Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.11.2010, 05:28
Аватар для Reptiliya
Reptiliya Reptiliya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1,259
По умолчанию

Димка, да ты похоже в котах разбираешся как настоящий ветеринар, не учённый, а действительно настоящий. То, о чём ты рассказал ,для меня ново, не всё, конечно, но много нового. У меня невестка ветеринар, так она как раз котов и стерилизует. У неё кошечка очень озорная, но не орёт вообще, так как стирилизованная. Согласен, что это не честно по отношению к животному, но у нас зверьё только в домах живёт и если что не так, так "справедливые" зелёные сразу в полицию или в "собачью-котячью "службу звонят. Потом проблемы... Поэтому их стерилизуют и тихо в доме...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2010, 09:00
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Да, Василий... Такое постоянное ябедничество - один из побочных эффектов западных демократий... Нам просто с соседями повезло, хотя как только квартиру купили, первые пару лет конфликты тоже были, даже до вызова полиции раз дошло... А сейчас наш зоопарк ночами такой кавардак устраивает! Но соседи молчок. В нашем доме в каждой квартире по собаке живёт, а у некоторых и по две... По-этому мы не стучим друг на друга, жизнь не усложняем.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.11.2010, 09:38
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

У нас над головой живёт старушка лет 85. Она из ума выжила совсем... В течении дня, с самого раннего утра она уже несколько месяцев подряд распевает одну и ту же фразу: "О, мадре мия! О, мадре мия..." Причём довольно громко, так, что всем слышно. А иногда выкрикивает страшные пророчества, очень скоро грядущие, чем порой пугает дочку Настю. Раньше она была известной в наших краях цилительницей и предсказательницей. По сравнению с этим кошачьи крики и собачье гавканье - просто милые звуки, услаждающие слух. И никто не рискнёт полицию вызвать... Она в своём безумии так проклясть всердцах может, что потом небо с овчинку покажется... В этом никто не сомневается...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2010, 16:43
Аватар для Reptiliya
Reptiliya Reptiliya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1,259
По умолчанию

Да, весёлое у тебя житьё-бытьё с бабусей да в зверинце... У меня частный дом, так мне проще, да и соседи очень милые. За тринадцать лет никаких конфликтов, хоть мои сыновья да их друзья на спортивных машинах иногда и ночью могут "пошуметь"... Да и я к их питомцам, собакам да котам, отношусь тоже спокойно, когда на мои деревья да на забор нужду справляют... Такая жизнь в коллективе.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.11.2010, 19:36
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Привет честной компании! Неужели мы проснулись? (dt) *какая вдруг интересная тема оказалась. А я вот все по прежнему выдерживаю осаду по поводу заведения кошки. Предпочитаю смотреть на них в качестве зрителя, хотя и всю жизнь кошек люблю. Мы тут со Златой в сентябре ходили на международную выставку кошек. Я первый раз на таком солидном мероприятии была. Ох, уж и насмотрелись на них всяких. До чего же красавцы все! Первый раз увидела породу жутко модную нынче, мейн кун, называется. Это такой кот размером с рысь. Дорогущие очень. У Златыной одноклассницы живет дома такой. Но я пока не решаюсь никакого. Пока мне мусора от птицы и хомяка хватает. Мне хомяк кота заменяет. Такой миленький, он с нами трапезничает за столом. Ест все подряд, то что и мы едим. Единственное боюсь, чтобы такое питание не укоротило ему жизнь. :-D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.11.2010, 19:59
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Не сомневайся, Аллочка, укоротит. Уж людям-то как укорачивает, а маленьких хомячков просто разрывает на куски.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.11.2010, 20:02
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

А стать другом кошки сможет далеко не всякий... Маниакальным чистюлям и любителям качать в доме свои права кошки противопоказаны, т.к. они на подчиняются распорядкам и живут своей жизнью.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.11.2010, 20:04
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Или ты учишься уважать её и сосуществовать вместе на общей территории, или вы оба узнаете почём фунт лиха, это вам не хомячок или муж, там какой-то...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.11.2010, 20:08
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Каждая кошка прекрасно знает себе цену, и каждый, кто считает, что способен поставить её на место, изначально обречён на неудачу, её можно заставить совершить какое-либо действие, но изменить - врядли... Обожаю этих зверюшек... Заметно, да?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.11.2010, 20:50
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

"Не сомневайся, Аллочка, укоротит. Уж людям-то как укорачивает, а маленьких хомячков просто разрывает на куски."
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot