Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 03.11.2010, 21:24
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

delo ne v tom chego ne xvataet, a v tom chego mi sami xotim dobitsya dlya starogo krima i sebja. Mi sami vinovati v tom chto ja vsei kutermoi gizni nam ne xvataet sobratsya vsem meste i nachat s chego-to malogo. Sdelat chto-to svoimi silami ili prosto potrebovat vsem vmeste o chem-to ot toi ge bolnizi ili ot togo ge mera goroda. Sila cheloveka v edinstve. Vot etogo net. kagdi vigivaet po-sebe. Po-moemu imenno etogo nexvataet kak krimu tak i ukraine. Edinstva gitelei i smelosti sovmestnogo protesta libo kakix-to deistvi. Ved est do six por ludi chto za dengi gotovi uchavstvovat v protestax po povodu togo chego oni sami ne ponimayut i ne znayut. pochemu ge oni ne xotyat tak ge protestovat dlya sebja i svoix detei. libo tak ge sovmestno porabotat na blago togo ge parka. Ved musorim to mi sami. Grya ne priletaet iz moskvi i skidivaetsya tonnami na gorod. Ona prixodit iz nashix ruk, potomu chto oblom tachitsya kilometr do bligaischei musorki, libo nesti musor domoi.
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием