Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2009, 16:11
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,324
По умолчанию

ИГОРЬ,как славненько-

Я ТОЖЕ ЛУБЛУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЁРНЫЙ И ГОРЬКИЙ И ТОЛЬКО 2 БУТ ШАМП,а ещё *лублу BMW ,все удобства какие есть на белом свете и ОМАРОВ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ-ну не скромная мадам и ничего с собой поделать не могу!

МЕРКЕЛЬ ОТДЫХАЕТ!
__________________
Нельзя быть пушистой для всех-растянут на меха!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.04.2009, 19:25
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Я ВАМ ДОЗИРОВАННО МОГУ ПОДКИНУТЬ КАК БИЗНЕМЕНСТВУЮТ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ!

НО ЕСТЬ ЛИ В ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ ХОТЯ БЫ 50% правды?! ДАННЫЕ ИЗ СТАТЕЙ ИНЕТА. :-)
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.04.2009, 16:02
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

ДВА ДРУГА ОБЩАЮТСЯ, ОДИН ГОВОРИТ ДРУГОМУ, ХОЧЕШЬ РАССКАЖУ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АНЕКДОТ?!
- ЗНАЧИТ ТАК, ЛЕЖАТ МУЖ С ЖЕНОЙ В ПОСТЕЛИ, ОНА ВДРУГ КАК ВСКОЧИТ НА НЕГО!
ВТОРОЙ ДРУГ ПЕРЕБИВАЕТ РАССКАЗЧИКА:
- И ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ АНЕКДОТ?!
- ДАЙ РАССКАЗАТЬ! ЛЕЖАТ МУЖ С ЖЕНОЙ В ПОСТЕЛИ, ОНА ВДРУГ КАК ВСКОЧИТ НА НЕГО! И КАК ЗАКРИЧИТ: ВААСЯ, ВКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР, МЫ НЕ ПОСМОТРЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ! ВДРУГ СЕКС СНОВА ОТМЕНИЛИ?!
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.04.2009, 22:35
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

В конфликте между Грузией и Россией есть большая доля личной неприязни Владимира Путина к Михаилу Саакашвили.Об этом заявил экс-вице-премьер РФ Борис Немцов.
«Саакашвили где-то выпил и назвал Путина Лилипутиным. Яслышал ее от разных людей… Сам он большого роста мужик, здоровыйгрузин, и не понимает, что задевать физиологические особенностисоперника просто нельзя… если тебе, например, кажется, что Путин такойхладнокровный – это полная чушь. Истерики, крики, шум, гам – абсолютнообыденное для него состояние, другое дело, что есть телекартинка,которая никакого отношения к реальности не имеет. Он человексомневающийся и достаточно истеричный, непоследовательный излопамятный, иными словами, есть куча всяких вещей, которые надо иметьв виду и которые Саакашвили проигнорировал», – сказал Немцов в интервьюукраинской газете «Бульвар».
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.04.2009, 22:36
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

По словам Немцова, у Ющенко «есть принципы, а это важно, но в то же время он нерешительный, непоследовательный, сомневающийся».
«Что же касается Юлии Владимировны, то тут ровно всенаоборот: решительная, непоколебимая, но... без всяких убеждений. Вотесли бы взять и взболтать Ющенко с Тимошенко в миксере, мы получили быидеальную пропорцию, но это, увы, невозможно», – отметил он.
Кроме того, Немцов упомянул и о проблеме статуса Крыма.
«Действительно считаю Севастополь русским. Что спорить?Все города, включая Киев, русские, потому что была в нашей историиКиевская Русь, но дело не в том – я просто никогда не поддерживал идеюпересмотра границ: считаю это провокацией. Более того, я советовалЕльцину и Лужкову: «Если хотите влиять на ситуацию в Крыму, то нетерриторию эту пытайтесь у Украины аннексировать, а инвестируйте тудаденьги. Покупайте недвижимость, стройте заводы, обустраивайте курорты,и будет мир и любовь»
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.04.2009, 22:48
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

29 апреля премьер Украины Юлия Тимошенкопланирует посетить Москву.По словам Тимошенко, Украина и Россия планируютподписать долгосрочное соглашение о поставках российского ядерноготоплива на украинские атомные электростанции, а также планируютподписать соглашения о сотрудничестве в авиастроительной сфере.
«Она (премьер) сообщила, что во время визита в Россиюпланируется подписать долгосрочные соглашения о поставках ядерногогорючего. При этом, по ее словам, в таком соглашении будут выписаныконкретные критерии расчета цены. По словам Юлии Тимошенко, во времявизита в Москву планируется подписание соглашений относительносотрудничества в авиастроении», – информирует пресс-службаправительства Украины.
В феврале текущего года российская компания ОАО ТВЭЛ иукраинская НАЭК «Энергоатом» подписали контрактные документы напоставку в 2009 году ядерного топлива на АЭС Украины.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.05.2009, 15:31
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

"Пьяный украинский министр наскандалил"
Франкфурт н.М Очевидно будучи крепко опьяневшими украинский министр внутренних дел Юрий Лузенко и его 19-летний сын в аэропорту во Фр. на М.сбились с тона. Пилот машины на Сеоул отказался взять их на борт самолёта. В ответ на это у регистрационного окошка в аэропорту получился скандал. Полиция подтвердила, что было поранено 4 полицейских. Министр с сыном буйствовали и брасались мобильными телефонами. У сына было измерено 3 промилли в выдохнутом воздухе. Только когда резбушевавшихся привели в полицейский участок и установили личные данные, поняли, кого они арестовали.
BERLINER ZEITUNG, 07.05.09
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot