люблю», если в моем лице или лице Виктории, мы пишем от имени своего окружения, зная его общий настрой и мнение.
__________________
И ведь что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они НЕ размножаются!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.03.2009, 05:40
Аватар для Исчадие Кая
Исчадие Кая Исчадие Кая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Андрею Андрееву! /скопирую свой пост из другого форума/

В мой город Севастополь, где я коренной житель, пришла украина, не мы напросились к Вам!

Мы не должны брать чемоданы и уезжать из своего дома. Если я стану собственником жека, к которому относиться Ваш дом, начну диктовать свои условия, правила проживания, заставлять Вас читать только Российскую прессу, смотреть только Российские каналы, во дворе Вашего дома установлю памятник Русскому деятелю, буду проводить акции за военно-политический союз с Россией. Вы что, за чемодан возьметесь, уедите на запад? Бросите свою квартиру, бизнес, интересы, окружение? НЕТ У ВАС, КАК И У НАС ЭТО ВЫЗОВЕТ РЕАКЦИЮ ОТТОРЖЕНИЯ, ДАЖЕ НЕНАВИСТИ.

Очень глупо смотреть, кто и сколько крови и за какую территорию пролил. Статистику как выводить? От общего числа погибших, от изначального количества участников битв, от названий фронтов и их списков погибших, от национального состава павших.
__________________
И ведь что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они НЕ размножаются!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.03.2009, 05:44
Аватар для Исчадие Кая
Исчадие Кая Исчадие Кая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Если бы не было Хрущевской передачи Крыма Украине, то поднимали ли бы Вы вопрос о принадлежности Севастополя?
__________________
И ведь что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они НЕ размножаются!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.03.2009, 05:54
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Вадим, здесь на этом форуме собрались те, кто любит Севастополь. Отсюда и "мы". Большая совковость - это мерить духовность наличием колбасы. Насчет власти: подождем, кого вам назначат из-за океана в очередной раз. И, конечно, дай Бог счастья, ума и здоровья вашим и нашим детям. Главное, чтобы они росли в мире и дружбе, несмотря на все ваши выпады в адрес нашей общей Родины.
__________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.03.2009, 09:03
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Любовь какая-то однобокая получается .Кажется *Вы и ее узурпировали.Вам можно любить ,а остальным нет.А кто *вам дал такое право "богоизбранные" вы мои.Мир многослоен и у каждого свое видение вопроса.Захотите понять народ -выучите его язык,прочтите его книги , захотите понятьт его культуру и жизнь.После этого делайте вид,что вы что-то можете судить .

Если Крым на референдуме решит быть в составе России-приму решение

народа как должное.Но пока его нет -перестаньте мутить воду.Собирайте

подписи если можете,голосуйте.А не кричите на форуме,как базарные

бабы,что ваша любовь самая настоящая,а вами управляют бездари.Сами их и выбираете.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.03.2009, 09:13
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

А Хрущев Крым не передавал-ни одной подписи его ни под одним документом нет.

Что-то я не слышал о манифистациях в Севастополе по поводу

возобновления сотрудничества России с НАТО.Наверное невыгодно это

кому-то...

Михаил! Не лукавте-в наш век информационных вожможностей заставить

вас читать только определенные газеты не возможно-просто вам хочется об

этом кричать...Похоже,что чем чаще власть украинская будет делать ошибки,тем вам будет радостней.

Очень конструктивная позиция по отношению к жителям вами любимого города...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.03.2009, 09:40
Аватар для Исчадие Кая
Исчадие Кая Исчадие Кая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Сотрудничество с НАТО и вступление в НАТО – абсолютно разные вещи. Неужели Вам хочется находиться в зависимости от США. Когда Вы служили на ЧФ, америка была Вашим вероятным противником. Неужели Вам так легко изменить своё мнение. В годы Вашей службы гипотетически воевать с америкой Вы собирались, Вас этому учили, Вам за это деньги платили. Что изменилось сейчас, америка ведет себя как-то по другому?

В своем посте Вы пишите про изучение языка, культуры, чтение украинских книг. Мне не интересны что Русские, что украинские хороводы, песни, костюмы. Я не отличу украинскую вышивку от Русского узора. Я не умиляюсь при взгляде на избу, мельницу, кувшин, венок. О каком культурно-историческом наследии Русских и украинцев мы с Вами знаем? Живем то мы с вами в современном мире, я вижу современную украинскую действительность, без рушников и гопака. Вот эта украина меня, как и других раздражает. Я понимаю украинский язык, но украина не хочет документально понимать мой Русский.
__________________
И ведь что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они НЕ размножаются!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.03.2009, 15:36
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Ирина! Я уже по вам соскучился.Трудно вас заподозрить в вере в Украину.Зачем же вы тут? Мало тем с противоположным направлением? Или надоел всеощий "одобрямс" и захотелось подискутировать.С вами тяжело- логики мало.На обрывки мыслей трудно отвечать.Извините.

Михаил! Вас не устраивает эта Украина,что вы предлагаете взамен вашего раздражения.Вы хотите поменять государственную принадлежность? Так прямо и говорите,а не распускайте сопли по поводу "украденых" свобод.Путь конституционный есть-идите.Пойдете другим-будете отвечать по закону страны ,в которой его нарушаете.Не хотите менять- говорите,что надо делать,чтобы жить лучше.

Про НАТО здесь не буду-отдельная тема.

Язык уже так обспекулировали,что тошнит.Такое впечатление,что пол Украины русскоговорящей ходят в наручниках.Смешно.Я сейчас в Киеве работаю-поверте,состяние спокойного двуязычия.Без истерик и воплей.

А при СССР -весь мир был вероятным противником.Не зря сейчас Россия его правоприемник.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.03.2009, 16:59
Аватар для Бренди
Бренди Бренди вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 203
По умолчанию

Ребята!!! Ваша ошибка не в оценке проблемы-а в ее

"глубине"!!! Слишком ГЛУБОКО КОПАЕТЕ!!! проблема лежит на поверхности.Крым-наш любимый Крым с его

жемчужиной Российской истороии Севастополем-ВСЕГО ЛИШЬ РАЗМЕННАЯ МОНЕТА в играх нашего придурка с США.Мы можем морщить лобик

и "политически" умничать по этому поводу-но пока

мы не поймем,что пока мы ковыряемся в гнилых "овощах"-Большой Украинский Борщ уже варится и

и совсем не по нашему рецепту.Главный режиссер-

США,а он редко ошибается.Что я предлагаю?

ПОНЯТЬ ИСТИННЫЙ СЦЕНАРИЙ и разьяснить

роли главных "героев" своим друзьям,соседям,врагам,

но только не заумными словами,а простым человеческим языком.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot