Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Бахчисарай (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Как вы думаете, где лучше живется в России или в Крыму? (http://krimforum.ru/showthread.php?t=7546)

La Hoodra 12.01.2010 12:36

У Алены я так понимаю хорошая работа.стабильный заработок. Вам очень повезло. А другие реально хотят хорошо пожить не только летом,но и зимой. Поэтому полностью согласна с Александром

VIP-Зона 12.01.2010 13:26

Нет, Марина. Есть такое понятие "Родина". Люблю свой дом, свою улицу, здесь живут мои родители, друзья. здесь я родилась наконец, родила дочку.. но это уже другая история.

Абдулин 12.01.2010 14:45

Для Алёны- а Вы считаете у меня и моей семьи нет РОДИНЫ? РОДИТЕЛЕЙ ? и т.д. ? Мы все родились в Бахчисарае....., а место жительства сменили от без исходности , и на зарплату в 700грн., 4 человека могут свободно прожить??????

VIP-Зона 12.01.2010 15:10

Конечно, не могут, Александр. Но вопрос заключался в том, где лучше живется, а не где вас заставили жить обстоятельства. Лично мне лучше живется дома, в Крыму, на зарплату 1000 гривен.

Ofi Gela 12.01.2010 15:31

Полностью согласна с А. Глущенко , что лучше жить, там , где твоя Родина, потому-что как бы хорошо не было в России на заработках, чувствуешь себя человеком 2-го сорта, и это касается не только России. Хотя к сожалению , такова наша сегодняшняя жизнь, что многим приходится искать себе работу далеко от дома.

Ofi Gela 12.01.2010 15:31

Полностью согласна с А. Глущенко , что лучше жить, там , где твоя Родина, потому-что как бы хорошо не было в России на заработках, чувствуешь себя человеком 2-го сорта, и это касается не только России. Хотя к сожалению , такова наша сегодняшняя жизнь, что многим приходится искать себе работу далеко от дома.

Евпатория 12.01.2010 16:04

хочу отметить, что А.Глущенко лукавит, ее единственным заработком на данный момент является детское пособие в 100 гривен, но это не главное, она действительно, так рассуждая, является настоящим патриотом.

Playgirl 12.01.2010 16:14

Мне кажется, вы рассуждаете о разных вещах!Для меня Родина это место в душе из твоего детства, и оно не привязано к конкретной стране, оно сводится к одному городу, улице, дому, к воспоминаниям из детства!А если рассуждать о материальной стороне проживания, то это тоже спорный вопрос!Ведь как очень много обеспеченных людей в Крыму, так и много людей без достатка в России!Я очень люблю Крым и будем надеятся, что через несколько лет благосостояние и достаток нашего полуострова будет полностью соответствовать его красоте!

Onlyone 13.01.2010 15:25

В России есть немало таких городов, как наш Бахчисарай, в которых люди также не имеют работы либо имеют работу с небольшим заработком. Кто хочет заработать, тот может заработать и в наше время и в нашем городе. Помните поговорку: "Хорошо там, где нас нет!". Она очень подходит к данному спору.

La Hoodra 14.01.2010 14:57

Оксана,в связи с вашими рассуждениями возник вопрос. А не лучше ли оставить воспоминания о Родине в душе,как самые дорогие и самые лучшие. Если любимый город не может предоставить комфорт и стабильность нашим детям. Я не считаю что не стоит попробывать чего-то другого. Я согласна с другими что в России не везде хорошо жить. Но больше возможностей.


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot