Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2008, 04:06
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя-бы затем, чтобы в первую очередь не было Крымско-татарского ханства и во-вторых, появилась бы, хоть какая-нибудь стабильность, для дальнейшего развития Крыма.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2008, 05:33
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Это называется переливать из пустого в порожнее. Подобные темы уже были.Можно до бесконечности об этом рассуждатьи даже всем пересоориться,-а толку?
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2008, 07:14
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

По-моему мнению, это пока нереально. Хотя тоже ну очень хочется, поскольку родители в Керчи живут и на Опасненское кладбище хотелось бы чаще приезжать, а то как подумаешь про все препоны, что тебя на границе ждут- дурно становится
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2008, 07:58
Марина Памя Марина Памя вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Сергей Шаповаленко! А затем, чтобы я могла спокойно и в любое время приехать и навестить могилы своих родителей, затем, чтобы мои родные,которые живут в Керчи могли *свободно передвигаться по стране. И затем, тобы дети моих родных могли говорить на том языке, на котором хотят говорить(на русском).
__________________
:))))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2008, 08:18
Виктор Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось многое сказать, но (увы! ;-)) Марина опередила. Всё в точку. Живу в Новороссийске, к родителям езжу регулярно (а теперь ещё и к бабушке, на могилку...). С некоторого времени принципиально на границе предъявляю загранпаспорт. Каждый раз мучительно пытаюсь сдержать улыбку, когда украинские пограничники по пять минут крутят в руках мою "краснокожую паспортину" и лепят туда печать (позже в Шереметьево наши ухохатываются, хотя плакать вроде бы надо..). Обидно будет, если печать станет зелёного цвета, а буквы - арабскими.. (tr)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2008, 08:29
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор! Зря Вы предъявляете загранпаспорт для штампульки, т.к. с этого года россияне могут находиться на Украине 90 дней в пределах 180 дней, украинский пограничник все выезды-въезды сложит и скажет ждите следующие 180 дней. Уже сталкивался!!!
А насчёт зелёного цвета - в точку.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2008, 09:25
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Всё это интересно , но на повторюсь на форуме сидят люди не живущие в Керчи. Хотелось бы услышать мнение именно Керчан. Испорченная бумажка, или нервотрёпка на границе это плохо , но это мелочь. Вопрос поставлен глобально. Один ответ есть "Татары нопасаран". Юра в "Европе у нас друзей нет " доказано веками. Зачем нам в РОССИЮ? вот вопрос.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2008, 09:34
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Марина я так понимаю , вы в Москве и возможно даже в шоколаде,и ваши дети говорят и учаться на русском . Украинезация это тоже ерунда. В Одессе всего 2-3 русских школы и шо город заговорил на мове? Щас.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.09.2008, 10:04
Аватар для List
List List вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

Сергей, мнение подавляющего большинства Керчан, по крайней мере моих знакомых - обеими руками за. Но, к сожалению это практически не реально. Свой шанс мы упустили, хотя в этом мире нет ничего не возможного.
__________________
уважаемая невидимка! Вы так часто заходите ко мне на страницу, а я не могу понять - Вы любовница моего мужа или жена моего любовника???
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.09.2008, 10:31
Михаил Фамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮРА! Тебе никто не мешает, можешь прихватить с собой Саакашвили и ехать на запад. (sr)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot