Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.04.2010, 10:58
Павел Микан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь есть Любовь. Христианская вера должна проповедовать, то чему нас учит Христос, а Он учит нас любить и не только ближних, но и врагов. Я православный христианин, я верую и поклоняюсь Господу Иисусу Христу, и приэтом я почитаю традиции и догматы Церкви. Ценю православную культуру, церковное искуство. Мне нравится искуство иконописи, но прошу обратить внимание, я не поклоняюсь доске и краске. Интересно, удостоюсь ли я любви и уважения за свои убежения? Если нет, тогда о каком христианстве идёт речь? Христа убили люди за что?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.04.2010, 10:59
Павел Мик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь есть Любовь. Христианская вера должна проповедовать, то чему нас учит Христос, а Он учит нас любить и не только ближних, но и врагов. Я православный христианин, я верую и поклоняюсь Господу Иисусу Христу, и приэтом я почитаю традиции и догматы Церкви. Ценю православную культуру, церковное искуство. Мне нравится искуство иконописи, но прошу обратить внимание, я не поклоняюсь доске и краске. Интересно, удостоюсь ли я любви и уважения за свои убежения? Если нет, тогда о каком христианстве идёт речь? Христа убили люди за что?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.05.2010, 16:16
Victor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, вы правы. В теме каждый волен выразить своё мнение. И не будем это оценивать как попытку навязывания своего. Важно, что мы относим себя к Иисусу Христу. Готов беседовать и с теми кто верует в единого Бога. Не будем забывать, что традиции и обычаи создавались уже людьми.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.05.2010, 13:04
Victor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М.Ю. Лермонтов
МОЛИТВА
В минуту жизни трудную
Теснится ль в сердце грусть:
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть.
Есть сила благодатная
В созвучье слов живых,
И дышит непонятная,
Святая прелесть в них.
С души как бремя скатится,
Сомненье далеко -
И верится, и плачется,
И так легко, легко....
1839
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.10.2010, 14:00
владимир надэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть мнение,что Господь ,насмотревшись на деяния людей,покинул нашу Вселенную!И ещё,один мыслитель сказал :"Земля-ад другой планеты"!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.11.2010, 05:10
Аватар для Бушина
Бушина Бушина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

15 ноября в нашем городе прошел Крестный ход казаков в честь 90-ЛЕТИЯ Русского Исхода. По следам эмигрантов. Начиная с вершины горы Митридат,где по легенде белые офицеры *отслужили последний молебен на русской земле в ныне не существующей часовне. Каждый взял по щепотке русской земли,унести с собой на чужбину... И закончился крестный ход на пирсе набережной,где на воду были пущены 3 памятных венка.
__________________
А помнишь нашу песенку? Что напевали с детства мы..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot