Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Крымский форум (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопросы про гостинницу (http://krimforum.ru/showthread.php?t=5167)

Pula 25.02.2009 07:24

Вопросы про гостинницу
 
Была на сайте гос. "Аврора", не нашла информации, как далеко она расположена от ближайшего пляжа и куда выходят окна? Обычно цена номера зависит от того, выходит ли окно на море или на горы.

Amelia 25.02.2009 07:42

Гостиница находится в 10 минутах от центра. соответсвенно от центрального плажа тоже. Цена у нас не завист от вида на море,т.к. его с окон не видно! У нас две цены! На одноместные и двухместные номера!

Amelia 25.02.2009 07:43

У нас очень хорошо развита транспортная дорогоа, и можно добраться в любую часть города!

LostMan 25.02.2009 12:00

350 гривен - 30% в долларах и рублях посчитано автоматом по текущему курсу нацбанка на каждый день (эти цифры уменьшаются - гривна падает). Ссылка на сайт Авроры в под названием группы.

Nature Golden Time 25.02.2009 12:53

Ребята, посмотрела сайт. Крайне мало информации о месторасположении гостиницы. Даже я, для кого севас родина - не поняла где же вы находитесь) :-D И очень мало фоток. Не возможно понять окружение гостиницы, территорию гостиницы. Я бы сайт доработала. Убрать лишнее и добавить необходимое! (v) (L) (F)

LostMan 25.02.2009 14:14

Привязка к карте (на сайте Авроры закладка как нас найти) * ****://hotel-avrora.com.ua/map_all.html

Pula 25.02.2009 14:25

Дорого, учитывая, что до пляжа 10 минут и моря не видно. Я привыкла как у меня на фотографии, чтобы с окна и в море :-)

LostMan 25.02.2009 14:33

из окна и в море *это хорошо. но это сезонный пляжный отель, которому на год нужно заработать за три месяца - цены в 1,5 - 2 раза выше. И пляж всего один. Севастополь уникален, тем *что в получасе (в какую сторону поедешь) есть пляжи песочные, галечные и дикокаменные.

Marianna-well 25.02.2009 21:07

Песочный пляж, это что, Учкуевка (через паром) или Омега, бетонный-хрусталка, а галечный-"Парк Победы"? Забыли про м.Фиолент, б.Казачью, Балаклаву и м. Херсонес, там и то лучше, по крайней мере не стыдно будет перед гостями города. Фотки классные, и бизнес продвигать надо, но репутация прежде всего! Пусть люди со всех просторов СНГ полюбят Севастополь, такой город еще поискать надо! И, к сожалению, до самых лучших пляжей, после которых остаются впечатления, а не только красивый загар, нужно долго добираться!!! Но это того стоит!!! А прекрасный номер со всеми удобствами, да в центре города, да с *прогулками по Приморскому Бульвару улучшит настроение тех, кто впервые посетит СЕВАСТОПОЛЬ! (L) Я люблю этот город, и хочу чтобы ВЫ его тоже полюбили!

Amelia 26.02.2009 05:32

Ну здесь речь и дет соверно правильная,но хочеться немного в защиту, там где м. Фиолент, Казачка - есь конечно частные гостиницы, дроже может и более камфортабельныев плане вида из окна, но тут возникет вопрос. Как добраться не только до моря а вообще в город....... Поэтому там где море из окна долго и тяжело добираться в город, посмотреть наши досторемичательности................

* *А хорошие плажи , вы абсолютно парвы, за чертой города или на черте. Но оно этого стоит.........


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot