Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2008, 16:13
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Благодаря всем этим людям,мною было собрано 4240гр.Из них 200гр.на памперсы,300грплинтуса в ДР,240гр.лек-ва,200гр.фрукты,сыр.300гр.шпаклёвка и краска для ремонта в Палате для отказников в Горняке.И того у меня щас в наличии 3000гр.Это всё не считая того,что многие приносили памперсы,фрукты,многое мы покупали сами и отвозили в ДР.Всем большое спасибо (Y)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2008, 21:19
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Большое спасибо всем участникам нашей группы,которые не остались равнодушными к проблемам деток./Спасибо нашим активистам .Безотосному Юре и Оле (so) (F)(F)Курочкиной Лене (F)Карамышевой Валерии (F)Попковой Марине (F)Арсену Инамову (so)Топчиевой Наде (F)Фомичёвой Наташе (F)Плохотниковой Оксане (F)Влахно Ане (F)Кобличенко Олеси (F)Поляеской Вере (F)Петровой Любе (F)Грудининой Наташе (F)Сирик Ане (F)Гопиенко Даше (F)Редько Кате (F)Авдиенко Маше (F)Шустиковой Юли (F)Пустоваровой Ксении (F)Безникиной Маше (F)Копотовой Оле (F)Гришиной Саше (F)Бредихиной Насте (F)Ане (F)Дмитриевой Вике (F)Братчун Алисе (F)Чех Елене (F)Подгорной (F)Никитюк Тане (F)Анастасии (F)Ярошенко Лене (F)Хамазюку Александру и Юли (so)(F)Юнисовой Оле (F)Ламоновой Алле (F)Авдеевой Ире (F)Мальченко Наташе (F)Щур Тане (F)Паниной Ане (F)Мельник Оксана (F)Петовой Любе (F)Полянской Вере.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2008, 17:39
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Большое спасибо Юлии Виноградовой и её мужу.за активное участие,и за подарок в Горняк, в виде красивой детской люстры,которую мы повесим в палату для брошенных деток,после ремонта (Y) (F)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2008, 22:41
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Выносим свою благодарность от лица Ялтинского дома Ребенка, Людям, которые не остались равнодушными и внесли свой вклад, в решение проблем, которые встали перед ними.

Лариса Болховитова , Мария Феофановна Котлубей ,Бредихины Аня и Настя, Коляда Елена,Стеблянко Елена, Козар Наталья ,Коблеченко Олеся ,Орлова Анна,Арсен Инамов,Саша Широков,Альбина Мороз, Шекварданян Юлия.

Мной были собраны денежные сбережения, в размере 3400гр. На эти деньги, мы смогли провести отдельную проводку, для подключения конвекторов, в три детские спальни. Кабель и материалы 1315гр. Работа электрика 600гр. Один конвектор 350гр. Медикоменты на сумму 448гр.

На сегодняшний день 09.11.2008. у меня в кассе 687гр.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.11.2008, 16:12
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Большое спасибо АНЕ БОКУМЕНКО за детскую кроватку,....ее отвезли в Горняк,.....и как раз кстати,....к несчастью,....сегодня привезли нового отказничка,... :'( :'( :'(
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2008, 21:24
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Уважаемые

* * (F) *Клавдия Метрофановна Соломатина *(F)

* * * * * * * (F) *Роза Георгиевна Ермалаева *(F)

От лица нашей группы и детей, которых мы оберегаем, возьму на себя смелость, вынести Вам *глубокую благодарность и низкий поклон
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2008, 21:25
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

15.11.2008.

Здравствуйте Дорогие Участники.

Результат сегодняшнего собрания, поразил, по крайней мере меня, активностью и желанием помочь, Людей даже не состоящих в нашей группе, а которые узнали о нашем движении из средств массовой информации и понаслышке от других Людей. Большое внимание хочу обратить на тот факт, что сегодня, не смотря на неблагоприятные погодные условия и на свой преклонный возраст, к нам на встречу пришли, две женщины пожилого возраста. Учитывая тот факт, что в нашей стране финансирование пенсий проходит не на высшем уровне, они смогли выделить из своего бюджета деньги, которые пойдут на улучшение благосостояния детей, которые остались по воле судьбы без родительской опеки.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2008, 22:02
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Виноградова Юля,

Гапиенко Даша,

Курочкина Лена,

Дергачева Ольга,

Соломатина Клавдия Метрофановна,

Ермалаева Роза Георгиевна,

Модниковы Татьяна и Виктор,

Пустоварова Ксения,

Панюкова Ирина Васильевна,

Горбачева Надежда Петровна,

Широков Александр,

Кузьменко Анна,

Анзылова Нэля Александровна,

Лариса Болховитова,
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.11.2008, 22:07
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Выносим свою благодарность от лица Ялтинского дома Ребенка, Людям, которые не остались равнодушными и внесли свой вклад, в решение проблем, которые встали перед ними.

Мной были собраны денежные сбережения, в размере 1080гр.

На сегодняшний день 15.11.2008. у меня в кассе 1767гр. Эти деньги пойдут на ремонт актового зала в доме малютки, ремонт планируем закончить к первому декабря
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.11.2008, 16:13
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Огромное спасибо Елене Курочкиной (F) *и ее сестре Сияврис Валентине (F) , за то что, они устроили нашим деткам поездку в зоопарк. Не смотря на всю спонтанность положения, Елене в течнии часа, удалось всех собрать, найти транспорт, наполнить детские сердца положительными эмоциями и не забываемыми ощущениями. Таких Людей, нам нужно по больше. Так *держать. (Y) (Y) (Y)
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot