Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.11.2010, 18:59
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Опа! И Светик здесь! Учредители прибывают!!! Василенков! Ааааууууу!!! Хоть запятую поставь, чтобы мы ощутили где-то близко могучую длань Администратора. На моём долгом веку эта группа в конце года уже два раза переживала можщнейшие всплески кипучей жизнедеятельности. Может здесь имеют воздействие астрологические циклы? Али другие какие? Али может холод припечатывает людей к слабо теплящимся мониторам? Света, а что медицина по этому поводу предполагает? А может и наши джанкойские ветеринары поделятся наблюдениями, животные, интересно, тоже к оргтехнике зимой мигрируют? Вот у меня раньше кошка любила перед компом зимой спать, прошлой зимой в доме вторая кошка прижилась и бук завёлся, так кошки по очереди на нём включенном ночевали (я его почти не выключаю). А эту зиму перезимовывать ещё и третим котом будем... Даже не предполагаю, как они бук поделят... Скорее всего этот хряк сам на него завалится и всех нахрен пошлёт. Ходь бы меня иногда подпускал... А я писать сообщения вам буду, пока он свою величественную очень большую нужду справлять станет! Во идея! Вот что значит человек! Венец природы! Решено! Меня уже можете записывать в очередную зимнюю волну активности. Я уже выкрутился из предполагаемого затруднительного положения...
Ответить с цитированием