Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2009, 15:59
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию Дорогие отдыхающие! Как Вы отдохнули? Есть ли желание вернуться в Крым снова? И ...

Дорогие отдыхающие! Как Вы отдохнули? Есть ли желание вернуться в Крым снова? И куда именно?

Настала осень. Меняется потихоньку погода, хотя все это время в Крыму очень тепло и комфортно. Но ветерок северный бывает неласковым. Желтая листва мешает дворникам и радует детвору. Когда никто не видит, я тоже ее разбрасываю ногами. Затихла музыка в кафешках, да и сами временные кафешки куда-то исчезли. Улетучились качели - карусели, в последний день даже денег не брали, все устали и все надоело. Детям опять же - радость неимоверная. Набережная необычайно пуста, хотя в теплые дни сами местные выползают и как буд-то создают былую сезонную массовость. Сезон закончился. Деньги впрочем тоже, почти у всех - на мели. :-) Много людей без работы - кризис. Платим за хороший воздух отсутствием промышленности и рабочих мест.
Хотелось бы узнать короткие высказывания отдыхающих: собираются ли люди к нам возвращаться? Кто приедет и куда? Ведь зима хоть и кажется длинной, но не успеем оглянуться, как снова засветит солнышко, снова "засветят" отпуска, и Крым гостеприимно позовет...
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2009, 16:26
Аватар для Priroda
Priroda Priroda вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1,497
По умолчанию

Вже два роки під ряд відпочиваю в Криму, минулого року в Євпаторії- дуже сподобалось, цього року відвідувала подругу в Роздольному. Відпочинок був просто супер,були в ботанічному саду- надзвичайна красота, а пейзажі, а краєвиди-просто слів замало, щоб висловити неземну красу. Не знаю, як там в Єгипті, чи Туреччина- не була, проте такі краєвиди, які є у нас на Україні в Криму- це просто фантастика. Побували на Кіпчаку, Тарханкуті та на Бакльській косі-задоволення море як від природи, так від моря.Хочу наспупного року відпочивати саме в криму і відвідати інші історичні місця Криму, а токож ще раз побувати в ботанічному саду. Відпочинок в Криму- це поєднання приємних вражень від різноманітноі природи, флори і фауни; вивчення історії та подив вражаючих будівель, палаців; і нарешті-оздоровлення, недаремно Крим - всенародна здравниця.
__________________
Самый галимый сайт, пидарасы еше и удалиться нельзя
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2009, 16:52
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 734
По умолчанию

Крым прекрасен в любую погоду. По доброму завидую крымчанам. Знаю, что на побережье тепло, +19 вода. Многие ещё купаются. Если и бывают дожди, то кратковременные. Полно барабульки и султанки. Отдыхающие и местные гуляют по вечерам по набережной и любуются вечерним морем и кораблями на рейде в порту. В Крым хочется возвращаться снова и снова.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2009, 14:55
Аватар для Бирка
Бирка Бирка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Мы отлично отдохнули в Крыму. Думаю, что в следующий раз тоже поедем в Крым. Точно ещё не решили куда, но может быть даже и в Алушту, там Ялта рядом. Отдых - это всегда отлично. Главное, чтобы была хорошая погода и гостеприимные хозяева.
__________________
Секрет долголетия: ешьте больше фруктов и меньше - друг друга
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.01.2010, 15:25
Аватар для Plajik
Plajik Plajik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Обязательно приедем!Лето без Крыма-время в пустую!Планируем отдых в Мисхоре,как и в прошлом году.С нетерпением жду лета!!!
__________________
------ - сотри защитный слой и прочитай мой статус!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.01.2010, 07:26
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Большое спасибо за комментарии своего отдыха.
Вот и Новый год наступил. Январь быстро истекает в суматохе праздничных дней. Подарки, елка, дети, шампанское и конечно - новые желания. Всем конечно хочется пожелать исполнения самых сокровенных желаний! Ну а впереди, и заметить не успеем, лето! Весна не за горами. В Крыму это чувствуется. Новый год мы отметили с +12 и дождем. В принципе, на Южном берегу минусовой температуры еще не было в этом году. А на днях в школе одна учительница принесла и показала веточку расцветающей сирени. Здорово! Вчера гуляли по набережной Алушты, так мило, тихо, немного скучновато конечно, но солнечно, было +15, дети на роликах и велосипедах, куча мамочек с колясками. Все как буд-то замерло в ожидании нового сезона. И пусть он будет! Пусть будут новые и прежние отдыхающие, пусть будет чистым и искрящимся море, гостиприимными люди, которые живут в Крыму. И пусть отдых и работа для всех нас будут радостью!
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot