Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.07.2013, 14:55
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

даже в детское питание сейчас добавляют химию...мы,как родители, пытаемся уберечь,но от всего не убережем конечно же...:'(

кума в июне была в Судаке, сказала море-холодное...

от детского питания малыши редко попадают в инфекционные больницы.Холодное море после сгона не больше недели,потом опять горячее

у нас тут недавно мамочка обнаружила в сухой молочной смеси ртуть..Нестле покупала..:-O

и вообще уже не редкость посторонних предметов в кашах, смесях, пюрешках...просто люди халатно относятся...

в Евпатории все детство провела!Действительно ее (Евпаторию:-D ) предпочитают пары с детками!Там много здравниц,санаториев,грязелечебниц.И относительно ЮБК - там спокойнее. По Сакскому району много сел и поселков: Мирное,Озерное,Заозерное,Удачное,где можно остановиться.А еще Евпатории и Сакскому району отдают первенство семьи с детьми потому, что там песочные пляжи: мелкие и удобные(для деток - самое то)!Но......Вы же хотели еще и впечатлений:-$ ,а там,кроме неба,солнышка и моря....смотреть нечего*-) Так что определяйтесь! ;-)

В июне, действительно, холодное море.Мы приезжали 28 июня, а купаться я начинала числа с 10 июля, а то и позже....Мне, видите ли, нужно,чтоб вода была 25-27С;-)

спасибо за отклики! буду думать и принимать решение...а то время идет, никак не определюсь..

Сама такая.... *-) тоже думаю и никак не определюсь! В этом году хочется,что то новое увидеть...вот и маюсь.... *-) .....Удачного Вам отдыха и ярких впечатлений!!!(fr)

спасибо! и вам солнечных дней, ярких эмоций и лучших воспоминаний!(F)

В Симеизе маленький пляж и жилье высоко над морем.

в Симеизе маленький пляж . мы жили у подножия горы кошки. спуск к морю по ступенькам. мы приезжаем отдыхать, так что просыпались не по будильнику- потихоньку собирались и как раз приходили на море в то время когда другие уже собираются и всегда находили место.нам там очень понравилось красотища, воздух, запах местной растительности, чистейшее море отдыхали в августе. в том году были в Судаке все понравилось, НО природа совсем не та. жили у аквапарка. В этом году только в близ Ялты решили посетить Гурзуф

Вы не правы,там вполне бюджетный и спокойный отдых,пляж хороший ,а ялтинцы вообще пляжи не посещают,Там сейчас много всяких минигостиниц,есть магазин и кафе.И вполне уверена,что можно найти вполне доступное жилье и не понимаю зачем Евгении частный сектор ,это ведь очень неудобно.

А мне наоборот хочется из города с асфальта уехать в частный сектор,с двориком,в котором можно и шашлычок пожарить! А если море рядом так совсем вечерком и на берегу с мангальчиком посидеть.

Тогда езжайте в Судак,есть там бухта Капсель.несколько домов и пустой пляж,вода чистейшая на въезде первый дом справа,хозяйка Людмила Бондаренко,муж Алексей.

Любовь,спасибо Вам за советы!(F) А частный сектор мне нужен для того,чтоб можно было вечером приготовить шашлычок под коньячок:-D . Я люблю утром (часов в 6) выпить кофе в беседке,во дворе и полюбоваться на рождение нового дня! :-$ В пансионатах для меня много минусов!И муж не приемлет режима....^o) - в 12 отбой, в 9 - завтрак, чайник в номере не включайте и т.д. Может,конечно, это наш, так сказать,индивидуальный отрицательный опыт,но...мы от пансионатов зареклись!Именно поэтому ищу частный сектор,чтобы отдельный домик или комната с отдельным входом( мы на отдыхе хотим чувствовать себя частью природы, а не частью "отлаженной системы")

Очень интересное предложение!!! А пляж там галька???

А если бы у Вас был ещё и номер мобильного,было бы очень замечательно!!!

Так вот в Отрадном вы так и сможете жить!И никакого режима.Мы снимаем номер с отдельным входом и ни от кого не зависим,номер оборудован полностью.

Номера тел.+38 066 510 72 51 - Юрий и +38 095 686 02 52 - Татьяна.

Сейчас наберу узнаю условию и цену! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне очень понравилось что там до моря 15 метров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И цена в принципе не заоблачная,от 350 грн и до.... ну за 350 можно и отдохнуть. Спасибо!!!

Женя, прислушайтесь к совету деда. Выбор между красотами и здоровьем детей очевиден. Исходя из этого я бы поехал в сентябре, ведь раньше 11 часов Вы вряд ли сможете попасть на пляж, а в августе в это время солнышко припекает. Не думаю, что это будет для малышей полезней чем химия в еде. Остается вечер. Но ЮБК расположен так, что в большинстве мест после 16-00 солнышко прячется за горы. Место отдыха я бы выбирал исходя из того, что носить детей, а к ним еще и коляски, по ступеням не доставит никакого удовольствия. Мест таких на ЮБК не много - Ялта, Алушта, Партенит (частично), Форос, и поселки от Алушты в сторону Судака. С учетом того, что цены на жилье в сентябре значительно снижаются, можно подобрать лучшее за те же деньги. А осмотр красот отложите на время, пока дети подростут. Поверьте, они никуда не денутся и Вас дождутся.

Это хорошо когда можно в сентябре поехать,а если школа???

Рыбачье. Между Алуштой и Судаком. Част.сектор можно найти на любой кошелек. Рядом Судак, Новый Свет, хорошие экскурсии на катере.
Ответить с цитированием