Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Саки (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Какое кино смотрят сакчане (ваши любимые фильмы, новинки, делитесь ... (http://krimforum.ru/showthread.php?t=3754)

Zemnoy 07.06.2008 20:43

Какое кино смотрят сакчане (ваши любимые фильмы, новинки, делитесь ...
 
Какое кино смотрят сакчане (ваши любимые фильмы, новинки, делитесь впечатлениями)

Посмотрела фильм "Отпуск по обмену". То ли подействовал алкоголь, то ли шум моря,доносящицся из окна, но фильм показался мне потрясающим.

Аллигатор 07.06.2008 21:59

Самый наверное любимый фильм "Достучаться до небес" и ещё "Адреналин" прикольный

Zemnoy 08.06.2008 06:35

"Достучаться до небес" мне тоже очень нравится. Смотрела не один раз. А кто смотрел сериал "Ликвидация"? Получила огромное удовольствие от того, как передана атмосфера старой Одессы с ее жаргоном.

Alexa 17.06.2008 12:14

Последнее что посмотрели,это "Сотовый",Однажды в Вегасе","Золото дураков","Запретное царство",ну короче ещё много чего,но фильмы клёвые,а ещё отличный фильм "Вторжение" с Николь Кидман вроде мистика,но классный,ещё хороший фильм "Разрисованная вуаль" это для женщин которые любят поплакать красивый но плаксивый фильм,ещё "Любовь во время холеры" тоже ничё

Zemnoy 17.06.2008 15:00

Обожаю фильмы с Николь Кидман. Последний смотрела " Воображаемый портрет Дианы Арбус". Довольно неожиданный фильм. Но играет она как всегда потрясающе.

А Тому Ли Я Дала 17.06.2008 15:52

А меня потряс 16ти серийный фильм "Дети Арбата" , конец только плохой, как в реальной жизни. :'(

Alexa 18.06.2008 08:51

А меня впечатлил фильм наш "И всё-таки я люблю" Я знаю лично Татьяну Арнгольц это потрясающий человек ,она такая умница и со Светой Ивановой знакома очень милые девушки и талантливые!!! То что они играют в фильме это прорыв!!! Молодцы,а "Ликвидация","Диверсант",сериалы бесподобные ,только их смотреть нужно !!!

Eva 18.06.2008 09:42

"Достучаться до небес" спасает, когда думаешь: "Уже за 50... Что там впереди? И в чем суть этой (и дальнейшей) жизни?! "

Но думаю я редко, поскольку девушке больше 5 минут в сутки думать и не стоит! Остальное время нужно действовать!

А смотреть люблю старые американские мюзиклы. Любимый - "Поющие под дождем". Одри Хепберн могу смотреть и в радости и в печали: "Завтрак у Тиффани", "Римские каникулы", "Любовь после полудня". А "Касабланка"?! А другая Хепберн, которая Катарина: "Филадельфийская история" в паре с Кери Грантом и "Brinning up Baby"...

Eva 19.06.2008 09:43

Подумала ночь и поняла: а я могу достучаться до небес! Я ЖИВУ У ТИХОГО ОКЕАНА!

Однако самого синего в мире всегда не хватает. Наше (Японское) море может быть серебряным и даже золотым. Родись в Японии, я писала бы эти пейзажи по шелку тонкой кисточкой. Но родилась я в Севастополе, и мне не до кисточек: мечтаю нырнуть и нахлебаться черноморской воды, упасть на *теплый песок и, подняв глаза, залюбоваться Фиолентом.

А в Саках мы жили рядом со школой № 2, у дамбы, в двухэтажном доме справа ( если ехать в Евпаторию). Подскажите номер дома: ул.Заводская ?

Хочу соседям, которые не гуляют в Интернете, просто письмо написать.

Eva 26.06.2008 10:23

Кино!

Заводская, 49?

Думаю об этом постоянно, а память - как компьютер!

Кажется: ничего не помню, и вдруг...


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot