Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.01.2010, 13:37
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Мой ответ - Леониду Федотову (fr) А вот мне звонили и поздравляли с присвоением С.А.Бандере Героя Украины из Германии, США,Италии, Литвы, Франции,Швеции,Испании ,Бельгии,Голандии,Англии,Мексии, Аргентины,....и т.д.и т.п. Присылали СМСки,открытки и письма. Что я им мог сказать? Только - Спасибо!!!;-)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.01.2010, 14:11
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А что плохого? вопрос просто идиотский... ОУН и её лидер вели непримиримую борьбу за НЕЗАВИСИМОСТЬ Украины. Сам факт борьбы против окупантов всех мастей есть высший подвиг человека. Встать против системы и бороться . Это подвиг. А ваш вопрос можно коментировать как угодно...Хотя по смыслу он ттакой же как и - А что сделал хорошего Прометей? Лидер нации С.А.Бандера сделал главное..он по сути стал придтечей свободы в Украине. Он продемонстрировал , что украинская нация не скот и быдло..не рабы и трусы...украинцы воины. Герои . Не сломленные сталинским сучьим племенем.И сейчас Бандера остаётся знаменем с которым свободные люди воюют за справедливое устройство общества. Есть отличная статья Ирины Фарион .Есть желание , брошу ссылку. Там о С.А.Бандере. Вообще то советую прочесть.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.01.2010, 14:15
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Мой ответ Александру Гладких1 Видимо у парня слабые нервы и рассудок , если открыл такую тему. Поясняю слабоумному истеричному параноику ---Саша!!! Степан Бандера Герой Украины и это честь украинской нации. Позор таким клоунам как ты. О тебе сказано ...рабы , подножка, грязь Москвы.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.01.2010, 14:26
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Да Олександр, еще раз убедился что такие "герои" только на западе Украины. Для Восточной стороны и особенно для Крыма, Бендера бандит и преступник
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.01.2010, 14:33
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Александр Болотин! Ну начнём с того , что С.А. Бандера никогда не был бандитом . А для людей из восточных и южных областей нужно дать правдивую информацию. Не смотреть на события через окуляр СССР и краткого курса ВКПБ . А смотреть как есть. А правда сама тропинку проложит ...и станет всё на свои места. Запомни и заруьи себе на носу , Бандера не был предателем.Бандера не был бандитом. Воевали ОУН и УПА на своей земле за своё. За независимую Украину. Подвиг их безсмертен. В те годы поднять оружие против сталинизма уже есть подвиг .Ну а если твоей душонке по нраву сволочь Сталин...тогда простите ..ваш путь в психдеспансер.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.01.2010, 15:00
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Олександр Басараб, странный у вас "герой" в Западной Украине. Прославился борьбой тем, что уничтожал Свою, Польскую и Русскую нацию. Конечно он истреблял коммунистов, но чаще всего ими оказывались сами украинцы. По мне Сталин не лучше, количество пострадавших от тирана во многие разы больше. Осталось вашему другу Мишико дать ему героя Грузии.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.01.2010, 16:13
Аватар для Без Названия
Без Названия Без Названия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

ПОЗОР !!!
БАНДИТ КОТОРЫЙ СЖИГАЛ СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ СТАЛ ГЕРОЕМ .....
П О З О Р . . . . . .
позор всей Украине ... хотя Я её и люблю ......
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.01.2010, 18:06
Аватар для Белый Шоколад
Белый Шоколад Белый Шоколад вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

вадим павлович.Я вещи называю своими именами.Кому-то это не нравится.Это их проблемы.Гомосексуализм в бандеровской среде был широко распространет.Схрон.Одни мужики.Хозяйский шнапс,а баб нет.Еще и главарь пидрило.Было с кого брать пример.
__________________
*** YOURSTYLE-DESIGN ORG - СОЗДАЕМ САЙТЫ !!! ?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.01.2010, 20:03
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Да Олександр, еще раз убедился что такие "герои" только на западеУкраины. (v) лично я из центральной Украины.Жаль вы не видели как у нас отмечали 100 летие Степана Бандеры. Так что скоро и Восток и Юг примут это так как дожно быть. Герою Степану Бандере , Слава!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.01.2010, 00:13
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Так что скоро и Восток и Юг примут это так как дожно быть. Герою Степану Бандере , Слава!!!
Очень надеюсь, что новыйпрезидент Украины отменит этот указ или издаст новый, где признает Бандеру врагом украинского народа.
Только человек с воспаленным мозгом в стадии агонии мог такую хрень свалять!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot