Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Симферополь (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Любимые места в Симферополе???!КАФЕ!БАРЫ!РЕСТОРАНЫ!ДИСКОТЕКИ-поделитесь ... (http://krimforum.ru/showthread.php?t=4234)

Бегущая По Волнам 27.11.2010 19:40

Любимые места в Симферополе???!КАФЕ!БАРЫ!РЕСТОРАНЫ!ДИСКОТЕКИ-поделитесь ...
 
Любимые места в Симферополе???!КАФЕ!БАРЫ!РЕСТОРАНЫ!ДИСКОТЕКИ-поделитесь эмоциями!!!

Выпить чашечку горячего шоколада-сьесть вкусное пироженное:-P :-P :-P (^) (^) (^) -ну на самом деле вкусное!-не доходя доКуйбышевского рынка есть салон шоколада-куда захочется вернуться)-а ЗИМОЙ-выпить горячий шоколад с медом или малиной!!-советую!!!

Бармалей 27.11.2010 19:49

я люблю борее терпкие, и более травяные чаи,,,,, смесь фруктов и цветов как то не сильно нравится.

Крымская 27.11.2010 19:49

в салоне шоколада, который на Кирова расположен, такие умняшки работают - слов нет! ребенку на день рождения заказали торт в виде нло с инопланетянами. кг на 3. посчитали они нам на 450 грн. когда пришли забирать (непосредственно перед праздником) - нам принесли торт на пару кг больше. сказали, что не понимают, как так вышло(ch) *(как будто рецептура и калькуляция прошли мимо). короче вышел он в 850 грн. и пришлось забирать, т.к. ребенку не объяснишь, что бизнесмены у нас бывают фиговые(N)

Бегущая По Волнам 27.11.2010 20:00

да уж!тортик на 450гр-да еще и на 3кило-ябы не осилила-на счет заказов на дом)))-бываетобидно когда желаемого не получаешь!Поэтому я вкусненькое готовлю сама-если нет желания выходить)))-но не сладкое-а мясное)))Вообще-то я скорее мясоедка-чем сладкоежка))Сладкое редко-но))метко

Бегущая По Волнам 27.11.2010 20:07

Что все про шоколад?Есть еще одно уютное местечко-СИЛА Кельта-незнаю как салаты и тд тп-но камин тач чудный и музыка Шотландская-и мальчики-официанты в юбочках)))-честно-приходите увидите!

Бармалей 27.11.2010 20:11

Олеся Маряева ну да--- им бы обмануть и заработать.... я таких не люблю, если идет техническая ошибка производителя, то клиент в цене не должен терять............. очень часто встречаю такие неурядицы, зачастую делают специально когда видят что человек добрый и выхода у него нет.

Бармалей 27.11.2010 20:12

Надежда Архипова кельты это круто,,,,,, но хочется чего то тибетского,,,,, полезного, романтики что ли!!!!! а мальчики в юбках с колокольчиками не интересны... :-)

Бегущая По Волнам 27.11.2010 20:20

Когда на улице снег-а ты с любимым человеком сидишь у горячего камина-трещат дрова-мальчики уже не нужны!Я имела ввиду-что оригинально-в юбках)))-необычно)

Крымская 27.11.2010 21:11

а кельты еще живы? я там с подружками еще в молодости каждый вечер сидели...ого! уже классика)

Беби 28.11.2010 09:27

Лесь, Кельты мало того, что живы, они еще и расстроились, в смысле еще 2 новых зала построили, а если ты там очень давно не была, то ты можешь увидеть, что у них 3 новых зала появилось


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot