Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Севастополь (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Гостиницы и отели Севастополя))) Кто где отдыхал? Какие есть советы или может ... (http://krimforum.ru/showthread.php?t=6574)

Amelia 02.06.2009 09:54

Гостиницы и отели Севастополя))) Кто где отдыхал? Какие есть советы или может ...
 
Гостиницы и отели Севастополя))) Кто где отдыхал? Какие есть советы или может негатив? Кто где собирается в этом году???

Мне в том году очень понравился частный отельчик "Вербена" на северной стороне в Учкуевке. А еще я проходила мимо одного отеля рядом с Херсонесом, тоже очень внушительно, правда не знаю как там внутри. Может кто-то вспомнит название?

ДевочкаЯ 02.06.2009 22:31

На Северной стороне много частных гост., и по ценам дешевле, мои гости заранее резервировали домик через Интернет и ехали именно туда, к сожалению, название не помню.
Не рекомендую связываться с бабушками, *которые на вокзале предлагают жилье.
Приятного отдыха!

Александр Невский 04.06.2009 15:35

В основном самые приемлемые и лучшие это на дачных участках около Учкуевки, но не те , которые совсем рядом, там цены просто космос за обычный "сервис", или на Бартеньевке, короче обращайтесь (в личку) поможем ......

ДевочкаЯ 05.06.2009 21:46

Варвара, Вы наверное на Северной живете?))
А люди еще и ради моря приезжают, а где в черте города *нормальные пляжи? Я таких не знаю.

ДевочкаЯ 07.06.2009 10:06

Туда в основном только приезжие и ходят, местные стараются не рисковать здоровьем.

Amelia 07.06.2009 16:37

Прошу конечно прощения а прерывание спора. Но тема была о отелях и гостиницах, а не о Северной стороне. Я уверена, что в Севастополе везде хорошо, даже потому что это изумительный город. И если человек едет за ночной жизнью например, то он сознательно не выберет Северную сторону. Но и Северна не лишена своих прелестей. Кому как, а мне нравится ее тишина, улочки, домики, песочные пляжи и сервис отеля, о котором я вначале написала. Поэтому предлагаю писать по теме и не ссориться из-за Севера или Юга)))) Кстати, в Евпатории много отличных бабушек.... и нарваться можно везде...)))

Amelia 07.06.2009 16:44

Высказывать свое мнение - это никто не запрещает и это отлично. Но вот говорить про идиотизм отдыха на Северной стороне.... как-то не очень приятно. Такое впечатление, что это просто глушь и в город уплыть невозможно.... Отдыхая там и платя меньше, получая тишину и уют с гостеприимством можно спокойно излазить весь город с Фиолентом, Харсонесом, Инкерманом и т.д. Просто у всех свои приорететы - давайте не будем обзываться))))))))))))))))))))))

ДевочкаЯ 07.06.2009 21:07

Я с Вами согласна, мне как коренному жителю Севастополя, который ценит, и любит *каждый уголок Севастополя, тоже неприятно было читать, что Северная сторона-это деревня, и
"легче жить с дитемна каком--нить Золотом пляже среди пыльнойи страшной Феодосийской степиили под Евпаторией в каких нибудь невзрачных, но супер-лечебных Саках....)
и "приезжие лохи" написано не мной, в Севастополе живут гостеприимные люди, и всегда рады гостям
Давайте писать по теме

Amelia 08.06.2009 06:39

Совпадают или нет - не проблема. Тема про гостиницы и отельчики. Именно про те места где останавливаются гости города. Про хорошие отели или может не очень удачные места. По темам гостиниц или отелей, пансионатов что-то есть инетересное? Тут уже понятно отношение к Северной стороне, думаю, лучше по теме что-то писать.

Amelia 08.06.2009 06:41

Где Вы, Варвара, жили в Севастополе, расскажите лучше про отель или гостиницу... ну или может Вы останавливались у частников? Мне именно это было интересно в данной теме.....


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot