Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Симеиз (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Маленький опрос!Что лучше,отдыхать около моря ,но жилье не очень или лучше ... (http://krimforum.ru/showthread.php?t=2197)

Pula 02.05.2010 18:05

Маленький опрос!Что лучше,отдыхать около моря ,но жилье не очень или лучше ...
 
Маленький опрос!Что лучше,отдыхать около моря ,но жилье не очень или лучше пройтись и жить в хорошем жилье,где нет старья и плесени?

Плесень есть везде,а вопрос вот такой..........

Крымская 03.05.2010 09:43

а есть варианты, где норм и до моря , и жильё? зачем задавать глупые вопросы, что бы получать глупые ответы???:-S

Pula 03.05.2010 10:49

Кому не нравиться вопрос,можно на него не отвечать,вопрос четкий и ясный.А варианты есть всегда,только не каждому по карману и море и жилье класс.....А как многие хотят,жилье евро на море и за 100гр,то такого нет......

Крымская 04.05.2010 08:35

за 100 гривен никто и не говорит, просто человеческие условия для отдыха хотят все, а обещают много хорошего, а в результате... Это не Вам, я с Вами не сталкивалась, может Вы и очень порядочный человек, но согласитесь, таких мало.(F)

Pula 04.05.2010 10:15

Надежда не кого не хочу защищать и оправдывать,люди всегда и везде есть разные,как со стороны кто сдает и со стороны кто снимает,так как я занимаюсь много лет этим и на сомтрелось на всяких,есть много и не порядочных людей кто снимает.Я с кем работаю,я многим советую так,если вы едите в первый раз,то не надо делать бронь,а лучше приехать и выбрать своими глазами,а мы по возим по катаем и наша это услуга бесплатна,когда другие берет с приезжих как за такси....

Pula 04.05.2010 10:20

У нас много есть постоянных клиентов,вот они уже знают куда едут и кому и тогда уже делают бронь или гостиницу делают бронь,так как всегда отзовы можно увидеть на сайте этой гостиницы...Мы как и такси берем меньше чем обычное такси,которые стоит в Симеизе...Это еще не считая что у нас большая машина на 6 мест......Так что люди есть разные везде....

Аленький Цветочек 04.05.2010 18:48

Я например, люблю на море жить в хороших условиях. Могу и прогуляться до моря немного. А вот одна моя подруга говорит, что ей хоть на коврике спать, лиж бы на море. Потому что ей не часто приходится вырываться на морской отдых. Вот вам и два разных мнения.

Акула Маленькая 13.05.2010 13:53

здравствуйте туристы! я как и многие не понимаю тех людей которые живут в отличных условиях, но добираются до моря за 15-30 мин. ходьбы от жилья. Ведь почти весь день мы проводим на одном пляже и купаемся в одном море...как говорится за тем и прибыли, для меня самое главное: близость к морю и относительный комфорт, потому что на отдыхе об этом не очень думаешь...а *целыми днями просто отсутствуешь вне комфорта...зачем платить? Хорошие условия жилья - все относительно!

Deja Vu 15.05.2010 15:14

Хорошо жить там где чувствуешь себя хорошо, мне все равно какое расстояние до моря, и условия для меня тоже не слишком важны, главное чтоб было чистенько и все самое необходимое для комфортного отдыха, нормальный сан узел и горячая вода......а все остальное телеки и прочее мне на отдыхе не нужны...я на отдыхе выбираю жилье где комфортно спать, а не сидеть там круглыми сутками

Decadence 27.05.2010 03:28

я люблю комфорт..ну что поделаешь??)) да,в номере я провожу мало времени..но мне нужен балкон или веранда ,на которой утром можно попить кофе и любоваться красотами.. я люблю созерцать!!!)))))) поэтому вид из окна, с балкона для меня очень важен.. плюс ко всему- я ценю на отдыхе отношение хозяйки дома к отдыхающим. это ,поверьте, - одна из составляющих приятного отдыха.. в прошлом году я встретилась с такой хозяйкой.. сейчас всё и всех сравниваю с ней.. мне теперь тяжело будет в выборе жилья))) я поняла,что такое классный отдых))
Ирочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot