Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.06.2009, 13:18
Аватар для Немец
Немец Немец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 789
По умолчанию

Авангард по прежнему жив, только никаких улучшений лет 15 там точно не было, разве что мини поле сделали . И людей вечером все меньше и меньше бегает во круг поля :-(
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.06.2009, 13:23
Аватар для Hiro
Hiro Hiro вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 680
По умолчанию

Жаль,конечно,в далекие 70-80 было по другому,во времена глубокоуважаемого(не только мною) А.В.Чумаком,директором стадиона тогда. Жив ли этот прекрасной души человек ?
__________________
принимаю заказ на знак - "25 лет со дня подъема флага ВМФ на ТАРКР "Фрунзе"
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.06.2009, 14:08
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

ПРОЧИТАЛА СЕЙЧАС СТАРЫЕ СООЩЕНИЯ ПРО ВЫБОРЫ МЭРА. НИКТО НЕ ДАСТ НИКОМУ РАБОТАТЬ. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, СИНИЦКИ ЛЕТАЕТ НА ВЕРТОЛЕТЕ ПО ГОРОДУ И НЕ ВИДИТ ДОРОГИ ГОРОДА? ТУТ ДВА ВАРИАНТА, ИЛИ ОН ЗАЖРАЛСЯ И ЗАПИЛСЯ, ИЛИ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ, ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ НАВЕРХ МНОГО. А КТО СОПРОТИВЛЯЕТСЯ, ВСПОМНИТЕ МИХАИЛА ЕВДОКИМОВА. И НИКОГО НЕ НАШЛИ И НЕ НАЙДУТ.
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.07.2009, 09:49
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Алла,где был магазин "Ромашка"-это 56-й дом...Алик живёт в 54-м и местная малолетняя шпана действительно в нём души нечает...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.07.2009, 12:55
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Аллочка,ты молодец,что описала все так подробно..Действительно,тем кто редко бывает в Джанкое,такие мелочи очень интересны..Будем мысленно готовить себя к езде по нашим разбитым дорогам...И даже жаре я бы сейчас обрадовалась(у нас все еще +4 и дождь,и сильный северный ветер).
Странно,что маршруток не стало...А вообще - жизнь не стоит на месте,и это хорошо.
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.07.2009, 18:46
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

Да, друзья мои! Читаю все ваши сообшения и становится очень горько за родной город. Давно уже в Джанкое не была, но складывается впечатление, что становится только хуже. Куда катится город? Простите за выражение, просто убогая дыра какая - то! А я всегда гордилась своим родным городом и так не приятно слышать от людей, которые там побывали поседнее время, что там творится такой бордак!!! Мои знакомые, видевшие его (Джанкой)на моих детских фото просто не верят, что это действительно тот город в котором они недавно побывали.
__________________
)))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.07.2009, 09:36
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Алла!Специально для выяснения истины спрошу у самого фигуранта(Алика) о его местожительстве!
Анастасия!Бардак и частично управляемый властями хаос к великому моему сожалению происходит не только в Джанкое,а по всей стране,правда,кое-где меньше это заметно и не так сильно бросается в глаза...А порядки вокруг своих жилищ жильцы и сами прекрасно могут наводить или хотя бы не сильно мусорить...Короче,вопрос спорный!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.07.2009, 16:09
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

Согласна. Может только власти города помогли бы людям?В Белгородской области, урны и контейнера для мусора стоят у каждого магазина, организации, а местах отдыха почти у каждой скамьи. И взрослые, и даже маленькие детки никогда не бросят мусор где - нибудь, донесут куда надо. Многие так и говорят, что рука не поднимается что - то просто бросить. Хотя к этому шли несколько лет.
__________________
)))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.07.2009, 05:48
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Культурное воспитание масс( или культуры в массах) к этой теме не относится,поэтому не буду это обсуждать или комментировать...А вот из нового хочу отметить очередной виток полемики между "некоторыми" депутатами горсовета и нашим мэром,причём полемика публичная-каждый из своей газеты!У депутатов это "Заря Присивашья",а у мэра-"Свободная территория"!Обращаю на это внимание,т.к. обе газеты успешно печатаются в нашей Джанкойской типографии!Молодцы газетчики!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.07.2009, 12:45
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

В Дворце Культуры(можно я его так буду называть?) всё как и раньше-различные кружкИ и спортивные секции,конкурсы и смотры-мероприятия типа концертов самодеятельности по госпраздникам да помещения в аренду сдают различным организациям и физлицам...Из нового разве что иногда автолавка с дешёвой китайской обувью приезжает да кинопоказ напрочь прекратили...А,помню как-то анонсировался концерт "ВИАГры",но не сложилось-слишком мало билетов разошлось...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot