Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5081  
Старый 03.06.2010, 14:44
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

а *что *может *сказать *умного *музыкант *который *кроме *до-ре -ми *ни *в *чем *больше *не *разбирается, *только *на *уровне *кухонных *разговоров!! кто *такой *шевчук? *выскочка!! алкоголик *наркоман *ит. д. *все *эти *термины *можно *приложить *к *досье *всех *музыкантов. *у *них *изначально *со *психикой *неладно.нехорошо *кончают *в *свое *время. *задавать *такие *глупые *вопросы *главе *правительства!! *я *считаю *он *получил *вполне *исчерпывающие *ответы *на *свои *вопросы.думается *что *творческий *потенциал *он *в *свое *время *реализовал- *вот *и *ударился *лбом *в *политику, *в *которой *не *бельмеса *не *понимает!! :-@ *было *очень *стыдно *за *музыканта.
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #5082  
Старый 03.06.2010, 14:47
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Поэтому и в отставку идут премьеры, ежели что не так.
У нас премьеры в отставку не идут, их выгоняют , насильно.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #5083  
Старый 03.06.2010, 14:50
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

А если они будут проводить марш несогласных у больницы...// тань, неужели вы не понимаете, что путин обьяснял на пальцах данному челу что проводить всякие марши надо по закону в строго установленном месте, согласованном, в определенное время начать и закончить. а не так что- напьются, накурятся- и пошли потом громить что под руку попало. в америке можно проводить марши- но только стоя- сидеть нельзя, кто сел- под ручки и в машину, я смотрел кадры. хочется вам выразить несогласие- будьте добры укладываться в строго согласованном времени- потом по домам!!!
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #5084  
Старый 03.06.2010, 15:03
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

я считаю каждый должон заниматься своим делом- музыкант на гитаре тренькать, певец песни петь, политик- политикой ит.д. ну если все будут лезть не в свои дела получится большая мусорная свалка а не страна, можно спросить о чем душа просит, но делать надо это интелегентно , подбирать выражения и соблюдать субординацию. ты все таки относишься к интелегенции , со сцены несешь любовь и все такое- вот и занимайся своим делом. а то прошелся по всем и каждому!!! дебилизм какой то.
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #5085  
Старый 03.06.2010, 15:08
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

ну по этой логике какого полез чекист в политику,пчеловод-бухгалтер,директор автобазы, комбайнёр, строитель итд итп
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #5086  
Старый 03.06.2010, 15:12
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

С какими именно словами вы не согласны???? Что коррупция везде, что гигантская пропасть между народом и властью, что цензура везде???? * Или честь мундира задета???;-)
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #5087  
Старый 03.06.2010, 15:24
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

валера, *ну *точно *политики- это *не певцы *и музыканты. то *что *шевчук *спрашивал- *можно *было *и *не *спрашивать. *об *этом *треньдят *все *кому *не *лень- *сми, *телевидение, и *на *кухне. уже *приелось *до *чертиков. *ты *лучше *подскажи *как *ты *думаешь- *что *можно *сделать, *изменить, *свою *идею *обоснуй, *докажи *и *убеди, *что *твоя *идея- *это *путь *для *россии *лучший чем *есть. *а *лудить *все *подрят *и *делать *себе *имидж провокационными *вопросами- *ума *много *не *надо. *он *вон *группу *свою *не *может *поднять до *массового *круга, *по *подвалам *все *кочуют, *обкурятся , *тоже *мне *политик. *задал *бы *лучше *вопросы *эти *жириновскому, *подрались *бы *на *потеху *зритилю. еще *раз- *не *уважаю!!!
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #5088  
Старый 03.06.2010, 15:26
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

ну по этой логике какого полез чекист в политику,пчеловод-бухгалтер,директор автобазы, комбайнёр, строитель итд итп// *кухарка *вон *полезла *править *государством *- *остальное *вы *знаете!!!! по *школьному *курсу!!!:-D :-D :-D
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #5089  
Старый 03.06.2010, 15:34
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

С чего вы решили что Шевчук музыкант? Он поэт, в первую очередь! И очень неудобный поэт для нынешнего правительства. Путин блефанул пригласив его на встречу и явно проиграл. Вот он уж точно повёл себя неинтеллигентно переспросив явно хорошо ему известное имя. Как базарная баба хотел подцепить за живое, но не получилось. А потом поплыл в ответах окончательно. Очень некрасиво выглядел. Это, кстати, подтвердили все российские оф. каналы - ни на одном из них этот момент не показали:-) .
Ответить с цитированием
  #5090  
Старый 03.06.2010, 15:40
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

ольга, *вы *не *владеете *информацией про *шевчука, *недостаточной *я *имею *ввиду. есть *вопросы *которые *можно *задать определенному *человеку, *есть *которые *нельзя. *я *вот *не *могу *вас *допустим *спросить о *личном- *неэтично. *так *и *здесь. а *путина *ничего *не *смутило- *он *ответил *как *посчитал *нужным. а *вот шевчуку *имиджа *не *добавило. *я *слушал *от *начала *и *до *конца- *было *очень *неловко *за музыканта, *впечатление- *был *нетрезв, *с *ним *это *часто *случается *на *почве *неудачи *в *творчестве.
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot