Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.07.2010, 16:35
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

НО, есть и хорошие люди. Когда ещё была студенткой, ездиди с подружкой отдыхать в Севастополь. Денег много не было, мы снимали комнату в 3-комнатной квартире с хозяевами. Хозяевами были пожилая семейная пара. Оооооочень приятные люди. Пользовались мы и водой и утюгом и кухней их. Приходили довольно поздно в квартиру так они дали нам ключи от квартирки. Очень доверчивые, приятные люди. Только тёплые и приятные воспоминания о них.
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.07.2010, 17:14
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Вот поэтому всем РЕКОМЕНДУЮ обращаться к ЕЛЕНЕ БАНКОВОЙ! Очень порядочный и надёжный человек. Елена нашла мне очень хороший частный отель в Алуште, где не менее замечательная хозяйка Людмила Русина. Что меня поразило, так это отношение к постояльцам: везде уважительные надписи (просьба выбрасывать мусор куда следует, закрывать калитку и т.д.), свобода перемещения, уборка номеров, смена белья, никаких притеснений, одним словом. Я куда-то умудрилась одну вилку из номера потерять - ну. честно Людмиле сказала, предложила возместить ущерб. Так Людмила только рукой махнула: какая мелочь! Главное. чтобы вы отдыхом остались довольны,приезжайте ещё. Вот так вот. Об алуштинцах, кстати, осталось очень хорошее впечатление как о гостеприимных, доброжелательных людях.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.07.2010, 20:11
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Я тоже считаю,что хорошие и плохие хозяева есть по всему Крыму,но последнее время уж очень много жалоб на хозяевов,очень жаль,что мы для них только кошелек с деньгами(((
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.07.2010, 20:31
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Не правда! Если адекватные отдыхающие и с ними хозяин будет вести себя по хамски - значит он на следующий год потерял клиентов ( а сейчас вариантов море!) - может есть проблемы и с другой стороны......???????
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.07.2010, 06:11
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Алёна Якименко, что отдыхающих не адекватных, что сдающих жильё не адекватных полно!!!!!!!!!! И поверьте мне, если человеку платишь деньги и он понимает, что деваться уже некуда, то частенько начинается откровенное хамство!
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.07.2010, 09:45
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 288
По умолчанию

Всем добрый день. Вот мы и вернулись. Тоже искала жильё в Алуште, сначала Карпухина, вроде всё нормально по переписки, но спасибо, предупредили, пришлось отказаться. Потом Людмила, позже приведу факт переписки, тоже подвела: ***Lyudmila*** Nikiforova***
я на этом ничего не зарабатываю,я ищу себе на лето жилье а от квартиры откажусь.извени.
20:19
__________________
Маємо те, на що заслужили. Усміхаюся.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.07.2010, 09:51
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 288
По умолчанию

Это когда мы отказались переслать деньги вперёд по почте. Там вообще какая-то тёмная история оказалась, то квартира отличная, то: "я посплю на кухне, вечером уеду", и т.д. и т.п. (это я про хозяйку), в итоге она и не хозяйка вовсе, снимает сама эту квартиру, в общем нам выезжать, а тут такое раскрутилось, ужас. Я скорее обращаться к Лене Банковой: "ПОМОГИИИИИТЕ", она успокоила, и сказала что встретит и всё устроит. В итоге, поехали. В 3 ночи поезд в Симферополе. В 4.15 троллейбус, звоню ей что сели. И ЭТО ТАКАЯ РАНЬ, даже не отругала. Встретила нас на автовокзале, посадила в красивую машинку и привезла на самый берег, и цена и качество жилья нас полностью устроили, мы остались очень довольны и жильём и ХОЗЯЙКОЙ (дай Бог ей здоровья!!!) ЛЕНОЧКА, спасибо огромное. НЕ ПОДВЕЛИ. Жильё не расхаливаю, адрес не пишу (А ТО САМОЙ НЕ ДОСТАНЕТСЯ:-P ) А Людмилу эту вы на заметку возьмите, и даже не теряйте время на переписку.
__________________
Маємо те, на що заслужили. Усміхаюся.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.07.2010, 09:54
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 288
По умолчанию

фразу "а от квартиры откажусь.извени" НАДО ЧИТАТЬ что "пошли нафиг вы деньги не шлёте, я вам ничего сдавать не буду. "
__________________
Маємо те, на що заслужили. Усміхаюся.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.07.2010, 10:52
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,812
По умолчанию

Елена Екименко, я не согласен с вашей мыслью по поводу что хозяева квартир в Алуште, хотят добится того что б мы стали их постоянными клиентами! Многие из них считают что на их век хватит! Есть разные люди- это правда, бывает так что и те кто на отдых приехали начинают права качать, а бывает что хозяева! Задача этой темы предупредить тех кто приезжает в Алушту и ситуации эти не из пальца высосаны!
__________________
Каждый второй русский - потомок крещеных татар Лев Гумилев
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.07.2010, 11:26
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Дорогие одногруппники!!! ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ПРИ НЕОБЫКНОВЕННОЙ КОНКУРЕНЦИИ НА РЫНКЕ НАЙМА ЖИЛЬЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН СТАРАЕТСЯ ЗАВОЕВАТЬ СВОЕГО КЛИЕНТА. *И это редкий случай, когда попадаются такие нерадивые наймодатели. *ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ ЖЕЛАННЫЙ ОТДЫХ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЕЙ В НАШУ ГРУППУ !!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot