Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.07.2013, 08:38
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Подскажите об отдыхе в Штормовом

Подскажите об отдыхе в Штормовом. Что море там чистое, я знаю, а вот с развлечениями для детей как там? Да и для взрослых что-то есть?


Очень положительные отзывы об этом посёлке, но хочется ехать отдыхать не только глядя на море, очень интересует развлекаловка. Напишите кто был.

****://otzovik.com/reviews/poselok_shtormovoe_ukraina_krim/

Что именно вас интересует? Какие развлечения предпочитаете?

Штормовое, это обычная деревня, с удручающей природой (степь, да степь кругом), но с великолепным морем и огромным пляжем. Море кристально чистое...прям лазурное...........песок, пляж песчаный. Не много левее центрального пляжа отдыхают палаточники....там можно свободно лежать загорать и плавать, и в радиусе 10 метров как минимум ни души.
В самой деревни есть рынок, как продуктовый, так и вещевой....даже не один, два или 3. Всевозможные сувенирные лавки, +экскурсии в любую точку Крыма. Бары, кафе,караоке, дискотеки, в том числе и пенная прям на пляже. Есть кинотеатр, лунопарк -качели,карусели,электромобили, игровые автоматы,+развлечения водные на пляже.
Отдыхать с маленьким ребенком если, точно скучно не будет, нам лично очень понравилось там отдыхать..........Отдыхали 2 года подряд....и еще б поехали...но хочется побывать и в других местах в Крыму.

Были в 2008 и то с обеда до ночи. Гостили у друзей ( сами отдыхали в Евпатории) Про деревню сказано точно, но это на то время. Пару горок на пляже и кафешка. На этом всё. Если вы любитель разнообразия, то вам явно не сюда. Ну а если муж любит поспать и на пляже, и после него, а ребёнку достаточно одной горки - то можете попробовать. Мне лично не понравилось. Можно жить за те же деньги в частном секторе Евпатории, ходить на просторные пляжи на окраине города, а по вечерам развлекать ребёнка всевозможными аттракционами. Хотя бы по 1 или 2 в день, что бы не "вылететь в трубу";-) НО, это сугубо личное мнение и не нужно полностью на него полагаться (ch)

Конечно развлечения какие вы написали нам подходит. Ребенку хватит. Вот только остальные пишут, что там их почти нет. Незнаю кому верить. В Евпатории не очень хочу само море там не такое чистое как в Штормовом.

Ирина, поверьте, от скуки Вы там точно не умрете, нормально там, даже я бы сказала классно. Мы первый раз поехали туда в 2009г, можно сказать, меня туда на аркане тянули.........потому как начитавшись отзывов, при чем не очень хороших, туда я точно не хотела. Друзья настояли. Нам так там понравилось, что на следующий год,(2010) мы туда уже поехали с огромным желанием, и повезли туда своих друзей. Нам развлечений хватило выше крыши. Каждый вечер мы ходили с детьми на аттракционы,практически каждый день кушали шашлык, в то в время как наши дети стреляли в тире рядом с кафе,+игровые автоматы,которые были не только детям интересны, но и их папам. Лично для нас важен пляжный отдых, т е пляж играет огромную роль за время отдыха, так вот великолепнее пляжа я просто не встречала.
Не знаю, какие еще нужны развлечения?..10 дней пролетело как один.
Выбор за вами. Вот только я люблю тихие деревеньки, предпочитаю тихий семейный отдых, Евпатория лично мне не понравилась вообще. Но последнее время, Штормовое тихой деревней не назовешь. В прошлом году (2012), отдыхала моя подруга там, в июне месяца, и знакомая в августе месяца (по моему совету), в этом году и та и та снова едут туда.:-D

У меня дочки 3 года. Вот для кого мне нужны развлечения.

Да. Мы отдыхали в частном секторе. Улица Прибрежная, правда номер дома не помню. До моря 4-5 мин детским шагом(дочке было полтора года). Столько же и до центра....

Ирина, для ребенка 3х лет там просто рай. В 20009г дочке было полтора, в 2010 соответственно 2 с половиной........ради неё то и отдыхали. Море в начале на столько мелкое, что мы смело её оставляли в воде....в кругу естественно.....из воды не вытянуть, а вечером качели,карусели, электромобили ...от туда тоже очень сложно было ей забрать.

А я выбрала пансионат Изумрудный. Там чего только нет в этом пансионате. А главное бассейн это для нас важно в Крыму. Т.к море там может быть прохладным я решила, что без него не куда. Но ещё не оплачивала всё раздумывает.

Моя подруга в прошлом году тоже в каком то пансионате отдыхала, не помню название, в восторге. Им так понравилось Штормовое, что они и вещи некоторые свои оставили там, что бы вернуться именно сюда в этом году.

В начале июля, раньше никак не получается. А у вас нет на странице фоток с отдыха?

Были...но я удалила...уже. Скоро новые выставлят(H)

Про море вы зря так. Согласна только, что центральные пляжи Евпатории не то что бы НЕ очень - там вообще с детьми делать нечего, а вот окраина самое подходящее место для отдыха с детками. С одной стороны - песчаные пляжи, широкие. Все годы отдыхали на "Магнате". С другой стороны, где Симферопольское шоссе, можно и на мелкой галечке отдохнуть для разнообразия. Там вода вообще кристальная. Посмотрела ради интереса "Изумрудную" гостиницу в Штормовом. Цены не для нас. Платить 75-80 у е за номер?Ну простите, может я чего не понимаю, но в Евпатории я буду платить 45-50 у е за 2х комнатный Дом с двориком, отдельным входом под ключ со всеми удобствами, с кухней, стиралкой и так далее...

А вы читали условия этой гостиницы? Там есть всё что надо. Даже 3ёх тысяч в день не выходит. Я думаю это не много.

Ирина, а что значит - есть всё, что надо. В стоимость входит только проживание и завтрак.. Для вас 2500 это не много, а для нас - 80 уе (те же 2500 рф) платить Только за проживание и завтрак - это много.. Добавьте сюда напитки и соки за целый день, фрукты, обед и ужин. Ещё раз так хотя бы пять шашлыков на берегу моря под звёздами...... итого......думаю тут и считать не надо. Наша семья в прошлом году уложилась в 1200 у е за 14 дней. И в эти деньги вошло всё - топливо в обе стороны ( а это 3000 км), проживание в доме, где было всё, питание и не абы чем. Детей 1,5 года и 9 лет нужно кормить полезно и вкусно. Аттракционы, поездка на Тарханкут, потом ещё и на Ласточкино гнездо и в Ливадийский дворец. Шашлыки. Да и ещё - каждый день к морю мы ездили на машине, чтобы не тягать на себе зонтики, круги и покрывала. Теперь посчитаем - получается наши затраты в день - 2660 рф. А у вас только проживание и завтрак 2500. Я не против Штормового. Я против гостиниц и пансионатов. Не стоит их сервис таких денег
Ответить с цитированием