Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Отпуск по обмену (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Какие страны Вам хотелось бы посетить? (http://krimforum.ru/showthread.php?t=8316)

Лена Исаэ 14.04.2009 16:34

Мечтаю слетать в Буэнос Айрес....
На 2 мая уже есть билеты. осталось купить сувениры и упаковать рюкзак !

Да здравствует претворение в жизнь наших мечт !!!

Лена Исаэ 15.04.2009 18:56

О, Китай хочу очень ! но это будет попозже . нужно иметь хорошую информацию, маршрут и т.п. (ой, про деньги забыла!).
В Аргентину соблазнилась слетать по причине хороших скидок на Люфтганзе. Всё решилось в один день, думать не надо было долго.
на эту тему анекдот.
Англичанин думает сидя, немец - стоя, русский - потом.......
Это не мой случай , правда, но к вопросу о скоропостижности принятия решений.:-O

Лена Исаэ 15.04.2009 18:58

Вдогонку к сказанному :

Китай для меня - МЕЧТА, Аргентина - РЕАЛЬНОСТЬ.
вот в этом и разница.

Лена Исаэ 15.04.2009 19:55

Ну вот как полярно.........
Алекс, у меня одна подруга преподавала там - восхищена культурой и детьми, другаяучится и работает - говорить может сутками и только радстно; ездили по приглашениям, с делегациями, по работе, туристами и все без исключения -"Хочу снова.....".
Я говорю про туризм, бизнесс-поездка наверняка окрашена другими красками.

Лена Исаэ 15.04.2009 21:31

Я думаю, Алекс имеет право представить нам картинку и такого Китая. Будет плохо, если мы будем только апплодировать и кричать "браво". Чем большемнений от людей, реально побывавших в странах наших мечт, тем больше шансовне получить разочарования...
Ау, народ, ка вы на это смотрите ? негатив писать будем ?
Я категорически"за" !

Eva 17.04.2009 12:19

А я всегда мечтала о Венеции, а вообще весь мир хочу посмотреть. Решила начать с Израиля, если кризис не подкосит. А венеция пусть пока побудет мечтой, без мечты жить нельзя:-D, а другую пока не придумала.

Лена Исаэ 18.04.2009 00:34

АЛЕКС !
ну шо вы нам такое говорите ?! Ося мечтал за РИО, а я имею Байрес. Как говорят в Одессе - две большие разницы...
Но! - попросите меня хорошо, и я много чего имею вам рассказать за Аргентину.
И, кстати, где ваша фотографическая карточка ?

Андроников 26.04.2009 05:04

Италия, Испания, Англия, Шотландия, Мальдивы, Куба, Доминикана, Бразилия, Новая Зеландия, Китай.

Лена Исаэ 28.05.2009 08:04

У меня очень серъезная мечта - срочно на Кубу. пока жив Фидель. При следующем правителе мгновенно (мне так почему-то видится) страну осовременят, уйдет неповторимый колорит. Не исключено, что я все это придумала, но я чувствую, что когда-то закричу "ребята, я же говорила ! мы опоздали на чуть-чуть, но - на целую эпоху !".
кто бывал на Кубе ? расскажите, пожалуйста, свои впечатления и дайте прогнозы на пост-фидельное время.

Эскен Омэта 09.06.2009 21:56

КРЫМ.г.Симферополь. ***.alextours.com.ua
Организация отдыха в Крыму,проведение семинаров,трансферы экскурсионные программы и т.д Турецкий Сервис теперь в Крыму


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot