Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Алушта (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Cлава Богу, ты пришел! Отмечаем свой каждый визит любым действием: рукопожатием, ... (http://krimforum.ru/showthread.php?t=4100)

Крымская 26.06.2009 13:42

Наталья, у нас такая ЖАРРРА, что лучше уже б и дождик!!! Нереально жарко - вчера +39 было, сегодня солнышко в дымке, но температура воздуха уже в 8 утра +34 была - Караул!!! Благо хоть море освежает еще пока +23!!!:-P (H)

Уважаемые гости нашего города!!! - поберегитесь солнечной активности!
Я вчера поджарилась, даже обуглилась за 1,5 часа на пляже, а ведь на море уже месяц хожу!!!
(ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic)
Всем ровного, главное, здорового загара!!!

Альбиончик 26.06.2009 18:36

Спасибо Алушта! Мы отдыхали с 31 мая по 18 июня в пансионате Дубна! Погода порадовала теплом и что купались каждый день! Мы ездим уже 7 раз и менять Алушту не хотим!

Бархат 05.07.2009 10:26

Хочу опять в Алушту!!!! Жаль что отпуск заканчивается, у нас в Запорожье так жарко!! А на Днепр после Черного моря...:'(

Hiro 11.07.2009 08:07

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, муж разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит: -"Блин, током трахнуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть" :-D

Адюльтер 14.07.2009 12:48

ХОЧУ НА УЛИЦУ ХРОМЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Крымская 14.07.2009 13:24

А что там такого примечательного, Александр???(dt) Я знаю, тамХрам всех крымских Святых расположен!!!

Крымская 14.07.2009 15:25

Понятно, тогда надобно адресок оставить в качестве достопримечательности...:-D Хозяйке будет приятно...

Антидурь 14.07.2009 15:28

Уже взяли билеты, 31июля будем в Алуште и почти сразу к морю, только дорожные сумки закинем в хату и на пляж!:-D (Y)

Адюльтер 14.07.2009 18:41

Люди заберите меня с города Чехов, а то я с ума сойду точно!!! У меня аклиматизация до сих пор не прошла, так было клёво в Алуште!!!!!

Крымская 06.10.2009 14:18

Мы уже с нетерпением ждем встречи с Вами в следующем году!!!
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot