Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2009, 19:53
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 127
По умолчанию Как Вы считаете , какой район Севастополя более благоприятен для строительства ...

Как Вы считаете , какой район Севастополя более благоприятен для строительства своего уютного дома ?
__________________
Ушел на майл ру, ищите меня там
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2009, 20:17
Аватар для Битва Холодильников
Битва Холодильников Битва Холодильников вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Если хочется жить в своем доме, но в городе - мне больше нравится район ул. Пожарова. Мне кажется, этот район сейчас недооценен и, соответственно, невостребован. Как вариант - ул. Частника, либо на горке за ЦУМом. А если по душе жизнь без суеты вокруг - то лучше Фиолента не найти. Но это, если не волнует проблема транспортного сообщения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2009, 08:12
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Я тоже подбираю себе место для строительства дома, работая в недвижимости и зная многие нюансы скажу везде есть недостатки, очень трудно сделать выбор.
Каждому нравятся разные районы, кто-какой район любит. Хорошее место для строительства дома в Гагаринском р-не Левая Гераклея преимущества:поселок находится в сосняке, наличие света, воды и газа, недостаток- участков осталось мало цена на них достаточно высокая, обязательно наличие личного транспорта, опасная дорога до остановки-детей самих не отпустишь.
Если нужны советы пишите опишу любой р-н могу помочь с выбором участков.:-)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2009, 08:16
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Продаю свой участок в бухте Камышовой очень хорошее место для строительства дома, если не продам именно там и буду строить свой дом. Перспектива-все коммуникации, прописка, 5минут от улиц Бреста, Шевченко. Колобова, рядом садики, школы, магазины, остановки. В ближайшем будущем это будет элитный поселок среди микрорайонов.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2009, 07:38
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Северную любят или те кто там жил с рождения или приезжие, многим местным жителям Северная сторона не нравится.(у кого машина приходится перебираться на пароме, а если штормовое предупреждение ехать в объезд или сидеть дома, многие дети, которые учатся в городе часто пропускают занятия или опаздывают)
Но в перспективе по генплану города когда-нибудь построят мост, и тогда Северная станет центром города.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2009, 07:12
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 368
По умолчанию

Шторм уже давно не проблема для Северной. Это раньше не знали, как добраться и давились в атобусе-гармошке. А сейчас миллион маршруток сразу. А люблю я Северную за то, что здесь очень уютно. До центра близко и одновременно отдаленно, не мешают разные громкие мероприятия. Отличный воздух. (Пока терминал не запустили в полную силу.) Море рядом. Магазинов достаточно любых. Конечно, я не знаю по поводу школ, какие они здесь? Ну, извините,это уже для меня в прошлом.
__________________
Вернулись домой ,как хорошо !!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.10.2009, 14:51
Аватар для Барракуда
Барракуда Барракуда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

У одной из моих бабушек был дом в свое время на Частника, мне там очень нравилось, все рядом - и пляж - пешком, и - рынок - под рукой, стадион, салют смотрели - из дома 2 минуты, залезешь на стенку у дороги и смотришь, тихо и уютно. Не знаю, как там сейчас, но на Северной я бы тоже не отказалась построить дом. Там своя прелесть и больше простора.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.10.2009, 08:24
Аватар для Veselshak
Veselshak Veselshak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,331
По умолчанию

Татьяне Логуновой. Танечка, вариант с мостом был зарублен ещё в конце шестидесятых, командующим КЧФ. При разрушении моста, в случае военных действий, весь флот остаётся в Севастопольской бухте и далее уничтожается вражеской авиацией. А если в это время флот будет в море, то он лишается своей базы. А самое лучшее место для постройки своего дома, это от Радиогорки и до Учкуевки. Только к самому морю, не надо подбираться. ОПОЛЗНИ!:-P
__________________
Легендарная Novell... в десять раз дешевле какого-нибудь фейсбука
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.10.2009, 13:10
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Замечательное место Фиолент, климат, атмосфера супер, побывав там хочется еще и еще раз туда вернуться(как и везде есть свои минусы:нет прописк,газ только в районе Автобата, городская вода не везде, дороги тоже не везде хорошие)Есть и плюсы:жилой массив, очень многие живут, рядом море, можно построить дом с видом на море, хорошо ходит транспорт, есть магазины, никогда не встречала бомжей и воров, в связи с более высокой ценой на участки и дачи чем в других р-нах сюда не расселяют алкашей и др.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.10.2009, 18:53
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

А мне бы ОЧЕНЬ хотелось свой домик на том месте,где я жила с рождения,но разве МОНАХИРАЗРЕШАТ МНЕ ТАМ ОТСТРОИТЬСЯ(по соседству с ними)?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot