Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Джанкой (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   За что мы любим (или нет) Джанкой. (http://krimforum.ru/showthread.php?t=6474)

Iskra 11.12.2008 17:07

За то,что он наш родной город.Каким бы он теперь ни был - он останется самым лучшим и дорогим для нас.Там прошло наше детство,молодость.Я люблю свой родной Джанкой.

Pula 10.02.2009 13:29

Сильно скучаю по Джанкою, в котором прошло мое детство, *остались друзья (хотя многие разъехались) *-) . Радует, что через недельку я всех навещу! :-D *:-D *:-D

Superman 10.02.2009 14:48

А ЛЮБЛЮ ЭТОТ Город за- то что он МОЙ!!!!!!!!!!!!! и кто бы не сказал что ОН (N) ОН будет не прав!!!!!!! и БОГИБНЕТ от Своих слов!!!!!! (dt) !!!!!!! (Y) (Y) (Y) (Y) (v) ДЖАНКОЙ- FOREVER!!!!!!!!!!!! (L) (L) (L)

Superman 10.02.2009 14:59

ЯНА!!!! я НИкогда ни скем не спорю без повода!!!! (F) А ЕСЛИ ОНО ТАК и ЕСТЬ МНе многие гОВОРЯТ что ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ гОРОД...... (B) *(v) *(L) !!!!!!! а Я ИМ (ОТВЕЧАЮ :КТО БЫ ЕЩЕ СПОРИЛ ЕСЛИ ТЫ ТАМ НЕ РОДИЛСЯ И НЕ ВЫРОС!!!!!!!!!!!!)правда????????? (F)

Eva 10.02.2009 15:01

Конечно, конечно :-)....

На счет "интересного" я бы конечно поспорила.....но побаиваюсь от своих слов...того этого... :-D...

А вообще это РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ город!!!!!!!

Аврора 10.02.2009 20:19

Полностью согласна с Татьяной. (Y)

Он родной,близкий,любимый. потому что здесь живут родные, *любимые, близкие люди! :-)

А городу желаем почаще умываться! :-)

Баба Яга 10.02.2009 21:12

Я обожаю этот город за детство, за воспоминания, за сны, которые мне снятся о нем до сих пор. Военный городок, школы номер 6, 2, вечерние возвращения домой, закаты, взлетная полоса из окна, первая влюбленность, рыбалка с папой. Казаки-разбойники, гадюки на поле, мойка за домом, как здорово было.. ДЕТСТВО!!!:)

Аристотель 10.02.2009 23:23

отличная цепочка событий и картинок местности! *(Y) как дома побывал... не удержусь, продолжу. гаражи, собачка, которую там прятали от ежегодного отстрела, ящерицы в том же поле, чтобы поиграть в песочнице, а далее... виноградные поля, ставок, ну и камыши покурить. *:-) да тут хоть целую тему открывай!

Pula 11.02.2009 15:09

А я живу в Джанкое с 1984 года. Городок мне нравится. Здесь нет той суеты больших городов, тишина и покой. Раньше, когда приезжали в гости, еще функционировал аэродром,просыпалась по утрам от рева взлетающих самолетов. А первый раз даже испугалась от неожиданности. Вот это мне и запомнилось на всю оставшуюся жизнь.Наш дом находится почти рядом с военным городком, на ул. Восточной. А вот после поездок в Симферополь, Днепропетровск, я очень устаю от толчеи, шума, многолюдности. Просто побывать можно, но жить там тяжело. Наш Джанкой можно пешочком обойти, а там без транспорта никуда. Я еле выдержала, живя полгода в Симферополе. Может быть со временем и привыкла, не знаю... (Y)

Александр Пушкин 11.02.2009 17:18

Не так далеко этот город,

И от старых домов, переулков, потрепаных псов,

Что живут на стройке рядом,

И чувств будто кроме вас ничего не надо!

И для меня награда- слышать голоса своих друзей,

Смех, что экскурсия привела детей,

Центр города- пробки, районы,

Пальцы ловкие, стая птиц вольных, как яркий город!

С хмурыми облаками, здесь живу я, все мои друзья,

Все кто мне важен!!!!!


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot