Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.07.2013, 08:38
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Но вы почитали, что там есть. Конечно дороговато, но хочется попробывать.

Завтрак есть, номер люкс со всем необходимым, няня для ребенка, бассейн и взрослый и детский, интернет, сауна, возят экскурсии, для детей площадка детская да и ещё куча всего. Мне нравится

:-) конечно почитала, я бы не писала так. Посмотрите, там практически всё будет за доп. плату, ну кроме парковки и аниматора ещё. А няне я своё чудо не доверю - не настолько мне мешают дети, что бы сидеть без них в кафешке или кататься по зкскурсиям. Да и экскурсии ведь тоже не бесплатно и есть они везде(ch) Просто сначала надо всё просмотреть, посчитать.... У нас с вами просто разное материальное положение, поэтому и мыслим по- другому:-$ (ch) . есть такое понятие Цена-Качество. Вот его я и стараюсь придерживаться.

Вы не внимательно читали значит. Я звонила все эти услуги бесплатно. Я своего ребенка тоже не доверяю никому. Но на пол часа я оставлю, а сама допустим поплавать в бассейне смогу.

если вас не затруднит, скопируйте пожалуйста ссылочку. где вы читали.И я тоже там посмотрю. (ch) (lo)

Да вы выбирайте название и смотрите. Я сейчас с планшета а тут сами понимаете скопировать нельзя. Я туда звонила и мне всё подтвердили. Я вот только не понимаю если для вас это дорого зачем вам это. И ещё сказали, что дети до 3ёх лет бесплатно, на сайте этого не указано.

****://hotel-izumrud.com.ua/services.html вот ссылка на оф. страничку этой гостиницы. На досуге просмотрите раздел услуги - всё указано в гривнах: и утюг, и прачечная, и даже зонты от солнца. А надо это мне для того, что бы не вводить в заблуждение народ, который почитает переписку и решит, что за 2500 он получит там всё. Дети до 3х бесплатно, но цена указана за номер. И никто не отнимет энную сумму, если вы будите и ребёнок. Дети бесплатно, это когда к номеру добавляется детская кроватка для ещё одного ребёнка

Не я не тут смотрела и не уверенна, что именно эта гостиница. Она не изображена. Я доверяю людям и мне там ответили, что всё бесплатно. А тут написано не всё, что указано на другом сайте. Возможно и обманут. Но я пока верю.

перейдите мышкой на главную страничку этого сайта. там есть фотка. И скажите - это она или нет. А вдруг действительно не она(ch)

Мы с семьей в этом году решили съездить в Евпаторию.

Спорить наверно бессмысленно, каждый отдыхает так как хочет, и как позволяет финансовое положение, но я соглашусь с Мариной. Посмотрела я эту гостиницу,ну очень дорого для Штормового. Частный сектор дешевле как минимум в 2 раза, и там так же можно снять номер люкс, и все будет только для вас.
Мы как то в 2010г тоже жили в Пансионате Песчаное,подкупило описание пансионата, наличие детской площадки, бассейна и т д...В наличии же этого не оказалась, они только собирались все это делать. И заплатили мы в 3 раза дороже, чем могли отдохнуть в том же Песчаном, но в частном секторе. Утюг и тазы были бесплатно, это точно:-) . А экскурсии и все остальное...только успевали отстегивать.

Да...нам тоже указали что дети бесплатно..........а выяснилось...если бы мы с мужем сняли двухместный номер, то наша лялька спала бы с нами на кровати бесплатно, а потому как я приехала без мужа, а только с дочей, увы..я должна платить за номер...после "легкого" скандальчика нам сделали скидку, аж 10% на ребенка:-D

двух комнатного остались, а трёх комнатный в прошлом году сняли проходя мимо и телефончик я не взяла, потому что такой большой компанией вряд ли уже собирёмся

А какая картинка то? Там только сауна нарисована. Соглашусь с Ириной что могут обмануть. Я всёравно туда наверное не поеду. Нашла в инете много отзовом, что там ничего нет для развлечений, особенно детям. А мы едим только из за дочки она важнее всех и для неё отдых должен быть незабываемым.

на главной странице есть фото здания - 3х этажное здание светло-зелёного пастельного цвета

Я не вижу с планшета. Только сауна и девушка. Вот что подозрительно что нет отзывов об отели. Я думаю такого просто быть не может.

почему? там же в гостевой книге есть отзывы за прошлые года

У меня на странице есть фото со Штормового, езжу туда 4 года. Все отлично. И для детей и для взрослых развлечений хватает

В судаке не была, не могу ничего сказать. Решила как то послушать и поехала на ЮБК, выбрала Алупку. Природа красота, горы завораживают, но дорога к пляжу со 158 ступеньками как- то подпортила отдых, пляжа практически нет, вход в море- ногиполомаешь.

Были в Штормовом 1 раз - больше никогда!!! Ужасно.

Море далеко, пойти некуда, цены бешеные - мы за продуктами даже в Евпаторию ездили, погода нестабильная - было тепло, потом шторм, потом жарко... и т.д.

Да какая разница? Я уже не помню улицу. Были в начале июля. Мы всегда в это время ездим. Теперь ездим в Ялту - вот где классно. Хотя, если кому нравиться просто валяться на пляже целыми днями, то может и понравится в Штормовом.

Мы просто любим горы, замки, купание меня мало интересует - можно и в бассейн сходить, а вот достопримечательности посмотреть - это да.
Ответить с цитированием