Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.05.2009, 17:21
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 187
По умолчанию

Думаю,что у каждого из нас там осталась частичка нашего сердца.Ведь это город,где прошло детство,юность ... Какой бы он не был наш Джанкой ,но он наш,родной
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.05.2009, 05:34
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая Акула Маленькая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 451
По умолчанию

Люблю Джанкой - это малая родина. Это безусловная любовь, как любовь к родителям или детям- объяснение не требуется. Несмотря на всё, что натворили с ним власти Украины, Крыма - это просто добавляет сожаления при мыслях о его доле.
__________________
Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи — не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.06.2009, 18:06
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 368
По умолчанию

Я люблю этот город-за то что он был моим!!!И кто бы не сказал что ОН(N)ОН будет не прав!!!Это город,где было детство,юность,первая любовь!!! Джанкой- FOREVER(L)(L)(L)
__________________
Вечная любовь....что это?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.08.2009, 14:00
Аватар для Август
Август Август вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 3,160
По умолчанию

Я смотрю в календарь, я знаю, что скоро зима.
Наша улица на глазах меняет цвета.
За решеткой желтой листвы я вижу птиц.
Моя двадцатая осень сводит меня с ума.
Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком длинна.
Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком темна.
Я люблю этот город,
Но так страшно здесь быть одному,
И за красивыми узорами льда
Мертва чистота окна.
Фонари за окном горят почти целый день.
В это время я не верю глазам, я верю часам.
И теперь я занят только охраной тепла.
Вот ушел еще год - сколько останется нам?
Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком длинна.
Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком темна.
Я люблю этот город,
Но так страшно здесь быть одному,
И за красивыми узорами льда
Мертва чистота окна
__________________
На мир, что так циничен и жесток, смотреть не стоит страусиным взглядом. Не зарывайте голову в песок. Не соблазняйте ближних своим задом.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.08.2009, 17:16
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 576
По умолчанию

Я только что приехала из Джанкоя. Не была там с 1997 года... Долго, очень хотелось увидеть, пройтись по местам, так сказать, молодости и детства.... Прошлась.... Конечно, город детства, много воспоминаний теплых и не очень, город первой любви.... Но .... :'(Какой же он не ухоженный, суетной, запущенный.. Но мне понравились люди, На вокзале в Евросети работает очень милая отзывчивая девушка. Попав на рынок, я испытала просто шок: маленькие проходы рядов, ямы под ногами, народу тьма, люди просто дышат в затылок и наступают на пятки, как результат пройдя несколько рядов вещевого рынка, я просто потерялась и когда в сердцах начала под нос себе бубнить что хочу на волю, семейная пара остановилась и показала, как выйти из этого лабиринта...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.08.2009, 18:57
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Полностью согласен с форумчанами что город грязный,в ямах и колдобинах,что вам приезжая сюда больно на всё это смотреть...Но скажите,а разве где-то есть по-другому?Неужели там где вы живёте всё в порядке?Сомневаюсь...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.08.2009, 19:21
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 576
По умолчанию

Сергей, раньше я плевалась на свой город. Он тоже не большой, побольше конечно чем джанкой, но не особо. Но побывав в джанкое, я поняла что не все так плохо как кажется на первый взгляд. И у нас в городе хоть что то делается, по крайней мере дороги ремонтируют, это я как водитель говорю. Есть парк с качелями для детей. Нормальными, а не ржавыми. И площадки во дворах стационарные стоят для детей, а не то что смогли сделать родители своими руками. Хотя, конечно, и у нас есть свои недостатки. Поэтому и больно, и обидно что у вас вообще НИЧЕГО
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.08.2009, 01:23
Аватар для Ахтунг Фкау
Ахтунг Фкау Ахтунг Фкау вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

А мы в свое время называли "милую деревню" - Большая Кизяковка, речушку - Вонючкой. Мальчишки ловили в Вонючке помидоры, плывущие с консервного завода. До сих пор вспоминаю, что возвращаясь со школы, можно было пройти по улице и поесть вишни или шелковицы. Абрикосы росли на детской площадке. Я такого больше нигде не встречала.
И не все ли равно, люблю я этот город или нет. Он все равно в моей памяти с первым и выпускном классами, с учителями, друзьями, поездками в лагерь. И помнится только хорошее.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.08.2009, 08:42
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Развитие города упирается в уровень жизни его жителей-чем он выше,тем больше налогов собирается и соответствено тратится на нужды...В нашей стране(Украине) в ближайшее время лично я вижу только ухудшение всего,поэтому и не видно счастья...*-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.08.2009, 08:43
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

ЛЮБИЛА, ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!! ЖИВУ ЗДЕСЬ И НИКУДА НЕ СОБИРАЮСЬ УЕЗЖАТЬ. ЭТО МОЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ЕГО ТИХИЕ УЛОЧКИ( НУ И ЧТО, ЧТО ПОСЛЕ ДОЖДЯ НЕ ПРОЙДЕШЬ), ЛЮБЛЮ СПОКОЙСТВИЕ, КОТОРОЕ ОН ДАРИТ. ЗДЕСЬ КАЖДОЕ СОБЫТИЕ-ЭТО ПРАЗДНИК, КАЖДОЕ НОВОЕ ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА ИЛИ КАФЕ-РАДОСТЬ. ГДЕ МЫ ЕЩЕ НАУЧИМСЯ ЦЕНИТЬ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ СОБЫТИЯ И РАДОВАТЬСЯ ИМ?!!!:-D (fr) (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot