Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Алушта (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Принимать ли в группу иногородних? (http://krimforum.ru/showthread.php?t=4458)

Мушкетер 02.07.2008 09:12

Принимать ли в группу иногородних?
 
Приходит много запросов от иногородних, с просьбой принять в группу. Что будем делать? Ваше мнение? Смогут ли они, помочь нам, решить вопросы, касающиеся нас, и нашего города? :-)

Крымская 12.07.2008 20:04

А почему бы и нет?? Может быть они могут подсказать что-нибудь дельное, хорошее. Надо не забывать, что многие годами приезжали в Алушту отдыхать с детьми, потом их дети приезжали со своими детьми и Алушта стала для них своим городом тоже. Мы до сих пор со своими друзьями говорим об Алуште, вспоминаем ее, хотя они жили и живут на Урале, в Сибире, но они тоже болеют за нее и при каждом удобном случае приезжают в Алушту со своими детьми и внуками. Хотя это сейчас так не просто...

Крымская 21.07.2008 10:47

Спасибо, что приняли меня в группу, хоть я и иногородняя. Но... Я родилась в Алуште, 50 лет назад, Здесь родились и мои дети. Этот город был и остаётся моим родным и любимым городом. Он в воспоминаниях остался прежним, прожила в Алуште 36 лет, работала на "скорой". Благодаря Алуште, на этом сайте переписываемся с Алуштинцами, с которыми не виделись десятилетиями!!! Спасибо моей Алуште!!!

Мушкетер 21.07.2008 11:52

Виктория, перед тем как принять Вас в группу, я посмотрел Вашу страницу и убедился, что Вы - алуштинка! На странице запросов остались ещё *4 человека - не алуштинца.... Что мне с ними делать? Группа молчит! Понимаю - сезон........ а люди ждут, уже 3 недели......... *-)

Крымская 21.07.2008 13:34

Уважаемый Сергей! На вопрос принять или нет уже ответила Анна Конопко. Если они просятся, значит им не безразличен наш с вами город. Несомненно принимать!!! Потом может кто-то отсеется, кому покажется не интересным наши темы обсуждения. Дайте им шанс! Знаете, совершенно случайно разговорилась в школе в Химках, где мы сейчас живём с преподавателем физ-ры у младшего. Она как узнала, что я из Алушты-мы час (!) проболтали о нашем городе-она туда ездила летом на сборы на Спартак. Сколько у неё в голосе было тепла и любви к Алуште. Она просто не хотела меня отпускать, а всё говорить и говорить о неё. Вам не понять так, вы остались жить в Алуште. А у нас, даже кто просто приезжал на отдых, Алушта сохранилась в душе, как кусочек счастья!!! Принимайте их, ладно?! (F)

Активная Мьв 21.07.2008 13:37

Честно

говоря, я из Алушты. Родилась там, там же окончила школу. Училась в

Симферополе, а теперь в Германии. То есть, я-коренная жительница

Алушты. И свой город очень люблю.

Но ближе к теме. Я думаю, что иногородних очень даже стоит принимать

в эту группу, так как именно их советы, мнения, отзывы и критика (

конструктивная) могут помочь нам в принятии решений относительно

улучшения нашего города.

Амбициозный 21.07.2008 13:55

я думаю надо, потомучто они будут читать наш форум вдруг кто-то впервые услышит о нашем городе и захочет его посетить,и узнав с чем пытается боротся город будет меньше загрязнять и больше уважать местных и тому подобное.тем более зачем от когото закрыватся сайт служит для общения (H)

Мушкетер 21.07.2008 15:09

Решено - принимаем! Большинство - "ЗА"!

Я думаю, что иногородние могут поделиться опытом их городов, в решении тех, или иных проблем! И радостью поделиться!!! *(fr) * * (F)(F)(F)

Азия 24.07.2008 10:37

Конечно принимать! Это могут быть те, кто уехал из родного города или кто любит и неравнодушен к Алуште!

Азбука 31.07.2008 19:57

:-)СПАСИБО, что приняли меня?!

Я, честно говоря, даже не думала, что это обсуждается!..

Я отдыхаю в Алуште!!!!!!!!!!!!!!!!

Точнее, наверное, я ЖИВУ в Алуште в свой отпуск,
потому что чувствую себя здесь как дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-$

Спасибо Вам, Уважаемые Сергей, и за коммент фото в фотоальбоме "Алушта - любовь моя". *(lo) Будет время - добавлю фото. Надеюсь, на Ваше мнение!

А по поводу процветания и благоустройства города Алушты - если бы я знала, ЧТО могу для этого сделать!.. :-)


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot