Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2008, 12:42
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Предложение - узнать когда умалышей дни рождения и дарить ему (ей) подарок , приходить с воздушными шарами и поздравлять именинника.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2008, 12:56
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Я предлагаю помощь по сбору необходимых вещей или принадлежностей в своей группе "Я люблю Крым".

Хочу подбить народ на то, чтобы каждый, кто сможет, когда приезжал в Ялту, привозил с собой что-нибудь для деток. Люди тратят кучу денег на отдых, неужели всем будет жалко скинуть 200-300 рублей (российских или сколько то там гривен) на деток? Не имею ввиду деньгами именно помогать, а просто покупать памперсы, например, или одежку какую...

Напишите, сколько в р-не Ялты учреждений с брошеными детками и сколько деток приблизительно. Куда людям идти и комцу передавать помощь...

Я уже нашла несколько человек, которые будут проезжать через Симферополь и для онкогематологии передадут посылочки. С Ялтой должно быть еще проще, наверно. Несколько человек из группы точно едут на Новый год в Ялту.
__________________
Жизнь только начинается...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2008, 07:59
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

У нас в Ялте один ДМ,он находиться выше Садовой,под канатной дорогой.Щас там 67детей.Вещи им не нужны у них много приносят,игрушки можно,только не мягкие./В группе есть тема,там написано,что нужно :-)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.12.2008, 15:09
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Дорогие участники,оставляйте здесь свои предложения,по организации каких-либо мероприятий для малышей,улучшения их условий жизни,ну и вообще,у кого есть какие-либо предложения-пишите!!! *;-)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2008, 13:16
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Уважаемые участники из Кореиза, Гаспры, Ясной Поляны можете подносить вашу помощь мне - в библиотеку -филиал 4, расположенную по адресу ул. Горького 10, Наде, один - два раза в месяц буду ездить в Ялту, передавать все Ане, Оле или Юре. Кому удобней, подходите!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.12.2008, 20:56
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

Я управляю рекламных агентством со своей сетью наружных рекламоносителей (биллборды, ситилайты) по всей Украине. В Ялте тоже масса рекламоносителей по всем центральным улицам города. В то время, когда у меня нет клиента на рекламоноситель, я заполняю его социалкой (социальная реклама). Сейчас я активно размещаю пропаганду донорства на своих ситиках (их можно увидеть по городу), пропаганда сбора средств на восстановление храмов и пропаганда по своевременной оплате комунальных платежей, ну и есть еще пару щитов с текстом "Ялта - город счастья" с изображением меня и моей супруги на моих руках))) В общем если интересно, могу разместить какой-нибудь социальный сюжет на тему детишек. Все детали есть смысл обсудить лично. Если что, пишите в личку... (Y)
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.07.2009, 23:34
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ну было бы круто сделать рекламный биллборд или как это называется большие рекламы на дорогах.(Y) С фото ребёнком отказничком и с хорошей подписью и том что бы не забывали помогать тем кто один в этой жизни..:-(
Как это можно провернуть? Нужны средства или ,Валерий,как вы предлагаете?
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.07.2009, 07:42
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Надо,как сказал Валерий,делать акцент на том,не на точтоб помогали.а чтоб не бросали./Это надо найтикартинку,иддею с надписью/.а валерий сказал.что зделает.У меня пока времени в обрез.может кто-то может этим заняться?
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.07.2009, 19:27
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";}Ребята, здравствуйте! Я бывшая крымчанка (родилась в Джанкое), сейчас живу вМоскве и уже несколько лет занимаюсь помощью отказникам на сайте***.otkazniki.ru Мой сектор работы -учреждения Калужской области. Хочу поделиться некоторыми наработками. Сообщение большое, буду отправлять частями.
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.07.2009, 19:34
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Во первых мы в Калуге проводим акции по сбору расходников (памперсов, косметики, канцтоваров и т.д.) в местных магазинах. В этом нам помогают студенты местного техникума и православное молодежное движение. Акции проходят 3-5 дней с периодичностью в 2 месяца, и собираем мы товаром тыщи на 2 долларов и еще деньгами долларов 200-300 (пишу в долларах, т.к. не знаю сколько будет в гривнах). На проведение этих акций мы брали благословение митрополита Калужского Климента, - с этой бумажкой нас пускают во все магазины с радостью + у нас в каждом храме есть свой стенд (тоже благодаря благословению), где мы размещаем всю информацию о нашем движении, анонсы акций, благодарности и инфу о волонтерской службе в обл. больнице (туда ходят наши ребята ухаживать за отказниками).
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot