Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.07.2013, 13:20
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Добрый день. Вот и мы уже начинаем задумываться куда податься этим летом.В детстве мама возила в Крым, а теперь своих деток надо оздоровить, вот и мучаюсь куда бы поехать. По словам выше сказаным мне нравиться Приморский.Хотелось бы узнать очень ли людно на пляжах? И есть ли там эконом жильё?

В ПРИМОРСКОМ ПЛЯЖИ ПРОСТОРНЫЕ - БОЛЬШОЙ ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ - ПО УТРАМ МЕСТА ЗАНИМАТЬ НЕ НУЖНО.. ПО ПОВОДУ ЖИЛЬЯ ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ...

И вообще весь Крым объехали, как оказалось, не такой он и большой, как казалось в детстве :-)

Да мы на пике сезона были, никаких проблем, сели в машинку и красота :-) Там и маршрутки по-моему ходили. главное не лениться отдыхать :-)

СМОТРИТЕ . ВНИМАТЕЛЬНЕЕ . НА . ФОТОГРАФИИ - СНИМАЛИ И УТРОМ И ВЕЧЕРОМ И В РАЗГАР ДНЯ ... САМЫЕ ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ ПЛЯЖИ , ТОЖЕ НА ФОТО - МОЖНО ВПОЛНЕ СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТОМ НАСКОЛЬКО . ПЛЯЖИ . ЗАПОЛНЕНЫ ...

я в жизни не видел таких пляжей как мы нашли в городе Алушта. Собаке пришлось мочиться в тапки соседу

ну не знаю, чё там в море пол часа сидеть что ли? Нырнул, махнул руками туда сюда и в песок, греться:-)

ну не знаю, мы прошлым летом отдыхали в Приморском, нам понравилось. В Болгарии не была, но и от Крыма разочарования не было.:-)

Мы ездили с женой на машине, красота неописуемая, получилось совсем не дорого!

Оль,подскажите,ул.Южная расположена не на въезде в Приморский?И близость этой улицы к морю?Спасибо!

УЛИЦА ЮЖНАЯ ИДЕТ ОТ МОРЯ... ДАЛЬНИЙ ДОМ ОТ МОРЯ НА РАССТОЯНИИ 5-6 МИНУТ ХОДЬБЫ.

ОТ ФЕОДОСИИ ДО ПРИМОРСКОГО МАШИНОЙ 7-10 МИНУТ, АВТОБУСОМ 15-20... АВТОБУСЫ ХОДЯТ КАЖДЫЕ 5-7 МИНУТ.

Да там можно побыть везде в доль берега,и в вереговом. Везде хорошо.

БЕРЕГОВОЕ - УЗКАЯ ПОЛОСКА БЕРЕГА - ВДОЛЬ НАПРЯЖЕННОЙ КЕРЧЕНСКОЙ ТРАССЫ - ТЯЖЕЛЫЕ МЕТАЛЛЫ ОТ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ ОСЕДАЮТ НА ПЕСОК - В ВОЗДУХЕ ПРЕВЫШЕН УРОВЕНЬ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ - ТАМ НЕ ТОЛЬКО ДЫШАТЬ ВРЕДНО НО И НА ПЕСКЕ НИ СЕДЕТЬ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ЛЕЖАТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНО - ВЫ ЖЕ НЕ ТОЛЬКО ОТДЫХАТЬ ПРИЕЗЖАЕТЕ, НО И ОЗДОРОВИТЬСЯ... ОТДЫХАЙТЕ САМИ В БЕРЕГОВОМ - СПАСИБО (tr) (tr) (tr)

Откуда там напряжённая трасса то??? У меня во дворе трафик больше чем в Береговом!!! Я в Крыму кроме как по трассе Симферополь-Ялта трафика не видел. Машины ездят конечно, но не настолько критично, как вы говорите

Я тоже зимой проскакиваю на скорости, а летом в пробках стоишь - паришся - два километра в час - газуешь - бензин вылетает.8oI

ДА ....ОЛЬГА , А ПОЧЕМУ В ВАШУ ГРУППУ УЖЕ НЕЛЬЗЯ ПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ И ВОЙТИ .. МОИ РОДСТВЕННИКИ СЕГОДНЯ ХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ И ВОЙТИ В ВАШУ ГРУППУ , . ПО МОЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ . А ИМ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ЧТО УЖЕ ГР. ЗАКРЫТА ДЛЯ ПРИЕМА.. МОЖЕТ ЕЩЁ МНОГО НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНЕТА ЗАХОТЯТ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЕХАТЬ В ПРИМОРСКЙЙ .ААААА.

ТАМАРА, В ГРУППУ ПРИНИМАЕМ ПО ПЕРВОЙ ЗАЯВКЕ - ВОЗМОЖНО АДМИНИСТРАЦИЯ ОДНОКЛАСНИКОВ БЛОКИРУЕТ.... А ЗАХАРОВСКИЕ ПИШУТ НЕ О ПРИМОРСКОМ, И В ПРИНЦИПЕ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ СОГЛАСНА С ИХ ВЫВОДАМИ, БЕРЕГОВОЕ И ЗОЛОТЫЕ ПЛЯЖИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАСТЯНУТЫ ВДОЛЬ НАПРЯЖЕННОЙ КЕРЧЕНСКОЙ ТРАССЫ... И ДЛЯ ТАКИХ ВЫВОДОВ НЕ НУЖНЫ ДОЗИМЕТРЫ, СТОИТ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПОСТОЯТЬ В ПРОБКЕ.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ГРУППЕ ЕСТЬ ФОТОАЛЬБОМ С КАРТАМИ ПРИМОРСКОГО, ТАМ ОТЛИЧНО МОЖНО РАССМОТРЕТЬ В КАКОМ МЕСТЕ ДОРОГА УХОДИТ НА СЕВЕР И КАК РАСПОЛОЖЕНЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПЛЯЖИ ОТНОСИТЕЛЬНО НАПРЯЖЕННОЙ КЕРЧЕНСКОЙ ТРАССЫ
Ответить с цитированием