Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.07.2013, 05:55
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Хотелось бы узнать про температуру воды. Я читала, что море в данное время еще холодное.

Вера! температура воды в Севастопольской бухте и окрестностях +24 гр.по Цельсию.Бывают так называемые "згоны воды" на ЮБК(Понизовка,Форос)до 14 градусов,но это кратковременно.

В Алуште платные пляжи , все переполнены и булыжники жуткие на входе в море , убиться можно . С ребенком я туда не поеду точно

Севастополь портовый город , это от него подальше надо отдыхать ехать

предлагаю жилье в Межводном , недалеко от Черноморска, тихая песчаная бухта, пляж песчаный- 7 км . Гостинници, базы отдыха и жилье на частном секторе ждут вас.Есть скалы и лиман с лечебными грязями . если интересно пишите мне на страницу.

МНОГО АТТРАКЦИОНОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЛУНОПАРК. РАЗЛИЧНЫЕ ВОДНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Подскажите, пожалуйста, Межводное и Приветное - это где, как от Симферополя добраться, мы тоже с детками хотим спокойно и желательно по доступным ценам отдохнуть. Спасибо.;-) :-D (v)

До Межводного из Симферополя автобусы ходят, можно на электричке до Евпатории, потом автобусом. Но если Вы едете конкретно к кому-то в Межводном, хозяева сами выезжают и встречают, берут совсем не дорого, зато комфорт.

В межводное из Симферополя ходят автобусы и маршрутки почти каждый час, прямые рейсы .

в межводное ходят прямые рейсы автобусы и маршрутки почти каждый час

Спасибо за подсказки! Мы не к кому конкретно не едем, там не были, даже не предполагаю, как там, какая природа, равнина или горы, дорого или доступно (я цены равняю не на рос.рубль, а на белорусский), нам на 14 дней в августе, запросы у нас очень разумные и скромные.;-) Может кто поделиться более подробной инфой, где, как, к кому обратиться или позвонить и договориться заранее...:-D

в одноклассниках есть такая группа "Крым", там очень много предложений об отдыхе со всего Крыма, обязательно с кем-нибудь договоритесь. (лучше всего если будут кормить, по столовкам бегать не вариант, сомнительная еда может быть)

Светлана Бойко(Ковалева по мужу)ответила Маргарите

предлагаю отдых в Межводном , вопросы в личку задавайте, если интересно.

Светлана Бойко(Ковалева по мужу)ответила Маргарите

Все,что меня интересует,я смотрю в ютубе или нете...

а как с вами поделиться в закрытую личку ? любопытно даже

Поделитесь, пожалуйста, в личку к мужу (Стрельцов Вадим Витебск), он сейчас зайдет в группу, мы с ним вместе ищем место отдыха, хотя билеты до Симферополя уже купили.:-D

так и писали бы с того аккаунта, где можно предложения в личку (dt) усложняете себе поиск

Отвечаем Вам, спасибо за заботу, мы готвы общаться и выслушать все ценные советы. Рассматривали варианты - Симеиз, Коктебель, Судак, Алушта. Не были в Феодосии, Саках, Евпатории. Хочется моря почище для детишек, чтобы без температуры обошлось и вирусных. Про Межводье не слышали ничего...

Межводное вам предалагет Светлана Бойко - выше ;-)

а, что вы предложите? просто расскажите где вам понравилось, вот нам понравилось в Гурзуфе, но люди там точно злые...

заболеваемость детей мало зависит от места отдыха. в своем городе гарантированно не простужаетесь зимой? тот же вирус

нет вот в Ялте и Гурзуфе в августе стабильно в конце отдыха высокая температура.

Да, нет не все, процентов на 80, но только там встретили такое хамство, какого нигде не встречали. Соседи хозяина где мы жили вызывали милицию-полицию на жильцов своего соседа из-за запаха шашлыка, а полицаи просто в открытую вымогали деньги просто так,за то, что их вызвали и обещали неприятности с выездом, и на пляже "Комета" открытое ХАМСТВО.

где не цепляли инфекцию - туда и езжайте. что зря рисковать

Это как повезет!!! наверное фигню всякую на пляже кушаете, вот и цепляете!!! Мы от Ялты в восторге!!! два года подряд туда ездили и всегда хорошие люди попадались!!! были в Мисхоре и в Алуште!!! и там приветливые люди!!!

Ну приколы вы пишите , причем здесь море и вирусные заболевания , во первых детей с рождения закаливать надо и правильно кормить . Цепляют дети вирусняки от перемены климата со слабым здоровьем . Мы свою с 9 мес возим и воду хлебала из моря , нечего не цепляли . Море тут не причем , в деревнях с гусями и коровами дети в пруду купаются и не болеют

А вот еще пишут , что с детьми лучше где песок , чем лучше не пойму , вода мутная , от ветра песок везде и дыши этой пылью , в трусах и ушах везде песок . Вообще детям везде хорошо где их родители . Моя дочь например камешки очень любит , часами их перекладывала . Песок мало ее интересует , возле дома надоел каждый день . У меня на первом месте пока Партенит , больше всего там понравилось . Море чистое и спокойное , пляж галечный и вход в море без булыжников . Алушта красивая , но пляжи ужас все , и еще и платные , ноги переломать можно , а народа не пробиться
Ответить с цитированием