Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Отдых и путешествия в мире. (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Чтобы поверить человеку, нужно его хотя бы немного знать. Проложим мостик между ... (http://krimforum.ru/showthread.php?t=8088)

Казарцева 27.07.2011 20:26

Чтобы поверить человеку, нужно его хотя бы немного знать. Проложим мостик между ...
 
Чтобы поверить человеку, нужно его хотя бы немного знать. Проложим мостик между виртуальными и реальными впечатлениями! Тема для тех, с кем мы уже знакомы и с кем не смогли ещё познакомиться, кто сомневается и очень нуждается в поддержке гостивших у нас. ПОМОГИТЕ УТВЕРДИТЬСЯ ВО МНЕНИИ!!!!! Вопросы, вызывающие сомнения у новичков: Не подвох ли при подборе жилья?Надёжно ли бронирование? Встретят ли? Привезут ли по выбранному варианту? Соответствуют ли фото?Не будет ли повышения стоимости жилья по приезду?Не обманут ли по предоплате? Выполняются ли гарантийные обязательства?Вернут ли деньги, если поездка не состоится?Как правильно освещается информация в группе? Личные впечатления о группе, об администраторе, об организации отдыха. Очень надеюсь на правдивые ответы, буду благодарна за критику. Спасибо за понимание! С уважением, Людмила.

Даньшина 28.07.2011 04:09

Сегодня я и муж вернулись из ЕЙСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Реальная встреча с Людмилой Владимировной Казарцевой *СОСТОЯЛАСЬ!!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!
О нашем виртуальном знакомстве я писала чуть раньше в этой теме.
МИЛАЯ МОЯ ЛЮДОЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!!
(L) (K) (K) (K) (F) (F) (F)

Галина Камамий 03.08.2011 17:44

Людмила и Василий,спасибо вам огромное за гостеприимство!!!(F) (F) (F) Это был не забываемый отдых,надеюсь,мы с вами еще увидимся!!!(L) (L) (L) (L) Все было замечательно!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Исаева 05.08.2011 01:08

Вчера вернулись из Ейска и уже хочется обратно. Людмила, Василий, спасибо вам большое за теплый прием и прекрасно организованный отдых. Я и так поняла, что вы прекрасные люди, но пожив в вашем доме, как будто побывали у родных людей. Еще раз спасибо от нас с Жанной за отлично проведенное время и конечно же, за столь необычно отмеченный день рождения Жанны(L) (L) (L) (K) (K) (K) .

Гришина 06.08.2011 03:49

Всем привет! Я только сегодня вернулась в родной Питер. После Ейска ездила в родные края. Настенька, тебе отдельный привет и естественно супер подтверждения и подписываюсь под каждым твоим словом! Людочке и Василию особое спасибо за теплоту и умение общаться и работать с людьми.

Даньшина 09.08.2011 16:06

СПАСИБО ВАМ, МОИ РОДНЫЕ ДЕВЧОНКИ!
МЫ ВСЕХ ВАС ЛЮБИМ И БУДЕМ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Исаева 10.08.2011 04:24

Добрый вечер, Людмила! *Были в Ейске год назад, Вы встречали нас на вокзале, предложили хороший вариант жилья. Помним, вспоминаем *ласковое море и подтверждаем *отличную работу *и человеческие качества *Людмилы *Казарцевой.

Казарцева 11.08.2011 00:45

Я тоже очень благодарна Людмиле за чуткое отношение и заботу о нас. В Ейск собрались в первый раз, было много вопросов и по жилью и по отдыху, на все Людмила отвечала очень доброжелательно, профессионально, со знанием дела. Очень приятно общаться с таким организатором группы, будем *советовать всем друзьям *посетить Ейск и Азовское море и только через Людмилу Казарцеву.

Коз 11.08.2011 00:49

Полностью поддерживаю! Если еще кто-то имеет сомнения (как я в начале), то расслабьтесь! Все будет хорошо!!!!!

Казарцева 22.08.2011 16:32

Здравствуйте, были в Ейске в 2010 году, но не у Людмилы Казарцевой. Но после всех Ваших отзывов в следующий раз только к ней. если возможно.


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot