Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.01.2009, 18:03
Аватар для Адвокат Дьяв
Адвокат Дьяв Адвокат Дьяв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 436
По умолчанию

Это были 2004-2005 г.г.........и не путайте с есть (много "состоявшихся людей") и есть возможность стать энным, оставшись Человеком не путайте Марина! *(F)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.01.2009, 19:56
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Насчёт человеческих качеств севастопольских миллионеров не стану разглагольствовать,но это друзья моего бывшего сокурсника,в своё время весьма любимого и уважаемого ВСЕМИ.Правда,сам он сейчас в Новой Зеландии(лет 8),а друзьями этими он обзавёлся ДО отъезда!Но...-каждому своё!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.02.2009, 14:33
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 710
По умолчанию

Я родилась в Севастополе!!!! Прожила в нём до 18 лет,на лётчиках!!!! Очень люблю свой город!!!!!

Но,как и многие здесь женщины,вышла замуж за военного и....прощай любимый город..... Не была 10 лет в городе,но летом 2008 г * удалось приехать (Y)!!!! *Это мой город,хоть и не живу в нём уже!!!! (L)
__________________
???? ?? ?? ??? ????? ???? ? ???? ?? ???? ???? ????
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.04.2009, 11:29
Аватар для Булочка
Булочка Булочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Первый муж был офицером, служил в Казачьей. Когда часть отдали Украине *и начался глобальный развал в армии, да и в стране, его родители предложили вернуться в Россию..Так и оказались мы в Москве.

А вернуться всегда мечтаю. Вот сын доучится, встанет на ноги, тогда может быть....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.04.2009, 06:16
Аватар для Астра
Астра Астра вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 199
По умолчанию

Я такая же декабристка! В СССР существовал закон, что *по окончании службы можно было вернуться в то место откуда призывался,т.е. - домой. Так мы после долгих скитаний по "точкам" попали в Сибирь. А потом все кончилось. Или началось! Вот и остались в Красноярске. С тоской, настальгией... И в том возрасте когда ты не особенно кому-то нужен, в плане устроиться на работу, чтоб нормально существовать, а не нищенствовать на пенсию в родном городе, да еще на жил.площади родственников!Вот и получается что любим издали! Здесь хотя бы стабильность, работа, жилье... Это прлохое утешение или оправдение...
__________________
Жизнь пустота, если не полна жизни. (Силован Рамишвили)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.04.2009, 15:04
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Обстоятельства, при которых я покинула родной город такие же как у большинства в этом форуме. Замужество, служба, возвращение на родину мужа. Выбора, куда ехать после окончания служения Отчизне, особо не было. Возвращаться в страну с чужим языком (вспомните, ведь в Севастополе никогда не было украинского языка, точнее его никогда не навязывали ни в школах, ни в институтах), с разваленной экономикой, с неизвестным будущим для наших детей, мы не могли себе этого позволить. Да, признаюсь, с моей стороны это предательство родного города, быть может потому я с болью в сердце отслеживаю события в Севастополе и храню надежду, что вернусь туда и смогу искупить свою вину перед ним.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.04.2009, 04:45
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

..... *-) Папа поступил в Тверскую Военную Академия и увез нас из этого светлого, прекрасного города - Севастополя....... :-)...в далеком 1980-ом....

с тех пор мы возвращались туда на лето каждый год в течении 10 лет...., а потом уже не так легко было уехать.....

......последний раз были там в 2003 - отметили там 30-ую годовщину со дня свадьбы родителей и нашу 1-ую годовщину....в один день! ;-) Мой муж влюбился в этот город и мечтает вернуться туда обязательно! (L) (v)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.04.2009, 13:06
Аватар для Барышня-Крестьянка
Барышня-Крестьянка Барышня-Крестьянка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Я вышла замуж *и уехала. с 1995 года живу в г. Энергодаре. Почти каждое лето бываю в Севастополе
__________________
а что, НГ скоро?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.04.2009, 20:51
Аватар для Волкодав
Волкодав Волкодав вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Я родился в Севастополе в1977 году отец мой был военнослужещий, служил он в воинской части возле кинотеатра Россия. В 1996 году родители решили выехать на свою родину в город Золотоноша Черкаской области. Ну и теперь я тут и живу!!!
__________________
..Мир скучен для скучных людей!!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.06.2009, 16:33
Аватар для На Всё Плевать
На Всё Плевать На Всё Плевать вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Как и многие здесь,уехали с мужем,тоже севастопольцем,во Владивосток служить,так и живем на два города,только приезжая в отпуск,чувствуем себя по настоящему счастливыми,мечтаем вернуться в родной Севастополь!
__________________
уже Мамуля)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot