Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 13.09.2008, 11:36
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

Прочла выступление некоторых "личностей" и до сих пор прибываю в состоянии шока... Я родилась в Обнинске... в Севастополе прожила с 4-х лет и до окончания школы, уехала в Одессу учиться, потом по роду работы - на ЧАЭС в Славутич, где живу и по сей день... Мой отец - атомщик-подводник пол-жизни отдал Севастопольскому Высшему Военно-Морскому училищу... Его там помнят и поныне... Я всегда считала и считаю себя жительницей Севастополя, куда бы не заносила меня судьба... также, как родным языком человека считают тот, на котором он думает, а не говорит, так и родным городом каждого можно считать тот, о котором все его мысли... Мне приходилось жить во многих городах бывшего СССР, но душой я всегда была в Севастополе... и все свои отпуска проводила там... А какая кровь течет в человеке - вообще не имеет значение... вот во мне течет кровь 4-х совершенно различных народов... Но на мою любовь к Севастополю это абсолютно никак не влияет...
__________________
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать....
Ответить с цитированием