Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4821  
Старый 08.03.2014, 11:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про это.просто другими словами.Я живу в Донецке и вы видели б какую историю учит мой ребёнок.У меня волосы дыбом становятся.Учат,что наши деды воевали за фашизм,а Бандера герой.Я закинула эту историю и учу своего ребёнка как учили меня мои родители.Я читала много книг с одной и другой стороны.и с третей.Сделала вывод,что правильно учили меня мои родители.И я просто плачу что в моей стране такое беззаконье и наглое втаптывание нашей истории.
Ответить с цитированием
  #4822  
Старый 08.03.2014, 11:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это ужасно! неужели это правда? я, честно, этого не слышала даже. об этом надо не говорить, а кричать!
Ответить с цитированием
  #4823  
Старый 08.03.2014, 11:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

примерно 25 лет, Рост выше среднего, сажень в плечах. Вежлив. Воспитан. Сдержан
Ответить с цитированием
  #4824  
Старый 08.03.2014, 12:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вот Крым не признал своего, Да и Россия не знает его… Вдруг его родина –
Ответить с цитированием
  #4825  
Старый 08.03.2014, 12:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

футбольный, по даче сосед, Школьный учитель пришел, как и все… Киев, смотри, ты
Ответить с цитированием
  #4826  
Старый 08.03.2014, 13:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

же всё прозевал – Каждый из нас уже вежливым стал. И подтвердит тебе каждый из нас:
Ответить с цитированием
  #4827  
Старый 08.03.2014, 13:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что мы сейчас и делаем.А нас обзывают сепаратистами.Для нас Россия последний островок спасения.Если они не прийдут,мы падём и падёт всё святое за что воевали наши ветераны.
Ответить с цитированием
  #4828  
Старый 08.03.2014, 13:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Обамка горько плачет. Поиграть хотел он в мячик , Только Путин (вой- не вой) Не даёт весь шар земной, У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает. Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал. Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала: «Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь? Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь? Щас же мяч отдай Обаме!» И затопала ногами: «Возражать нам не моги! Мы с тобой теперь враги!» Вова малость подождал А потом вот так сказал: "Ваша дружба не нужна- Две копейки ей цена. Шар не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас пока Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить: Я могу и укусить. Вы достаточно играли, И границы попирали, Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью, Понатыкали ракет, Что не виден белый свет. Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит! Я отмою шар земной!? Кто за мир? Идём со мной!
Ответить с цитированием
  #4829  
Старый 08.03.2014, 13:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ополченцы Славянска задержали иностранных офицеровСообщения о якобы задержанных «инспекторах ОБСЕ» в Славянске оказались, мягко говоря, неточными. Группа мужчин, оказавшихся украинскими и иностранными офицерами, действительно задержана ополчением, однако, как выяснилось впоследствии, никакого отношения к ОБСЕ они не имеют. Ополчение заявило об обнаружении в автобусе офицеров запрещенной пули и подозревает задержанных в шпионаже.
Ответить с цитированием
  #4830  
Старый 08.03.2014, 13:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечером в пятницу стало известно, что сторонники федерализации в Славянске остановили автобус с иностранными дипломатами, поскольку их сопровождали офицеры украинского Генштаба, сообщил «народный мэр» города, командир ополчения Вячеслав Пономарев. Поначалу считалось, что дипломаты — это эмиссары ОБСЕ, которых в городе уже ждали.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot