Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.04.2010, 19:38
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Лето скоро.....Дорогие крымчане, повышаем рейтинг темы.
Особенно её вторую половину.....
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.04.2010, 20:09
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Я опять в этом году еду в санаторий (если получится не устроиться на другую работу, тогда отпуск мой плакал :'( ). Что могу посоветовать на этот счет? В прошлом году, отдыхая в Алуште , прикупила себе такой внушительный каталог "Лучшие здравницы и отели Крыма". И в этом году, выбирая место отдыха, обратилась за помощью к редакции этого каталога. Отправила им запрос по эл. почте.И они ДАЖЕ мне ответили и порекомендовали здравницу, где есть то, что меня интересовало. Цены приятно удивили. А с учетом того, что доллар подорожал по сравнению с прошлым годом (т.е. будет выгодней менять в Крыму), то мои расчеты по ценам на отдых меня очень порадовали. Еду в санаторий "Ай-Петри". *
А вообще, копаясь в этой информации (отдых в Крыму)еще раз убедилась, как же бестолково используется данная природой база для развития турбизнеса. На одном сайте прочитала такую мысль: "Надо выгнать к черту весь персонал здравниц и отелей и завести филиппинскую обслугу". :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.04.2010, 20:17
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Прикольно сейчас читать эту тему с выдранными моими прошлыми комментариями. Никто ничего не поймет. Интересно, с *кем из нашей группы я теперь встречусь на отдыхе?(fr)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.06.2010, 19:53
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Иван, все ведь познается в сравнении. Так вот цены (в санатории Ай-Петри) меня порадовали по сравнению с прошлогодним отдыхом (в санатории "Алушта"). Если тебя интересует конкретика, могу прислать тебе ссылку на сайт самого санатория, а не посредников в лице турагенств. Многие говорят, что отдых в Крыму обходится дороже, чем за границей, а качество сервиса никакое. Ну вы меня хоть убейте, я часто сижу на сайтах туристических, читаю отзывы людей. Если не брать в расчет дешевые горящие туры в задрипаные отельчики в Египте (там может быть и дешевле), то приличные места отдыха за границей, ну, никак не могут стоить дешевле Крыма. *Если, конечно, вы не избалованы в своей повседневной жизни сменой постельного белья 1 раз в три дня (вам это надо?), лебедями из полотенец на кроватях и обжорством халявной едой (больше, чем позволяет желудок все равно ведь не съешь). А где вы за границей найдете процедуры для красоты и здоровья по цене 1 кг клубники *в Москве? Хотя - каждому свое.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.06.2010, 10:52
Аватар для Активная Мьв
Активная Мьв Активная Мьв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

Алла, будьте добры скиньте ссылку сайта санатория. По поводу дешёвого отдыха в Египте, Турции и т.д. согласна с Вами 100%, если ещё одному ехать, более или менее, а вот на троих ну никак дешевле не выходит чем в Крыму. :-) Про смену белья...(Y) :-D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.06.2010, 16:31
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Иван привет , ну ,что может в "АЙ - ПЕТРИ" .Поедем тусанём;-) (v) * *Аллочка, если можно по подробней об этом санатории, с удовольствием съезжу отдохнуть
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.06.2010, 16:59
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Специально для всех заинтересовавшихся санаторием "Ай-Петри";-) :-D : личных связей с администрацией оного не имею, поэтому не сочтите это за рекламу. * Ссылка на сайт санатория: ***.ai-petry.com/index.php?map=1&act=view. Сайт замечательный, всю информацию можно найти там.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.06.2010, 17:42
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Ой ли, Игорь... Будет ли Вам это интересно, молодому, надеюсь, энергичному мужчине? Это место для нас, старых, больных женщин, измотанных жизнью в мегаполисе. :-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.06.2010, 17:51
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Аллочка, по вам и не скажешь, что вы старая , больная женьщина- по моему вы ещё в полном соку;-) , а на счёт мегополиса мне известно( иной раз сам стою в пробке больше часа чтобы проехать 8 км)
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.06.2010, 18:01
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Игорь, Вы на смайлики обращайте внимание. ;-) Просто у многих, особенно молодых людей, со словом санаторий ассоциируется место отдыха для больных пенсионеров. *Может это было так раньше. Но сейчас, я считаю, что даже какая-то мода на здоровье и внешность появилась. И если есть возможность, то лучше деньги потратить на свое здоровье, а не только на тупое лежание на пляже. Так что , если подберется хорошая компания из земляков с 14 по 26 июня, то должно быть весело.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot