Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Керчь (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Погадаем! (http://krimforum.ru/showthread.php?t=3276)

Актриса 06.01.2009 18:31

Погадаем!
 
Дорогие женщины, девушки и девочки! По старому русскому обычаю нам с вами можно гадать с 6 по 19 января. Как настоящая русская гадалка предлагаю поделиться "рецептами". Каждый вечер - это таинство. Начнем?

Camilla 06.01.2009 18:49

Я в глубоой молодости грешила гаданиями и поэтому никому не советую этого делать,иногда сбывается и показывается совсем не то,чего хочется.Моя бабушка была сильной гадалкой и очень тяжело умирала.

Крымская 07.01.2009 10:01

Евгения мы ждем Ваш рецепт или рецепты. Я тоже знаю, что можно гадать до 19 числа.

Для самых молоденьких девчонок - записочки под подушку на ночь, до 12.00 положить(с именами претенд), а утром со словами "Суженый,ряженый кто ты" из под подушки.......

Актриса 07.01.2009 14:36

Да, страсти-мордасти.

Итак рецепт 1 для молодых девушек: положите под подушку гребешок (можно просто расческу, но обязательно вашу, которой Вы пользуетесь), ложась спать спойте песню о любви (можно не в голос). Во сне присниться Ваш суженый.Самое главное запомнить лицо, это сложнее всего утром.

P.S. Каждое гадание можно делать только один раз.

Camilla 07.01.2009 14:57

Если вы смелые девушки,то вот вам ещё очень верный метод гадания,

Брёте лист газеты и сминаете его в тугой комок,кладёте на тарелку в тёмной комнате,подносите к стене и направляете свет на эту тарелку и стену,зажигаете комок и смотрите на отражение на стене очень внимательно.Что увидите,то и сбудется.Гадать можно в ночь с 18 на 19 января в Крещение.

Я ОДНАЖДЫ ПОГАДАЛА И ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЛА ОБ ЭТОМ.

Актриса 07.01.2009 15:18

А я гадаю каждый год в Сочельник и у меня все хорошо, и дочку с подружками научила. И все у них получается.

Я думаю главное это мысль, с которой ты начинаешь что-то делать. Если ты говоришь - АААА, я уже боюсь.... это ужас... все так и получится. А если ты смеёшься и желаешь добра своим подругам, детям, знакомым - все удается именно так как ты того хочешь. Да, кстати, у меня был один неудачный год - я в тот год не гадала на Рождество.

Camilla 07.01.2009 15:42

А МЫ С ПОДРУГОЙ В ТОТ ГОД ТОЖЕ ВЕСЕЛИЛИСЬ И ХОХОТАЛИ - СНАЧАЛА.

МЫ И СЕЙЧАС МНОГО СМЕЁМСЯ,но больше в гадания не играем.

Каждый сам волен выбирать,что ему хочется!

Вообще я вспоминаю,КАКАЯ БЫЛА МНОГО ЛЕТ НАЗАД ОТЧАЯННАЯ,порой не верится,что это я была. Сейчас осторожничаю!

Актриса 08.01.2009 17:05

Ира, это психология, они верят - у них получается. Все просто. Если хочешь таких как я на костре в Средние века сжигали.

Баттерфляй 09.01.2009 10:55

Мы в детстве бросали сапог за ворота в ночь на крещение ( в частном доме) *куда показывал носок там и живет твой суженный . А еще брали черную книгу *задавали вопрос и открывали на любой странице с закрытыми глазами пальцем тыкали в любую строчку -и читали ответ на вопрос. Прямо "Ностардаумусы" были-много смеялись с расшифровок

Camilla 09.01.2009 18:36

Советская школа конца 60-х прошлого века,ВОСЬМОЙ КЛАСС и мы проходим ЕВГЕНИЯ ОНЕГИНА,Наша классная-учитель русского и литературы (талантливая учительница и АКТРИССА) Антонина Леонтьевна Калинина читает нам в лицах отрывок ,где рассказывается о том как девушки гадали,кидая башмачки.

Я и моя подруга сидим раскрывши рот и просто находимся ТАМ------

Учительница видит нашу реакцию на свое выступление и говорит-

-А сейчас Космылина и Пересада пойдут домой и будут бросать свои туфли через порог

ТИШИНА ГРОБОВАЯ В КЛАССЕ И СУМАСШЕДШИЙ ХОХОТ ВСЕГО КЛАССА :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot