Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.01.2011, 06:04
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Валентина , за ответ!

Многие гости просят подобрать жильё поближе к морю, чтобы не пользоваться услугами транспортников, при этом за проживание , далёкое от комфорта, * переплачивают, *раздражаясь от многолюдного общества.

На Вашем примере, я думаю, следует поучиться.

Конечно, на *проезд у Вас уходило время *и определённая *сумма *(9 рублей - проезд за 1 человека + 9 рублей - обратно, а за четверых -72 рубля в день, это не так много), пешком из микрорайона, где Вы проживали, ни до пляжа, ни до центра, ни до парка не дойдёшь.Но наши маршрутки *действительно очень часто ходят, потому и не переполнены, если только из пляжа уехать в часы пик бывает проблемно, но можно ко всему *приспособиться.

Проигрывая в одном, Вы выигрывали в другом.
Удалённые от моря варианты жилья потому и дешёвые, что *приходится ездить,но Ейск - ведь не Москва, город маленький, длина *всего маршрута - *час езды при отсутствии пробок и запрета на проезд стоя.
Буду рада, если *наш диалог *и по другим вопросам продолжится *, а тему поддержат другие бывалые гости. Большое спасибо за отзывчивость и понимание.

Всего Вам самого доброго, *самых наилучших впечатлений о нашем городе и его людях!
Ответить с цитированием